Неформат

Расскажите о том, как и где вы отдыхали, нам тоже интересно!

Модераторы: Натик, Листва

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Неформат

Сообщение argon » 03 ноя 2018, 20:40

Съездили мы с сыном покататься по случаю его дня рождения. Я немного поснимала, сделала фильм. Захотела здесь, на форуме, показать, но поняла, что подходящей ветки нет. Поскольку тут не так важно, где это происходило. Создаю.

К сожалению, на ю-тьюбе выложить не удалось (нечаянно нарушила чье-то авторское право), поэтому вход по ссылке. Работает, даже если человек не имеет аккаунта во ВКонтакте. Продолжительность ~22 минуты.
И еще несколько замечаний.
То, что вы увитите, - это не случайно влетели. Это цель.
Хотела кой-чего подсократить, но участники попросили вырезать поменьше.
К несчастью, самое красивое осталось за кадром: сел аккумулятор.
Я была в платочке Гжель. В видео его нет, ибо оно о другом. Но три фотографии прикрепляю.
Предвосхищая вопрос "а где лебедка?", отвечу, что эта компания принципиально ее не берет, чтобы не расслабляться.

https://vk.com/video7967893_456239377

Приятного просмотра :D !
Вложения
181014-096w.jpg
181014-101w.jpg
181014-103w.jpg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение Oreshka » 03 ноя 2018, 21:22

О-о, Аня! Узнаю братаколю! Мне такие покатушки знакомы! Больше грязи! Еще больше! Еще! Глубже ямы! Еще глубже! Еще! Адреналин зашкаливает, задачи усложняются - взять!
Удостоилась и я однажды такому же катанию, было дело, года два назад. На Ниве МЧ дочери покатал потенциальную тещу - наверное, заранее убить хотел? :shock: :lol: Стресс! Шок! Я, тетка с 90-го года имеющая водительский нехилый такой стаж, просто тама чуть не пи-и-и, ну вы поняли)) Но это драйф! Потом, напившись капель, вспоминается и вправду по приколу.
Очень подбор музычки понравилсь в клипе!
Сына ваш молодец! Мне все понравилось...по эту сторону экрана :lol: ^Y

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение tvata » 03 ноя 2018, 21:27

Аня, класс!!!!!!

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение Ирина-янтарь » 03 ноя 2018, 22:42

Какая шикарная была лужа! Аня, фильм замечательный, ребята классные. Лужа впечатлила. Я не думала, что через такую можно проехать.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Неформат

Сообщение Sveta » 04 ноя 2018, 00:21

Спасибо, argon! Очень атмосферное кино. Как скучно мы живем!
Сегодняшним вечером обогатилась термином «шноркель». Болели всей семьей. Признаться, - ждала, что нива на бок ляжет. Будь я внутри, наверное, орала бы пятистопным матом дурниной на весь лес и белочки с дятлами посыпались бы с деревьев.
Но милёнок проникся. Теперь настойчиво интересуется, где же находится этот чудный грязомес.
Мне кажется, нам надо серьезно поговорить, Аня. ;)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение Янетта » 04 ноя 2018, 20:55

Аня, спасибо. Смотрела вместе с мужем, это особое удовольствие - он переживал, комментировал, ругался и жалел машины. Резюме - чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором, ваши сам выбрались - здорово!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение Алла » 04 ноя 2018, 22:50

Аня, а вот ведь не зря мне так хотелось съездить с тобой на место приземления Гагарина. Там рядом автодромчик для таких приключений. Конечно, только посмотреть

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 16:13

Oreshka, Люба, :lol: Да нет, это, наоборот, было знаком большого расположения! А дочку-то парень так часто катал?
Ну, я примерно представляла, какая у нас будет прогулка. И сын не сомневался, что мне понравится: из летней поездки в Хакасию, где мы, в числе прочего, ездили по бездорожью по горам, по тайге, вернулась с восторженными рассказами. Но там, правда, задачи были не покатушные - просто туда, куда мы хотели попасть, вела не дорога, а направление. Поэтому не столь адреналинисто, как в этот раз.
За слова про музычку - спасибо, самой нравится :D . Ой, сколько ж я ее перед этим всякой переслушала! С удивлением узнала, что имеется множество песен, посвященных внедорожникам, отечественному автопрому и, в частности, УАЗикам. Ничего не подошло! 50% матерные, 20% - скучные-попсюшные, 20% - переделанные из других песен. Оставшиеся - всем бы хороши, но - баян!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 16:22

tvata, Ирина-янтарь, спасибо! Рада, что понравилось.
Алла писал(а):Аня, а вот ведь не зря мне так хотелось съездить с тобой на место приземления Гагарина. Там рядом автодромчик для таких приключений. Конечно, только посмотреть
Алла, :mrgreen: Ну, я-то - что... Сижу на пассажирском месте. Изредка ору: "Стоп! Я должна это заснять!" Вот если б за рулем! Впрочем... у меня есть опыт выталкивания ЛэндРовера, зависшего на двух колесах по диагонали. Успешный :"

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Неформат

Сообщение Алла » 06 ноя 2018, 16:28

У нас еще есть такой полигон, возле села с говорящим названием Бармалеевка. Я только по телевизору могу смотреть такие вещи.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 16:39

Sveta, благодарю!
Sveta писал(а): Как скучно мы живем!
Какие проблемы! В следующий раз поедем вместе.
Sveta писал(а):Будь я внутри, наверное, орала бы пятистопным матом дурниной на весь лес и белочки с дятлами посыпались бы с деревьев.
В самом деле, я уже испытываю прямо-таки потребность это услышать собственноушно.
Sveta писал(а):Сегодняшним вечером обогатилась термином «шноркель». Болели всей семьей. Признаться, - ждала, что нива на бок ляжет.
Шноркель - замечательное слово! Прикольно произнести его или там хайджек какой-нибудь к месту в мужской компании :lol: .
Да и мы не сомневались, что Нива поляжет. Теперь вот у некоторых, как модно сейчас говорить, незакрытый гештальт.
Sveta писал(а):Но милёнок проникся. Теперь настойчиво интересуется, где же находится этот чудный грязомес.
Мне кажется, нам надо серьезно поговорить, Аня. ;)
Вы хотите меня бить?

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 16:40

Алла писал(а):У нас еще есть такой полигон, возле села с говорящим названием Бармалеевка. Я только по телевизору могу смотреть такие вещи.
Алла, спасибо за наводку :D ! Посмотрю по сети. Далековато до вас, правда.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 16:44

Янетта писал(а):Аня, спасибо. Смотрела вместе с мужем, это особое удовольствие - он переживал, комментировал, ругался и жалел машины. Резюме - чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором, ваши сам выбрались - здорово!
Яна, я вот тоже машины жалею. Но там парни все - сильные механики: сами поломают, сами и починят.
Сын прочел твое сообщение, был страшно доволен. Про резюме смеялись вместе.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение argon » 06 ноя 2018, 19:15

Еще четыре картинки, из не вошедшего.
Это мы уже на автомойку самообслуживания едем.
Лучше смотреть при увеличении.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Неформат

Сообщение Натик » 06 ноя 2018, 19:54

Который день сюда забегаю, платочек белый висит, про какую-то лужу говорят. Заторможу, на фото гляну, лужа, странно, ну ладно, дальше побежали. Но вопрос в голове остается, что за лужа таинственная.
Сегодня наконец дошло, надо смотреть видео. Впечатлило, лужа это да, это очень круто.
А поначалу смотрела с недоумением, у нас на даче, извиняюсь, это каждодневный экстрим был, пока всем страдающим народом не скинулись на дорогу. Не правы были, надо было полигон устроить и деньги брать, а там, глядишь, и на асфальт хватило бы. Но лужа, да, тут я молчу, это да, это ну очень круто, даже муж остановился в задумчивости, а до того проходил мимо и говорил, делать ребятам нечего :lol:

Ответить

Вернуться в «Путешествия»