Интернет-магазины, которые я рекомендую

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Олеандр » 05 мар 2010, 01:17

mariko писал(а):2.На сайте нет опции "выход" - т.е. из своего аккаунта там я выйти не могу.

4. Оплата заказа в "Личном кабинете" не отражается.

6. Есть у них раздел "задать вопрос" - так вот, при его отправке вылезает надпись: "Мы непременно вам ответим". Шиш! Никакой реакции! Хоть бы для вежливости отписались!
Я, если позволите, по пунктам :)

2. Не совсем так. Когда вы закрываете страницу Комацо и свой браузер, чистите куки, то вы уже по умолчанию находитесь у них в оффлайне. Это легко проверить по возвращению - при попытке зайти в "личный кабинет" с вас спросят регистрацию.
4. С этим согласна. Иногда заказов много , и чувствуешь себя идиотом, вспоминая, что оплачено, а что еще нет...
6. Мне и вовсе никакого ответа не прислали.)))

а вообще товар у них хороший, Марико...ну, встречаются непрофессионалы, так что ж, из-за них без одежды ходить?

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение ЗубнаяФея » 07 мар 2010, 17:46

mariko, на ЖЖ потом ссылочку скиньте ;)

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Олеандр » 07 апр 2010, 06:16

Вниманию всех форумчанок, пользующихся услугами интернет-магазина "La Redoute". На их сайте вовсю гуляет всякая фигня, мой антивирус вчера заблокировал их страницу.
Предупреждаю об опасности <<

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение mariko » 17 апр 2010, 15:18

Олеандр писал(а):Вниманию всех форумчанок, пользующихся услугами интернет-магазина "La Redoute". На их сайте вовсю гуляет всякая фигня, мой антивирус вчера заблокировал их страницу.
Предупреждаю об опасности <<
Да, я вчера тоже просматривала и, похоже, словила трояна. Вернее, словила точно, только не знаю - у них или в BonPrix, с которыми я тоже поругалась.
2. Не совсем так. Когда вы закрываете страницу Комацо и свой браузер, чистите куки, то вы уже по умолчанию находитесь у них в оффлайне. Это легко проверить по возвращению - при попытке зайти в "личный кабинет" с вас спросят регистрацию.
Ну, как бы это сказать... Я браузер закрываю - но остаюсь на сайте. А кукисы чистить не все умеют, а некоторые забывают. И потому на правильном сайте если есть вход, то должен быть и выход. Вообще чем более сайт fool-friendly, тем с ним легче работать. Я на "Комазо" не сразу въехала, что надо сначала выбрать размер - и только тогда тебе покажут выбор цветов изделия. А ведь, по идее, эти две опции ну никак друг от друга не зависят!

А товар - да, нормального качества барахлецо. Я такое именно в Интернете покупаю для того, чтобы на жоппинг на базаре время не тратить, ибо жалко.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение ПростоНастя » 24 май 2010, 15:37

Сегодня получила заказ из comazo. Дошел относительно быстро в Москву, за 12 дней. Но сбор , мне показалось, взяли большой - 92 руб с 1400 руб.
Что касается качества, то мне все понравилось. Приятные на ощупь вещи ( я заказывала футболки) и размер подошел(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Хочу сделать еще заказ. Там в распродаже есть симпатичные вещички. Позволю себе вставить фото обновок.
Вложения
012.JPG

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение mariko » 30 май 2010, 08:32

Да, должна признать, что несмотря на кошмарный сайт comazo, качество вещей можно только похвалить. Это тот случай, когда и дёшево, и сердито.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Олеандр » 23 июн 2010, 01:28

mariko писал(а):
Олеандр писал(а):Вниманию всех форумчанок, пользующихся услугами интернет-магазина "La Redoute". На их сайте вовсю гуляет всякая фигня, мой антивирус вчера заблокировал их страницу.
Предупреждаю об опасности <<
Да, я вчера тоже просматривала и, похоже, словила трояна. Вернее, словила точно, только не знаю - у них или в BonPrix, с которыми я тоже поругалась.
2. Не совсем так. Когда вы закрываете страницу Комацо и свой браузер, чистите куки, то вы уже по умолчанию находитесь у них в оффлайне. Это легко проверить по возвращению - при попытке зайти в "личный кабинет" с вас спросят регистрацию.
Ну, как бы это сказать... Я браузер закрываю - но остаюсь на сайте. А кукисы чистить не все умеют, а некоторые забывают. И потому на правильном сайте если есть вход, то должен быть и выход. Вообще чем более сайт fool-friendly, тем с ним легче работать. Я на "Комазо" не сразу въехала, что надо сначала выбрать размер - и только тогда тебе покажут выбор цветов изделия. А ведь, по идее, эти две опции ну никак друг от друга не зависят!
А товар - да, нормального качества барахлецо. Я такое именно в Интернете покупаю для того, чтобы на жоппинг на базаре время не тратить, ибо жалко.
Будем считать, что Комацо пока не успело приспособиться к современным условиям существования :)

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение zacharovannaja » 23 июн 2010, 01:35

На Ла Редуте вовсю распродажи! Эх, пока не могу черненькое пальто цапнуть - шали $ "выцыганили" (вот не знаю, правильно-то слово написано >< ). А так бы это пальтецо со всеми моими шальками смотрелось :Q

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение olga-maa » 24 июн 2010, 17:58

По просьбе Алексы - ссылка на парфюмерный интернет-магазин. Заказываю у них иногда парфюм с 2004 года - ни одного нарекания - все очень достойно и неплохие цены на многие парфюмы. Редкие парфюмы у них тоже бывают. Алекса, ссылку выкладываю на парфюм, который советовала в теме Платки и Парфюм ... Пользоваться сайтом просто.
http://old.parfumplus.ru/listzfzLz9931.html

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Алекса » 24 июн 2010, 18:01

olga-maa, спасибо ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение olga-maa » 24 июн 2010, 18:15

Алекса, да не за что. Если пригодится - буду рада. В догонку на всякий случай важная информация - иногда в описании флакона упоминается слово "тестер" /это как правило флакон без крышки, поставляется с партией парфюма для тестирования - некоторые интернет-магазины их продают с приличной скидкой, хотя вроде как и не должны/. Покупают их в основном те товарищи, которые употребили уже такой же флакончик с крышечкой и рады сэкономить.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Екатя » 24 июн 2010, 18:37

Спасибо! Надо будет и по магазинам пройтись понюхать. :)

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение olga-maa » 06 июл 2010, 11:40

Подправлю вышеразмещенную ссылку /т.к. теперь у них новый дизайн сайта и, к сожалению, менее удобный/... ссылка тождественна:
http://www.parfumplus.ru/LArtisan-Parfu ... ns/female/

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение yuly1104 » 23 авг 2010, 10:48

Случайно наткнулась на интернет магазин Бусики-колечки, где в основном продаются изделия из натуральных камней, есть и другие украшения. (Авторские украшения Alemari, Бижутерия, Браслеты, Бусы и колье, Заколки, Кольца и перстни, Кулоны, Платки, Серьги, Сувениры, Чётки, Эксклюзивные украшения)
http://www.busiki-kolechki.ru/
Приобретала там изделия из янтаря, коралла, с лунным камнем и др. Предоплатой дешевле стоимость доставки (по России бандероль 1 класса). (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Отправляют достаточно быстро - на всё около недели. Как я поняла, переписываться не очень любят, но все равно отвечают. А звонят исправно :D .
Может кого заинтересует... :"

Аватара пользователя
Martisha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:18
Откуда: Щелково

Re: Интернет-магазины, которые я рекомендую

Сообщение Martisha » 24 фев 2011, 16:45

Для любительниц головных уборов будет полезен сайт pilnikov.ru заказывала там фетровые шляпки и шапочки из замши. Есть меховые, есть на лето. Персонал вежливый, понимающий и терпеливый. На эл.почту отвечают, сами тоже звонят. Сайт удобный, в личном кабинете все шаги под контролем. Они из краснодара, так что доставка почтой, около 10дней в москву. Оперативно, вежливо. Я осталась довольна, так как смогла подобрать красивые шляпки к зеленым, бордовым и даже синим платкам.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»