Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Модераторы: Натик, Листва

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Exocat » 25 сен 2018, 11:01

Nadin писал(а): а ещё если бы сразу шали вот так показали, как сейчас в instagram, а потом- подписка, то все бы на всё подписались ))
Это ж сначала нужно восстановить, напечатать, а только потом будет возможность показать. Но, всё возможно, и Мануфактура перейдёт на такой режим работы.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Larna » 25 сен 2018, 11:13

Nadin писал(а): да ещё бы очерёдность печати знать, чтобы деньги планировать, в общем, если б да кабы ))
что значит планировать?
даем работодателю, выдающему зарплату, реквизиты мануфактуры, чтоб не возиться. ждем в порядке очереди, что пришлют.
роман-антиутопия, 21 век, стёбный эксперимент над жадностью "эстетов", хронических коллекционеров.
мануфактура, жжёшь!

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Nadin » 25 сен 2018, 11:20

Larna писал(а):......даем работодателю, выдающему зарплату, реквизиты мануфактуры, чтоб не возиться. ждем в порядке очереди, что пришлют.............мануфактура, жжёшь!
хе-хе, я конечно рада зажигать вместе с ППМ и даже где-то могу пойти "вразнос", но не до такой степени ))

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Larna » 25 сен 2018, 11:22

Надин, ну в целом историйка примерно так выглядит...

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Harita » 25 сен 2018, 11:31

Larna писал(а):
Nadin писал(а): да ещё бы очерёдность печати знать, чтобы деньги планировать, в общем, если б да кабы ))
что значит планировать?
даем работодателю, выдающему зарплату, реквизиты мануфактуры, чтоб не возиться. ждем в порядке очереди, что пришлют.
роман-антиутопия, 21 век, стёбный эксперимент над жадностью "эстетов", хронических коллекционеров.
мануфактура, жжёшь!
Кто-то работает за деньги, а мы будем работать за Туманы или за Пряники :lol: _0)0 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и весело запеваем :
- А мы едем, а мы едем за Туманом, за туманом и за запахом тайги !
Последний раз редактировалось Harita 25 сен 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение дама червей » 25 сен 2018, 11:31

С каждым новым перевыпуском тема Жози оживает :lol:
Жозя, живи вечно!

Аватара пользователя
Татьяна-74
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 13:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Татьяна-74 » 25 сен 2018, 12:08

Весело сегодня в теме)))
Nadin писал(а):У меня Русские сезоны- та шаль, что "и в мир, и в пир". В "мир" больше- 14-й, в "пир"-19-й. Перевыпуску рада несказанно!
Сиреневый туман-19 не рассматривала для себя никогда. Если бы не форум)) почитала, посмотрела, особенно в коллажной)) подумала хорошие сапоги, надо брать купить непременно))
Вот, та же история. Только у меня не коллажная, а показы Фрекен Жюли стали спусковым механизмом...в общем, жду-не дождусь красавицу РС-19, трек присвоили, а отсылать никак не спешат,эх..А Сиреневый туман -19 пока просто жду в свободной продаже
Екатя писал(а):Получила сегодня Русские сезоны 17 и поняла, что заказала их по принципу "все побежали, и я побежал". Совершенно чужеродная мне шаль.
Думала, что вроде бы подойдёт по цветовой гамме мне, но здесь рисунок оказался первичен. И я вообще никак не вижу ее на себе: ни на плечах, ни на голове, ни в намотке. :?^? Я ее не понимаю.
Давно у меня такого не было.
Мои Русские сезоны-17 уже упакованы и готовятся к отъеду на ППМ...долго размышляла, и пришлось признать даже неугомонному шАльному хомяку, что не моя шаль и носить ее я не буду.
Последний раз редактировалось Татьяна-74 25 сен 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Екатя » 25 сен 2018, 12:14

Елена Премудрая писал(а):Я Русские сезоны видела до подписки, это и уберегло от ошибки. 17-е "вживую" не понравились, хотя если бы не примерила, точно заказала бы. А синие, очень понравились, но старый выпуск для меня был очень тёмный, поэтому заказала, надеясь, что посветлее будет. Что и случилось. Довольна очень, ношу с удовольствием. Жду 16-е, цвета вишни в шоколаде, на почте уже, да я попасть туда не могу. И черные, 19, тоже лежат на почте.
Я их тоже видела и не раз на встречах, на себя примерить не хотелось, а тут торкнуло, что надо :)

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Екатя » 25 сен 2018, 12:21

Татьяна-74 писал(а):Весело сегодня в теме)))
Мои Русские сезоны-17 уже упакованы и готовятся к отъеду на ППМ...долго размышляла, и пришлось признать даже неугомонному шАльному хомяку, что не моя шаль и носить ее я не буду.
Я пару дней еще подумаю, но, наверное, так же поступлю.
Еще есть хотелки, на которые можно эту сумму потратить.

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Vikki » 25 сен 2018, 13:03

Larna писал(а): роман-антиутопия, 21 век, стёбный эксперимент над жадностью "эстетов", хронических коллекционеров.
мануфактура, жжёшь!
:lol: :lol: :lol:

И я получила 17 и 16 сезоны. Пока в восторге. Да, не мои цвета в 17-х, но я видела эту шаль вживую (даже делала сравнения с другими, более спокойными РС), и она меня поразила. Это из серии "танец с бубнами". Скорее это будет шаль на выход, и что-то такое же яркое приобрету к ней ::P

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение eleka » 25 сен 2018, 13:38

Larna писал(а):роман-антиутопия, 21 век, стёбный эксперимент над жадностью "эстетов", хронических коллекционеров.
мануфактура, жжёшь!
ППМ не жжёт, ППМ рулит...
Желание сойти у "пассажирок" возникает периодически, но... едем. Потряхивает и вытряхивает на "кочках" и "крутых поворотах". У кого - кошелёк, а кого-то и самого может выбросить на обочину. Не без этого.
Отряхнётся, взбодрится и ... пойдёт продавать "коллекцию". Наблюдали и не раз ;)
Потом почему-то опять оказывается "на маршруте".
Результат зависит от целеполагания и человеческих качеств-свойств одной отдельно взятой "шалеманки"...
Но... об этом в другой раз :"

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Nadin » 25 сен 2018, 14:02

eleka писал(а):......Желание сойти у "пассажирок" возникает периодически, но... едем.....
Отряхнётся, взбодрится и ... пойдёт продавать "коллекцию". Наблюдали и не раз ;)
Потом почему-то опять оказывается "на маршруте".........
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно.
Покаявшись и очистив место (которое, как известно, пусто не бывает) под натиском красоты, "уж сколько их упало в эту бездну".... :lol: _0)0

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Шахтуш » 25 сен 2018, 14:02

eleka писал(а): ППМ не жжёт, ППМ рулит...
Желание сойти у "пассажирок" возникает периодически, но... едем. Потряхивает и вытряхивает на "кочках" и "крутых поворотах"...Не без этого.
Ой, это прямо я, точно. ;)
Как в маршрутке: "Женщина, ну что Вы встали на проходе? Вы будете выходить то? :?^?
Только людей баламутят, сами не знают чего хотят..." :lol: ^Y

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Ванесса » 25 сен 2018, 14:35

Vikki писал(а):
И я получила 17 и 16 сезоны. Пока в восторге. Да, не мои цвета в 17-х, но я видела эту шаль вживую (даже делала сравнения с другими, более спокойными РС), и она меня поразила. Это из серии "танец с бубнами". Скорее это будет шаль на выход, и что-то такое же яркое приобрету к ней ::P

Предлагаю ППМ продавать комплекты - шаль с бубном. Предварительно необходимо пройти краткий курс танца и ускоренный курс в консерватории по кафедре бубна.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Сообщение Branchette » 25 сен 2018, 14:52

Щаз пойдут дожди, и мы скупим все, что разумно пропустили летом.

Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения»