Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Модераторы: Натик, Листва

viktoriya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 01:36

Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение viktoriya » 10 май 2009, 16:32

Предлагаю Всем любителям Фотографии выкладывать сюда свои и не только свои фото! Конечно желательно учитывая специфику форума! Вне зависимости от конкурсов! Конечно, если у кого есть свои фотоснимки на разнообразные темы, всегда пожалуйста!!!! :0:

viktoriya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 01:36

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение viktoriya » 10 май 2009, 16:38

Этот замечательный платок являлся почти главным элементом моей фотосессии... :<>:
Вложения
work (28).jpg
work_(29)1.jpg
Вот такая красота
Вот такая красота

viktoriya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 01:36

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение viktoriya » 10 май 2009, 16:41

Ну разве это не произведение искусства....Большое спасибо художнице Ирине Додоновой, если не ошибаюсь.... ::: ::: ::: :::
Вложения
work_(17)1.jpg
work_(19)1.jpg

Аватара пользователя
Лариса
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 11:09

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Лариса » 10 май 2009, 18:06

Да, и платок сказочно хорош, и Вы прекрасны! :)

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение zacharovannaja » 10 май 2009, 21:33

Viktoriya, Вы сами очень хороши, а шаль только изумительно подчеркивает Вашу красоту. ^% Ваши фотографии можно смело предлагать мануфактуре в качестве рекламных постеров - отбоя от покупателей не будет!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение argon » 11 май 2009, 11:13

viktoriya писал(а):Предлагаю Всем любителям Фотографии выкладывать сюда свои и не только свои фото! Конечно желательно учитывая специфику форума! Вне зависимости от конкурсов! Конечно, если у кого есть свои фотоснимки на разнообразные темы, всегда пожалуйста!!!! :0:
Идея, мне кажется, хорошая: отдельная ветка, где можно будет увидеть интересные фотографии с платком в главной роли - натюрморты, портреты... Только про "разнообразные темы" не соглашусь. Сейчас сущствует такое море фотосайтов! Зачем перегружать этот ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум, который, если не ошибаюсь, - единственный в своем роде?
viktoriya писал(а):Этот замечательный платок являлся почти главным элементом моей фотосессии... :<>:
viktoriya, а я что-то так и не поняла: Вы - автор фотографий или модель? Если второе, то кто тогда автор?
А фотографии понравились. Такой сумасшедший диссонанс, бешеный контраст: женщина в шали и окружающий пейзаж! Мне вспомнилась песня Булата Окуджавы:

...Тусклое здесь электричество,
С крыши сочится вода...
Женщина, Ваше Величество,
Как Вы решились сюда?
...
...Кто Вы такая, откуда Вы?
Ах, я смешной человек:
Просто Вы дверь перепутали,
Улицу город и век.

Как звучит шаль на этом фоне!

Но все это совершенно не касается первого снимка: он мне показался начисто лишенным какой-либо романтики. Зато последняя работа особенно тронула.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение ДОБРО » 11 май 2009, 12:05

argon писал(а): Вы - автор фотографий или модель? Если второе, то кто тогда автор?
Да. да. Именно об этом и мне хотелось узнать. Фотографии великолепного качества, сделаны на весьма и весьма професиональном аппарате с профессиональной оптикой,это очевидно! Что-нибудь из последних Сanon. (?)За это- пять с плюсом! По-европейски красива и сама модель! Шаль действительно впечатлила-никак не могла до конца влюбитья в нее. Но...Немного смущает знакомое, простите viktoriya, "рекламное" выражение лица прекрасной девушки...Хотя, если цель этих фото:показать цветущую красоту шали на фоне еще спящей природы - то прямо в яблочко!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Натик » 11 май 2009, 12:21

argon писал(а):viktoriya, а я что-то так и не поняла: Вы - автор фотографий или модель? Если второе, то кто тогда автор?
Фотографии красивы, но такой вопрос и у меня возник. Хотелось бы видеть в Вас автора, хотя и модель хороша. И еще вопрос возникает, кто автор обработки фотографий, модель или фотограф?
viktoriya, Вы открыли такую перспективную тему, поместили очень интересные фотографии, Вы нас заинтриговали. Ждем продолжения фотосессии.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение platki » 11 май 2009, 13:56

Да, это снимал профессионал: снято на Canon 5DII + фикс 85 мм.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение argon » 11 май 2009, 14:12

platki писал(а):Да, это снимал профессионал: снято на Canon 5DII + фикс 85 мм.
Это интересно - кто чем снимает, в каком режиме. Сама часто смотрю с этой целью свойства графических файлов. Узнаю много интересного :D .
Последний раз редактировалось argon 11 май 2009, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Натик » 11 май 2009, 14:13

platki писал(а):снято на Canon 5DII + фикс 85 мм.
(Вздыхаю глубоко и горестно) о такой камере можно только мечтать!!! :Q

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Антонина Семеновна » 11 май 2009, 15:51

Очень нужная тема,иногда хочется купить шаль,покупаешь,а потом разочаровываешься,потому что шаль немного по-другому представляла себе. А здесь можно будет и на шали павлопосадские так сказать,в действии посмотреть и для себя отметить как и с чем носить те или иные шали. viktoriya,Ваши фотографии чудесны,Вы-красавица! Изумительное сочетание Вашей женской красоты и голубой шали!Смотришь и душа радуется. Великолепно снято,прекрасный пейзаж! Мои поздравления! Все снимки супер! ^% ^% ^%К сожалению некоторым людям присуще чувство зависти,не обращайте на это внимание.
Последний раз редактировалось Антонина Семеновна 11 май 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение platki » 11 май 2009, 15:56

Да и об объективе тоже: он ненамного дешевле камеры...

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Антонина Семеновна » 11 май 2009, 16:04

---Да и об объективе тоже: он ненамного дешевле камеры...---- Что поделать,все красивое дается не дешево... Зато можно снимки хоть сейчас в вашу фотогалерею! (это я гипотетически)

Аватара пользователя
Девица Платочковица
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:22
Род занятий: Платочкотеррапевт, специалист по выплаточковыванию платков
Откуда: Параллельный мир, в котором женщины носят платки и длиннннннные юбки.
Контактная информация:

Re: Люблю ФОТОГРАФИЮ!

Сообщение Девица Платочковица » 09 июн 2009, 18:15

Итак, несколько фотографий платочковиц от Коляна Платкова :::
Изображение
Надень платок, платочковица!

Изображение
Платочковица, вся такая, вся в платочке!

Изображение
Матушка Земля.

Изображение
Платочко-юбочный дозор (здесь могла быть ваша реклама :) )

Изображение
Экстаз.

Изображение
Применение платков

Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения»