Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: "У Жозефины"

Сообщение Harita » 25 май 2017, 13:38

Труня писал(а): С цыганской эпидерсией вообще не ясно, для чего Азы понадобились большинству так срочно, если будут в ассортименте.

Я например планировала купить -25-ю , поэтому купила сразу - это раз!
Ну и -18-ю заодно подхватила ;)
Неизвестно что и как там будет в ассортименте осенью - это два!
И если мы сейчас не проголосуем за Азу рублем - может ни в какой ассортимент Аза и не попадет - это три!
Так что те девушки которые сейчас обрывают кнопки наоборот способствуют повышению рейтинга Аз в глазах производителя ППМ , ну и в какой-то мере обеспечивают тихо ожидающим осеннего выпуска, уверенности в том , что этот выпуск все-таки будет. ?*():

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: "У Жозефины"

Сообщение Vorobei » 25 май 2017, 13:53

А я когда то хотела 25 колорит Азы... Дождусь в магазине, ажиотажа не понимаю, шаль то не повседневная и в театр не накинешь чтобы не раздражать со сцены артистов да и каждый день наверно передоз будет носить хотя вот для поднятия настроения можно а вот как еще и все колориты покупать ? Вот тебе и Жозефину не надо , отрезвляет полностью да еще и новинки отличаются от старинок красками... Но это полностью мое мнение

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: "У Жозефины"

Сообщение агент 007 » 25 май 2017, 14:02

А я мечтала, вернее ,хотела давно , 25-ю, если попадется, как говорится, но не попадалась... другую и не хотела, 27-я есть у меня,давно, нравится;23-ю продала , и не жалею,совсем; 20-я нравилась, но , как раз смущал лилово-сливовый средник,поэтому и не думала заказывать её;, про 18-ю , как только увидела и поняла, что эта красота она и есть, даже вопрос не стоял . Займи ,но выпей :lol: (зачеркнула).
Повезло заказать на сайте 18-ю, успокоилась, но хотелось неведомую 30-ю. , тут фото увидела от счастливых обладателей 20-ки, поняла, что моё, и очень-очень мне её надо, такую с темным средником, правильную. В купле-продаже как раз такая появилась, я её радостно купила.Увидела картинку 30-й, убедилась, что надо очень. Продолжала ждать и мечтать о 25-й, но потом , когда-нибудь... Тут случайно, не нарочно, увидела 47 штук 10-к на сайте. Цвет непонятен, но зацепила, нажала, жду теперь;..., позвонила в магазин узнать про 30-ю, а там кто-то от 25-й отказался, значит, меня шалька ждет. Вечером мне её Милочка уже привезла. Моё-моё , красота в чистом виде. А сейчас думаю, что уже 30-ю, может, и не стоит ловить? Если моя - сама найдется, таким же чудесным образом. :lol: :roll: :"

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: "У Жозефины"

Сообщение manynia » 25 май 2017, 14:14

Мне вот всегда нравилась Аза. Но те шали, что вижу сейчас немного напрягают что-ли. Уже пять выпустили. Боюсь, как бы не было как с Медовым полднем: рисунок очень нравится, а колориты такие не хочу. Не купила. Так что дружба с Жозефиной откладывается, видимо надолго...

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lilia » 25 май 2017, 14:15

:roll: вот сейчас поспорю...Азы- обычная повседневная шаль для улицы...

НЕ в театр или на мероприятие торжественное... На таких событиях лично я предпочитаю быть в черных брючных костюмах и никаких цветных тряпочек. А шаль у меня играет роль утеплителя для посиделок на лавочке, при поездке в машине, прикрытия от ветра больных почек или просто аксессуара, болтающегося на сумке.
Хотела 25...после просмотра ее в теме"Варианты"...и получайте...и почему не купить :lol:, когда ее дают :?:
...ну и весь табор в придачу...

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: "У Жозефины"

Сообщение Cabernet » 25 май 2017, 14:43

Аза коварррррна. Тесно ей в собственной одноименной теме. И вот она уже "У Жозефины" комфортно расположилась. Всем табором)))

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lilia » 25 май 2017, 14:48

Cabernet писал(а):Аза коварррррна. Тесно ей в собственной одноименной теме. И вот она уже "У Жозефины" комфортно расположилась. Всем табором)))
:lol: ;) :D скоро расползется по всему форуму...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5415
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: "У Жозефины"

Сообщение Exocat » 25 май 2017, 14:51

Lilia писал(а):
Cabernet писал(а):Аза коварррррна. Тесно ей в собственной одноименной теме. И вот она уже "У Жозефины" комфортно расположилась. Всем табором)))
:lol: ;) :D скоро расползется по всему форуму...
Один подфорум для неё точно закрыт :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: "У Жозефины"

Сообщение Таня Ситникова » 28 май 2017, 22:02

Наконец,доползла до Жозефины..ну вот как так то? очень долго(месяца четыре!) " утро начиналась со списка дюжины шалей"..И вдруг,незаметно для самой себя,число 12 вдруг превратилось в 21! :mrgreen: а я ещё удивляюсь,где деньги?! Итог-все подруги куда-то съездили или едут,а я... а я платочки покупаю..Жозефина,может уже хватит рулить..
И это ещё цыганский табор в далееееееком пути от нашего города...Эх...Крамольная мысль- а бывает у этой болезни под именем "шалемания" выздоровление? Хотя-кого я об этом спрашиваю... :oops:

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: "У Жозефины"

Сообщение korovka » 28 май 2017, 23:44

Таня конечно бывает - все в наших руках - как захотим - так и будет ?*():

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: "У Жозефины"

Сообщение Таня Ситникова » 29 май 2017, 05:37

Танюша,спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lila » 30 май 2017, 10:28

Девочки, вот хочу спросить. Вчера попала в ураган московский, песок залепил глаза, вокруг падали куски деревьев, летали фрамуги и сыпались стекла. Знаете, что я сделала первым делом, борясь со страшными порывами ветра? - Сняла 12 Лабзинского с шеи и спрятала в сумку, а потом уже побежала. Меня можно считать вступившей в почетные ряды шалелюбов? ^!

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lilia » 30 май 2017, 10:38

Lila писал(а):Девочки, вот хочу спросить. Вчера попала в ураган московский, песок залепил глаза, вокруг падали куски деревьев, летали фрамуги и сыпались стекла. Знаете, что я сделала первым делом, борясь со страшными порывами ветра? - Сняла 12 Лабзинского с шеи и спрятала в сумку, а потом уже побежала. Меня можно считать вступившей в почетные ряды шалелюбов? ^!
Lila, это правильный поступок со всех сторон...как ни крути.
Шалька целее будет это раз, а два-по ТБ необходимо в экстремальных условиях освободиться от передметов одежды, которые могут помешать быстрому принятию решений и быстрому движению ^Y
...вспомним о шарфике Айседоры

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lila » 30 май 2017, 10:40

Lilia писал(а): Lila, это правильный поступок со всех сторон...как ни крути.
Шалька целее будет это раз, а два-по ТБ необходимо в экстремальных условиях освободиться от передметов одежды, которые могут помешать быстрому принятию решений и быстрому движению ^Y
...вспомним о шарфике Айседоры
А-ха, а ведь точно! Почему-то об этом пункте и не подумала...Была только мысль: "сейчас эта гадость мне испортит Лабзюшу!" :lol:

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: "У Жозефины"

Сообщение агент 007 » 30 май 2017, 10:41

Lila , ?*(): ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения»