Поговорим, как мы покупаем и кому продаем

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: eleka, Натик

Re: Поговорим, как мы покупаем и кому продаем

Сообщение ELEN-A 30 сен 2017, 15:32

Очень жаль что наше увлечение кому-то на руку.
Я покупаю и готова купить дорого и из-за этого и продать что-то ушедшее не могу по легкодоступной цене. Желания у меня остались только очень дорогие, мне бы конечно лучше обменяться,но это тоже непросто!
Короче я против чтобы кто-то сторонний наживался на наших желаниях!
И согласна, вы ей ,Светлана, подсказали и надоумили и в этом весь расчет.Ей неудобно скорее всего. Иначе не вижу никаких причин чтобы один увлеченный человек не осчастливил другого ,да еще и с немалой выгодой для себя ><
куплю Вдохновение 20, Русские сезоны 18,Драгоценную 0
ELEN-A
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Branchette 30 сен 2017, 20:50

Света, ты князя купила?
Все, спи спокойно.
Только чудеса и бывают.
Продайте мне маки и виноград (Нестерен) :>>
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Harita 30 сен 2017, 21:19

Шахтуш писал(а):Этот мой вопрос скорее в никуда, к форуму отношения не имеет.
Так почему же не тем, кого знаешь?
И ещё спрашивая меня))) ты не знаешь, кому нужен этот платок? Я бы продала, дорого, деньги нужны)))
Что то в этом мире не так...

Это нормально. Лучше не вступать в товарно-денежные отношения с хорошо знакомыми людьми. Ну , конечно . если дорожишь отношениями.... Отношения могут испортиться.
Переосмысливаю коллекцию...
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Tata 30 сен 2017, 23:17

Шахтуш писал(а):И ещё спрашивая меня))) ты не знаешь, кому нужен этот платок? Я бы продала, дорого, деньги нужны)))

Ну так скажите - да, знаю. И договоритесь с какой-нибуль адекватной форумчанкой, чтобы она на ваши деньги вам шаль выкупила. :D ;)
Ищу Цыганку Азу - 28, Миндаль - 13, Венец, Мелодию осени - 9, 14, Амалию - 3, 14, Бархатный - 3 (другие колориты тоже возможны), Красную горку - 14, Старинный парк.
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Лада 01 окт 2017, 00:52

Шахтуш ^% , забейте Вы на то, что есть у подруг. Это ж ни каких нервов не хватит. Просто дружите.
Лада
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Milora 02 окт 2017, 09:53

Tata писал(а):
Шахтуш писал(а):И ещё спрашивая меня))) ты не знаешь, кому нужен этот платок? Я бы продала, дорого, деньги нужны)))

Ну так скажите - да, знаю. И договоритесь с какой-нибуль адекватной форумчанкой, чтобы она на ваши деньги вам шаль выкупила. :D ;)

Выход всегда можно найти...вот Таtа дала правильный совет...просто соседку подговорить купить для Вас...фантазии-море...
Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия.
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Vorobei 02 окт 2017, 10:24

Подговорить то можно, но подруга то все равно узнает кто шаль купил или потом всю жизнь врать подруге? Я предлагаю, раз это действительно подруга, то поговорить правильно и все обьяснить, что дорого куплю потому что это так стоит и показать цену на платфоруме, ну можно на 1000-500 руб купить дешевле можно ж и уступить чуть чуть, у меня с подругами не возникало ситуаций, все ж обговорить можно а обманывать не надо а то будет конец дружбе. Мне родственница хотела Лунный сад продать за 3 тысячи я ей честно сказала что это раритет и стоит в разы дороже а я не готова за такую дорогую цену купить и мне " не от смерти " ее приобрести , вот не знаю продала или нет она .
всем привет! меня зовут Оксана..
Дай Бог всем здоровья!!!
куплю Рапсодию и Цветы России -18
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение пряха 29 ноя 2017, 17:08

А я не знаю как можно показать цену на платфоруме. В одном месте тот же Княжеский 14 продаётся за 7000р, а в другом за 3500р. Разница в наличии и отсутствии этикетки, а цена? Что в данном случае можно показать. Я вот сейчас уговариваю одну форумчанку поменяться ушедшими шалями. Думаю, если буду настойчивой, то за пару лет уболтаю! Может быть и вам стоило убедить подругу поменяться, прикупив при этом то, о чём она иногда говорит. Раз платфорум читает, значит на платочки внимание обращает. Здесь такие фото в примерочной! Не хочешь-ЗАХОЧЕШЬ! ::
пряха
Новичок
Новичок

Сообщение Branchette 29 ноя 2017, 19:00

Ну...
Одна шаль ушла год назад.
А другую уже десять лет днем с огнем не найдешь.
Вот и первая разница.
И массовое желание. Это вторая разница.
Все хотят Посадский и ненаглядную 10.
Раньше хотели небесный и белые розы-18.
Я хочу розы и гирлянды.
Но одна.
Только чудеса и бывают.
Продайте мне маки и виноград (Нестерен) :>>
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.