А где Вы заказывали платки??

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение SLana » 02 окт 2011, 08:21

Только не понятно как их заказывать.

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение bvs » 02 окт 2011, 09:30

Многие из зарубежных магазинов и интернет-аукционов не отправляют товары в Россию. Прежде, чем заказывать, внимательно прочитайте условия продажи и доставки. Помните, что в большинстве случаев Вам также придется самостоятельно пройти и оплатить достаточно дорогие таможенные процедуры при получении товара. Предварительно желательно связаться с продавцом и дополнительно уточнить все детали, связанные с пересылкой заказа именно в РФ. ^a :-:-:

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение SimplyRed » 02 окт 2011, 10:48

bvs писал(а):Многие из зарубежных магазинов и интернет-аукционов не отправляют товары в Россию. Прежде, чем заказывать, внимательно прочитайте условия продажи и доставки. Помните, что в большинстве случаев Вам также придется самостоятельно пройти и оплатить достаточно дорогие таможенные процедуры при получении товара. Предварительно желательно связаться с продавцом и дополнительно уточнить все детали, связанные с пересылкой заказа именно в РФ. ^a :-:-:
Это понятно, но если вам ооооооооочень хочется именно этот платок. то всегда можно обойти эти правила и найти например, посредника. Или завести себе адрес на шипито. Или найти оказию.
Это не сложно на самом деле захотеть главное.
Ну и английский ещё знать до кучи ;)

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение bvs » 02 окт 2011, 11:13

Это не сложно на самом деле захотеть главное.
Ну и английский ещё знать до кучи ;)[/quote]

Это как минимум ;) Насчет посредников, оказии и т.д. - именно так некоторые из нас и поступают. На самом деле, Мир такой ма-а-а-ленький, в любую точку можно забраться, если очень захотеть! :"" :)

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение SimplyRed » 02 окт 2011, 12:01

Вот и славно,
продолжаю:
http://www.rusclothing.com/russian-shawls/

http://www.therussianstore.com/hats-shawls/shawls


Дамы, единственное замечание - я не проверяла магазины на наличие их существования на сегодняшний день.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: А где Вы заказывали платки??

Сообщение Дашунда » 02 окт 2011, 19:19

Я написала в один магазин, они мне ответили, причем дали полный адрес магазинов мануфактуры в Питере, сообщив что та дешевле чем у них ;) Но если я очень хочу могу оплатить по карте, а у меня Мастеркард и получить желаемое 0--

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»