Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Модераторы: Натик, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Лада » 22 сен 2017, 00:09

Sheri ^% аааааа, ну если про шали >< , так надо было и про шелк и хлопок написать. А то про шерсть :mrgreen:
Требование про отсутсвие аллергии на шерсть при разговоре про мужчину - из серии вопроса"кто на ком стоял?"

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Sheri » 22 сен 2017, 00:12

Молчу-молчу :roll: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Adelaida » 22 сен 2017, 03:13

ОЙ, Девушки-шалеманушки, теперь по три сразу покупаю, чтоб совсем не страдать......а то куплю одну, насмотрюсь на вас всех на ФОРУМЕ и ОПЯТЬ ночь не сплю, о другой УЖ думаю, а потом о третьей..и чтоб оставаться спокойной, покупаю сразу три, а домашним говорю об одной. И им спокойно-и мне хорошо. Цвета они уже не различают.А по названию все совпадает...А когда дома никого нет, только я наслаждаюсь и кошки мои удивляются, что в три раза ворох больше...А хорошо то как!!! И не нервничаю...ЧТО ХОЧУ, ТО И НАДО...И нет противоречий.
Вложения
только кошки удивляются количеству, а больше никто и не подозревает
только кошки удивляются количеству, а больше никто и не подозревает

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение wella12 » 22 сен 2017, 09:31

Sheri ^% не шкаф,в буржуазном понимании,а культурное пространство для предмета искусства.Одобряю :!:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Таня Ситникова » 22 сен 2017, 09:32

Так так так и что там за богачества? Медальоны ! Старый замок! Княжич девятый зелёненький! Любимая голубая.коралловое остановись мгновенье. Кажется светлый либо волшебный узор либо ? Карнавал зелёненький, семерочка Цветов под снегом ! :Q
Да хотела бы я стать кошкой и полазить по вашей кучке!

Но ещё больше хочу быть в след жизни кошкой Шери.... :lol:
Аделаида! Все по три это же так классно и так сказочно!!!
Пошла хотеть третий платок со словом в названии про сказку.... :""

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: "У Жозефины"

Сообщение ellenna » 22 сен 2017, 09:38

ellenna писал(а):В следующей жизни хочу быть... 8-) котиком у Sheri... кошечкой ;)
Таня Имбирь писал(а):... хочу быть в след жизни кошкой Шери.... :lol:
котиков/кошечек у Sheri прибавляется :""

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Sheri » 22 сен 2017, 10:04

Ой, девочки! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Harita » 22 сен 2017, 10:09

Oreshka писал(а):
Лада писал(а):Шахтуш ^%
В общем, ограничение только одно, без аллергии на шерсть :!!
:shock: теперь я уже стесняюсь спросить :" а на чью шерсть не должно быть аллергии у мужчины?
Судя по тому, что у Шахтуш проживает шикарнейший кото-мужчина, то на кошачью, иначе мужчину придется срочно пристраивать в хорошие руки ;)

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Sveta_B » 22 сен 2017, 10:41

Василиса Владимировна писал(а):Вот и сам собой нашелся в разговоре принцип разумной достаточности:все по три!!!!)))
Не зря говорят:"В споре рождается истина!"
МЫ ЕЕ НАШЛИ-ИСТИНУ :lol:
Надо же! Вот он, коллективный разум в действии. Только-только сформулировала для себя этот принцип: купила в августе три Радоницы. Теперь нацелилась на три Юлии. Кошка только пока одна, но она не кастрированная, так что утроить их количество будет проще простого. (Эх, шали бы так множились, как коты!!!)

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение LadyWinter » 22 сен 2017, 16:10

Sheri писал(а):Молчу-молчу :roll: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Там ещё немка была, которая решила, что мужчине плохо, и кинулась за помощью)

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение ВикторияВ » 22 сен 2017, 20:51

Дамы, с огромным удовольствием прочитала ваши полеты фантазий! Поняла, что шали, котов и мужчин нужно измерять кучками ( в кучке- три штучки))) ), тогда дзен будет совершенным)))
В отъезде могла только любоваться шкафом Шери, не имея возможности выразить восхищение))) Просвеченный солнцем зеркальный шкаф, воплощение мечты шалеманки ^% ^% ^% Вишенкой на торте был бы гамак. Там же)))
По теме бесконечно повторяемой дискуссии о платках- красота или тепло? Курица или яйцо? Мое окончательное решение - это неразрывная двойственность!
Вернулась из Киева, уезжала из 30 градусной Одесской жары в холод и дождь, уже убегая на поезд, схватила лоскут Испанского. Патамушто не жалко))) И что вы думаете, как он меня выручил. От сквозняков, холода, а днем- и от солнца прикрыл! И мимоходом на встрече взглянула в зеркало, подумала, какой красивый платок у женщины. Уже потом сообразила. что это мое отражение ))) Испанский у меня Золушкой обычно служит)))
Интересно, у испанцев есть сказка про Золушку,и как ее зовут?

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Adelaida » 24 сен 2017, 00:20

Уважаемые ШАЛЕЛЮБУШКИ! Я так и не дождалась, когда же появятся все три (одновременно для заказа), выбранные мной колориты шали " Единственная"-12,15 и 2..Пока только 15 в наличии...И что я сделала? очаровывалась тремя колоритами " ЗЛАТО- СЕРЕБРО", прибежала домой и давай наслаждаться ..а потом увидела выражение моего кота и все поняла, особенно,что обо мне подумают близкие...А пока хорошее настроение, делюсь с вами радостью! ВОТ КАКУЮ КРАСОТУ Я ПРИОБРЕЛА! И ВОТ РЕАКЦИЯ МОЕГО КОТА.... :0:
Вложения
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Злато-серебро&quot;, вид 15, 148х148см
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Злато-серебро", вид 15, 148х148см
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Злато-серебро&quot;, вид 6, 148х148см
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Злато-серебро", вид 6, 148х148см
Последний раз редактировалось Adelaida 24 сен 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Adelaida
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:47

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Adelaida » 24 сен 2017, 00:41

Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Злато-серебро", вид 10, 148х148см
Художник: Фадеева Валерия. Это моя третья красота! Кот Артемон ничего не понял..Когда я вытащила третью шаль, он сделал такое лицо...
Вложения
Реакция Артемона на третью шаль...
Реакция Артемона на третью шаль...
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Злато-серебро&quot;, вид 10, 148х148см<br />Художник: Фадеева Валерия
Многоцветная шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Злато-серебро", вид 10, 148х148см
Художник: Фадеева Валерия

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Лада » 24 сен 2017, 10:52

Adelaida ^% - какая у Вас замечательная улыбка, Вам любая шаль в любом количестве колоритов подойдет ::P
котейка замечательный, а лицо такое - так мяукнуть от красоты обожаемой хозяйки не может , дар мявканья потерял ::

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Шахтуш » 24 сен 2017, 12:16

Жозефина в чистом виде ?*():
Когда женщина так светится от радости, голос разума уступает место чувствам.

Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения»