О магазине platki.net

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: О магазине platki.net

Сообщение Julia S. » 18 июл 2010, 22:17

Rusalochka
"Я нашла только один сайт, который с вашим под копирку:
http://platki.beta.teletype.ru/production/catalogue/
Возможно, это и есть ваш сайт, только старый?"
Какая ссылка! Обрыдаться же можно от ассортимента- сколько там всего прекрасного, желанного и преждевременно нас покинувшего. И где были глаза раньше? Ведь ничего особо и не хотелось.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: О магазине platki.net

Сообщение zacharovannaja » 18 июл 2010, 22:20

Julia S., как я с Вами согласна! (а слюнки кап-кап) :lol:

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: О магазине platki.net

Сообщение ПростоНастя » 19 июл 2010, 07:56

Да, а в распродаже столько шелка по смешным ценам ^V^

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: О магазине platki.net

Сообщение Anna » 19 июл 2010, 08:51

Rusalochka писал(а):Я нашла только один сайт, который с вашим под копирку:
http://platki.beta.teletype.ru/production/catalogue/
Это сайт до 2007 года. Посмотрите последнюю дату новостей. Это же уже на форуме обсуждалось.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О магазине platki.net

Сообщение olgaballet » 19 июл 2010, 10:34

Я давно не смотрела распродажу, сейчас зашла по ссылке, а там... О чудо !!! Ввожу пароль, а мне компьютер говорит, что моих данных нет, я отправила заново свои данные. Подумала, что теперь произошли изменения в интернет- магазине, ну и возможно данные мои не сохранились. Только сейчас прочитала, что это какой - то старый сайт ! Уважаемый platki, прошу прощения :>> за невнимательность, что я второй раз отправила свои данные, а по правилам этого делать нельзя. Но вышеуказанная ссылка ввела меня в заблуждение и боюсь, что ещё кто - нибудь попадётся.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазине platki.net

Сообщение platki » 19 июл 2010, 18:28

Это вы попали на старую тестовую площадку студии Телетайп... Почему-то они его не закрывают...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: О магазине platki.net

Сообщение Джемма » 19 июл 2010, 18:44

А очень интересно посмотреть - как оно было...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазине platki.net

Сообщение Селена » 20 июл 2010, 14:34

Fe-city писал(а):А очень интересно посмотреть - как оно было...
И главное( кто про что, а я все про время, которое не остановить :evil: ), что отделяет нас от этой красоты: Радоница в золотых кружевах, Майя..Какие-то 3-4 года! :x
Быыть( с завыванием) не может, что моей мечты( мечт) нет на складе! Спрятали?!( смайлик "в буденовке с винтовкой и криком:"Даешь!") :lol:

Аватара пользователя
Rusalochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:46

Re: О магазине platki.net

Сообщение Rusalochka » 01 авг 2010, 09:02

Получила я от господина Ёлкина свой первый заказ. Мне честно сразу сказали, что сорт платков стандартный и пообещали проверить платочки перед отправкой на видимые глазу изъяны.
Получила посылку буквально через несколько дней после заказа и оплаты. Мало того, мне ещё и на дом всё принесли :shock: После месяцев ожидания посылок от мануфактуры, да ещё с путаницей, когда посылки отправляют не те и не туда, такое качество обслуживания - просто бальзам на душу :: .
И, честно говоря, качество платков не только не хуже, но на мой взгляд, даже лучше первосортных. К примеру, на шёлковом маленьком платочке строчки ровнее и кайма почти одинаковая со всех сторон в отличие от кривенького первосортного того же наименования, полученного от самой мануфактуры.
Бахрома на шали вся ровная, в отличие от платочков с бахромой первого сорта, где эта бахрома местами лезет, петляет, а на некоторых участках и вовсе пропущена.

Учитывая то, что платочки ещё и сняты с производства, так это совсем красота U^U . Не знаю из каких запасов их взяли, но я довольна. Может быть, и производственный брак доводили до ума вручную, не знаю. Лично мне всё равно, кто вязал бахрому и обшивал платочки, хоть та же продавщица за прилавком. Эт тоже ручной труд, если уж так посмотреть. Главное - результат ^Y .

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: О магазине platki.net

Сообщение catwoman » 01 авг 2010, 11:31

Rusalochka....не могу выразить даже маленького недовольства в адрес г. Елкина....получила от него несколько посылок....довольна не только качеством, но и отношением к покупателю (Кликните, чтобы почитать оффтопик).........не хотелось бы сравнивать с посылками от мануфактуры, но ........поэтому полностью соглашаюсь с Вами и поздравляю с покупками ^% ^% ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О магазине platki.net

Сообщение filamentoza » 01 авг 2010, 11:38

Rusalochka писал(а): Может быть, и производственный брак доводили до ума вручную, не знаю. Лично мне всё равно, кто вязал бахрому и обшивал платочки, хоть та же продавщица за прилавком. Эт тоже ручной труд, если уж так посмотреть. Главное - результат ^Y .

Да я тоже не понимаю возмущения тех, кому не нравится, что бахрому вяжут сами работники магазина. Чем они хуже бабушки из Павловского Посада, у которой шаль тоже далеко не в стерильных условиях, а запросто себе по полу болтается в самой обычной квартире? (в ролике "А-ля рюс" это хорошо видно:)

Виола

Re: О магазине platki.net

Сообщение Виола » 10 дек 2010, 18:25

Скажите,пожалуйста,это серьезный магазин? Оплатила заранее свой заказ из за рубежа.Спросила,получили-ли оплату,а в ответ тишина 2 дня уже. Что делать,а?. :? .Кто-нибудь уже оплачивал по western union заказы в platki.net? Буду ждать.....

Виола

Re: О магазине platki.net

Сообщение Виола » 10 дек 2010, 20:44

Девочки,слава Богу,все в порядке. Господин Елкин ответил. (*-( Зря я переживала,просто никогда там еще не заказывала.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазине platki.net

Сообщение platki » 10 дек 2010, 21:28

filamentoza писал(а):
Rusalochka писал(а): Может быть, и производственный брак доводили до ума вручную, не знаю. Лично мне всё равно, кто вязал бахрому и обшивал платочки, хоть та же продавщица за прилавком. Эт тоже ручной труд, если уж так посмотреть. Главное - результат ^Y .

Да я тоже не понимаю возмущения тех, кому не нравится, что бахрому вяжут сами работники магазина. Чем они хуже бабушки из Павловского Посада, у которой шаль тоже далеко не в стерильных условиях, а запросто себе по полу болтается в самой обычной квартире? (в ролике "А-ля рюс" это хорошо видно:)

Просто надо учитывать, что к Елкину и другим продавцам без бахромы могут попасть только изделия со скидкой 30% (это почти лоскут, к нему не подшивают бахрому) и МЕРНЫЙ ЛОСКУТ. А так - все нормально...

зы. Раньше, когда платки печатали на ручных столах, дефекты часто замазывали кисточкой, а кайму (черную без исключений) даже промазывали щеткой. Но это хоть были такие же текстильные краски, которые потом также фиксировались в зрельнике. Но у продавцов "самовяза" таких красок нет, да и зрельника - тоже. Чем они, интересно, замазывают дефекты в лоскуте? Гуашкой, наверно :<>:

dmytrym
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:14
Откуда: Латвия

Re: О магазине platki.net

Сообщение dmytrym » 19 янв 2011, 18:40

Так называемый вами господин Ёлкин на мои заказы(а было их уже штук 7 )так и не соезволил ответить.Больше рекламы и красивых слов, а на деле совершенно всё наоборот платки выставлены которых уже давно у них нет,выслать в Латвию целая проблема(хотя на сайте указано что доставляют по всему миру).Ничего хорошего об этом магазине сказать не могу и не хочу!!!!!.Может для россиян он заказы и высылыет,но видно с ближайшим зарубежьем связываться лень.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»