Интернет-магазин Platki.net

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Ответить
Марго

Интернет-магазин Platki.net

Сообщение Марго » 19 мар 2009, 15:31

Здравствуйте.
Возможно ли такое, что другие интернет-магазины торгуют Вашей продукцией-настоящей, не подделкой? Возможно, Вы сотрудничаете с какими-либо из них?
В частности, меня интересует интернет-магазин platki.net, где доставка осуществляется уже через пару дней.
Хочется купить платок поскорее, но не ошибиться с выбором.

Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин Platki.net

Сообщение platki » 19 мар 2009, 16:40

Мы не знаем, откуда интернет-магазины берут платки. Официально мы ни с одним интернет-магазином не сотрудничаем.

Кстати, про этот и другие магазины у нас была тема. Недавно этот сайт открыл офис, он - рядом с Измайловским вернисажем, может, там в основном и покупают, нам это неизвестно.

Вероятность купить поддельный платок, видимо, невелика, нам не попадались подделки, так сказать, чистой воды, имитирующие нашу продукцию. Обычно "передирают" рисунок, но печатают на синтетике, иногда хлопке. Подделок на шерсти не попадалось давно - печать на шерсти - хлопотное и недешевое дело...

Скорее надо обращать внимание на сорт. Красные этикетки - стандартный, могут быть небольшие дефекты, мы такие изделия дистанционно и в наших магазинах не продаем, только оптовикам. Есть еще то, что мы называем промотходами - из них иногда умудряются выкроить вполне нормальный платочек с осыпкой...

При сравнении цен учитывайте, что наши цены включают почтовую доставку.

tatti
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:15
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазин Platki.net

Сообщение tatti » 20 мар 2009, 10:39

Скажите, пожалуйста, а куда реализуют оптовики те самые платки с небольшими дефектами? :?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин Platki.net

Сообщение platki » 20 мар 2009, 11:11

Так ведь где только не торгуют!

На рынках, на улице, на выставках. Где-то у нас на форуме кто-то выкладывал фото одной такой "торговли" на выставке, прямо под вывеской "Павловопосадские платки": на фото было видно: одни красные этикетки...

Само по себе это нормально, дефекты часто незначительны настолько, что неспециалист их и не найдет. Но лучше покупать такой товар, имея возможность его осмотреть и убедиться, что дефект вас не расстроит. Вот почему для дистанционной торговли такой товар не подходит. Ну, а то, что в наших магазинах мы торгуем только первым сортом - наша позиция.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Интернет-магазины

Сообщение SLana » 25 янв 2011, 13:56

Сегодня получила посылку от Ёлкина В.И., так вот я не поняла, почему ценность посылки указана 831 рубль, вместо 661р., указанных на сайте? Наложенный платеж предполагает почтовый сбор (который я так же уплатила дополнительно) может быть кто-нибудь подскажет, что это значит, может быть я чего-то не понимаю? В.И. мне звонил перед отправлением посылки и спросил, можно ли послать наложенным платежом, хотя я хотела предоплату, он предупредил, что будет дороже, за пересылку, но быстрее. Быстрее не получилось, посылка шла 10 дней, но это не так важно. Не понимаю, почему ценность посылки объявлена другая?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины

Сообщение filamentoza » 25 янв 2011, 14:04

В условиях заказа эта сумма оговорена. Пересылка 200 рублей.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Интернет-магазины

Сообщение SLana » 25 янв 2011, 14:30

Все, дошло тут в уголке сумма оплаты посылки, меня смутила общая сумма, проставленная на посылке. Приношу свои извинения. :"

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Интернет-магазины

Сообщение Agripina » 25 янв 2011, 14:56

SLana, это требования почты,ценность отправления должна быть ровна наложенному платежу.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»