Павловопосадские платки на molotok.ru

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Солнце » 20 июл 2012, 12:43

Agripina писал(а):На avito продают шаль Тайна цена :shock: http://www.avito.ru/items/moskva_odezhd ... a_55598702
Девочки, это не платок, а толстый шерстяной плед с принтом Тайны!!! Я давно созванивалась с этим продавцом...в начале года по-моему.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение tata64 » 20 июл 2012, 12:53

juana писал(а):Mlava писал(а):
Объявлнеие на молотке о продаже японских шалей но какой текст, упасть не встать.
"Кашемир кашемиру рознь. Можно штамповать платки и в Павловском Посаде. А можно, как в Японии..."
О, я помню этот фееричный текст! Тоже тогда порадовалась. У этого бабца что-то из ПП тоже было, Сад Пустоты бордовый, кажется, старый, бахрома клетками... тоже не дешево как-то продавался, хоть и штамповка ПП.
Mlava писал(а):Объявлнеие на молотке о продаже японских шалей :) но какой текст, упасть не встать. :lol:
"Кашемир кашемиру рознь. Можно штамповать платки и в Павловском Посаде. А можно, как в Японии..."
О, я помню этот фееричный текст! Тоже тогда порадовалась. :D У этого бабца что-то из ПП тоже было, Сад Пустоты бордовый, кажется, старый, бахрома клетками... тоже не дешево как-то продавался, хоть и штамповка ПП. :D
Дамы, ну давайте чуть корректнее!!! Я понимаю, объявление жесть, но продавец - милая, воспитанная женщина. Сад пустоты у нее купила я. Платок - в идеальном состоянии новой вещи, просто чудесный, стал одним из моих любимых. По словам хозяйки, был куплен в далекие 80 для подарка иностранным друзьям. Женщина как-то была связана с загранкомандировками и ее впечатление о товарах из тех времен. Я ее не разубеждала. Кстати, к платочку был приложен небольшой презентик... Короче, с объявлением она, конечно, погорячилась, но называть ее таким некрасивым словом не стоит.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение juana » 20 июл 2012, 13:23

Большое спасибо за увлекательный рассказ, обогативший нас биографическими знаниями о непростой жизни продавца с молотка. Было очень интересно.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение tata64 » 20 июл 2012, 13:43

Благодаря скромным труженикам Молотка и Авито многим из нас удалось осуществить свою мечту.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Mlava » 20 июл 2012, 14:30

tata64 писал(а):
Дамы, ну давайте чуть корректнее!!! Я понимаю, объявление жесть, но продавец - милая, воспитанная женщина. Сад пустоты у нее купила я. Платок - в идеальном состоянии новой вещи, просто чудесный, стал одним из моих любимых. По словам хозяйки, был куплен в далекие 80 для подарка иностранным друзьям. Женщина как-то была связана с загранкомандировками и ее впечатление о товарах из тех времен. Я ее не разубеждала. Кстати, к платочку был приложен небольшой презентик... Короче, с объявлением она, конечно, погорячилась, но называть ее таким некрасивым словом не стоит.
В угол нас поставьте, на горох))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tata64 писал(а):Благодаря скромным труженикам Молотка и Авито многим из нас удалось осуществить свою мечту.
Поет: "мечты сбываются..и не сбываются.."

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение tata64 » 20 июл 2012, 15:59

Mlava! Не совсем Вас поняла, извините. И, на всякий случай, простите, если что не так. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Ванесса » 20 июл 2012, 16:25

Раз так, то пользуясь случаем, передаю привет родным, близким, друзьям и продавцам с Авито, Сландо, Молотка и Ebay _0)0

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение tugrik » 20 июл 2012, 19:24

Ванесса писал(а):Раз так, то пользуясь случаем, передаю привет родным, близким, друзьям и продавцам с Авито, Сландо, Молотка и Ebay _0)0
Ванесса, жжоте! ^Y :D

tata64, может, не горячитесь, а? Про "скромных тружеников" я скажу, что если человеку надо продать, то он продает и именно для этого иногда пишет вот такие забористые тексты. *ничего личного, но смешно* и нет у него никакого трепета и уважения к ППМ, к примеру, который есть тут, на форуме. А многие люди на этом еще и неплохо зарабатывают....и, думаю, защита им никак не нужна. ><
ИМХО

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Ванесса » 20 июл 2012, 19:34

tugrik писал(а):
Ванесса писал(а):Раз так, то пользуясь случаем, передаю привет родным, близким, друзьям и продавцам с Авито, Сландо, Молотка и Ebay _0)0
Ванесса, жжоте! ^Y :D

Ага! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение tugrik » 20 июл 2012, 20:29

Ванесса писал(а):Ага! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... это про иронию - она тута высочайшего класса. *смайл, снимающий шляпу* (*-(

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Mlava » 23 июл 2012, 10:52

Лариса 90-х гг. http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... d_88916884
163595507.jpg
163595507.jpg (32.2 КБ) 13887 просмотров
163595506.jpg
163595506.jpg (40.37 КБ) 13887 просмотров
163595505.jpg

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Тамарочка » 23 июл 2012, 11:50

А цена-то! :shock:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение juana » 23 июл 2012, 12:58

А что цена... человек старается, мечту чью-то исполняет, а вы - цена. Да еще, похоже, не поленился, маркетинговое исследование провел - дошел до магазина, посмотрел, почем там самые лучшие платки.
Слава "скромным труженикам Молотка и Авито"! Аминь.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Тамарочка » 23 июл 2012, 13:18

juana писал(а):А что цена... человек старается, мечту чью-то исполняет, а вы - цена. Да еще, похоже, не поленился, маркетинговое исследование провел - дошел до магазина, посмотрел, почем там самые лучшие платки.
Слава "скромным труженикам Молотка и Авито"! Аминь.

juana :lol: ^% Да, дороговато стоит нынче маркетинговое исследование... Даже самое элементарное. :lol:

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Павлопосадские платки на molotok.ru

Сообщение Mlava » 23 июл 2012, 13:43

Поищите на молотке Шура82(или28), там с люрексом платки 80-го размера по 2200)) их и за 2,20 никому не надо, остальное еще дороже.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»