Принцип разумной достаточности "У Жозефины" )

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: "У Жозефины"

Сообщение Машуня » 24 май 2017, 19:28

Листва писал(а):...
В общем, Жозефина управляет мной!!!
Оффтоп конечно, но теперь даже по-человечески интересно, кто крикнул "Ай-на-нэ" в "таборе", что бОльшая часть форума, будто укушенная цыганками Азами :?
Эпидерсия какая-то.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: "У Жозефины"

Сообщение Листва » 24 май 2017, 20:31

Машуня писал(а):
Листва писал(а):...
В общем, Жозефина управляет мной!!!
Оффтоп конечно, но теперь даже по-человечески интересно, кто крикнул "Ай-на-нэ" в "таборе", что бОльшая часть форума, будто укушенная цыганками Азами :?
Эпидерсия какая-то.
Помню, когда давали Ожидание, то я стояла в стороне и чувствовала себя чужой на этом празднике. Потом все закупились и всё вернулось в прежнее русло.

Сейчас мы все приобретем нужные и не очень колориты Цыганки Азы и всё успокоится. Вроде осталось ещё май-июнь. А потом тишина будет. Июль-август, летний сезон, дачи, отпуска и тд.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: "У Жозефины"

Сообщение Ratablanca » 25 май 2017, 10:25

Машуня писал(а):... интересно, кто крикнул "Ай-на-нэ" в "таборе", что бОльшая часть форума, будто укушенная цыганками Азами :?
Эпидерсия какая-то.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Ratablanca 25 май 2017, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Бригантина
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:41

Re: "У Жозефины"

Сообщение Бригантина » 25 май 2017, 10:28

Никакая Жозефина не может мной управлять.Наверно это плохо),но меня всё устраивает! :" 0--

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: "У Жозефины"

Сообщение Труня » 25 май 2017, 10:43

Натик писал(а):Синие Русские сезоны лежали в распродаже, долго лежали...
...как и все практически нынешние недостижимым мечты (и Посадский, и В лунном свете-19...). Потому и сняли

Азарт и очарование не может не смениться на охлаждение и разочарование в той или иной степени.

С цыганской эпидерсией вообще не ясно, для чего Азы понадобились большинству так срочно, если будут в ассортименте.

Марина-Ванесса, хорошо сказано- заволакивает...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: "У Жозефины"

Сообщение SLana » 25 май 2017, 10:49

Труня писал(а):
С цыганской эпидерсией вообще не ясно, для чего Азы понадобились большинству так срочно, если будут в ассортименте.
Потому что непонятно, что будет в ассортименте, раз, а два неизвестно, что будет при следующей печати, например, гороховой Азы, намешают чуток не той краски и ищи свищи прежнюю печать.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: "У Жозефины"

Сообщение Труня » 25 май 2017, 10:52

Света, так и сейчас не совсем ясно, что пришлют и как это будет к лицу
Последний раз редактировалось Труня 25 май 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: "У Жозефины"

Сообщение Lilia » 25 май 2017, 10:52

SLana писал(а):
Труня писал(а):
С цыганской эпидерсией вообще не ясно, для чего Азы понадобились большинству так срочно, если будут в ассортименте.
Потому что непонятно, что будет в ассортименте, раз, а два неизвестно, что будет при следующей печати, например, гороховой Азы, намешают чуток не той краски и ищи свищи прежнюю печать.
...ну и кто то может решил купить(это и я ;) ) пока весны даже нет на дворе и спокойно дальше жить с табором...
Тем более , если планировала их купить давно.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: "У Жозефины"

Сообщение Exocat » 25 май 2017, 10:53

SLana писал(а): Потому что непонятно, что будет в ассортименте, раз, а два неизвестно, что будет при следующей печати, например, гороховой Азы, намешают чуток не той краски и ищи свищи прежнюю печать.
Именно...
До сих пор так и не напечатали больше "грозовой колорит" Сада дивных снов16, так и печатают с фиолетовым отливом. Давеча попыталась купить Морозко и Ностальгию, посмотрела на то, что сейчас продается и ушла... краски совершенно иные. И если с Ностальгией можно смириться, она и теперешняя красива, то шарм покрытости инеем Морозко исчез, просто синий и зеленый платки.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: "У Жозефины"

Сообщение SLana » 25 май 2017, 10:55

Труня писал(а):Света, так и сейчас не совсем ясно, что пришлют
Картинка мне нравится, не хотелось бы потом, как с Губернаторским-17, от яркого я в ужасе, а бледный так и не видела никогда. ><

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: "У Жозефины"

Сообщение SLana » 25 май 2017, 10:57

И опять же, в наш магазин далеко не всегда привозят новинки, некоторые шали в ассортименте не бывают никогда, поэтому не купишь на сайте, в пролете.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: "У Жозефины"

Сообщение Труня » 25 май 2017, 11:04

Да, Света, это так- Губернаторский я купила сразу, бледный, но именно, когда увидела. На картинке сайта он вроде и не менялся.
Если речь о мечте, опасения понятны. Но по мне- это всё же не та мечта, что на шалях прошлых лет, а уже новая.

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: "У Жозефины"

Сообщение Cabernet » 25 май 2017, 11:07

Для меня выпуск Азы, да еще и в рамках основного ассортимента, да в таком обилии колоритов - безусловное событие и огромная радость. По многим причинам. В том числе и потому, что это рисунок Екатерины Регуновой, что это, возможно, открывает путь для возобновления и некоторых других рисунков других прежних Мастеров. Может я и ошибаюсь, но очень надеюсь на продолжение данного начинания.
Поэтому вполне понимаю и оживление и ажиотаж на форуме по этому поводу.
Кто и как реагирует на перевыпуск и почему стремится быстрее купить - тут у каждого свои резоны. Не факт, что я их разделяю, но всех могу понять.
Сама для себя с приобретением этой шали еще не определилась. Жду. И новых колоритов и собственной решимости.И читаю всех с большим интересом.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: "У Жозефины"

Сообщение Труня » 25 май 2017, 12:49

Конечно, радостное событие, жизнь становится интересней.
Но не обладаю неограниченными ресурсами, поэтому- трезвость- норма жизни.
Хотя опьянение очень привлекательно.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: "У Жозефины"

Сообщение SLana » 25 май 2017, 12:52

Ну все две Азы у меня будут, самые желанные, а больше ресурсов на приобретение нет, да и не хочется пока никаких колоритов больше. 8-)

Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения»