Страница 1 из 2

Неформат

Добавлено: 03 ноя 2018, 20:40
argon
Съездили мы с сыном покататься по случаю его дня рождения. Я немного поснимала, сделала фильм. Захотела здесь, на форуме, показать, но поняла, что подходящей ветки нет. Поскольку тут не так важно, где это происходило. Создаю.

К сожалению, на ю-тьюбе выложить не удалось (нечаянно нарушила чье-то авторское право), поэтому вход по ссылке. Работает, даже если человек не имеет аккаунта во ВКонтакте. Продолжительность ~22 минуты.
И еще несколько замечаний.
То, что вы увитите, - это не случайно влетели. Это цель.
Хотела кой-чего подсократить, но участники попросили вырезать поменьше.
К несчастью, самое красивое осталось за кадром: сел аккумулятор.
Я была в платочке Гжель. В видео его нет, ибо оно о другом. Но три фотографии прикрепляю.
Предвосхищая вопрос "а где лебедка?", отвечу, что эта компания принципиально ее не берет, чтобы не расслабляться.

https://vk.com/video7967893_456239377

Приятного просмотра :D !

Re: Неформат

Добавлено: 03 ноя 2018, 21:22
Oreshka
О-о, Аня! Узнаю братаколю! Мне такие покатушки знакомы! Больше грязи! Еще больше! Еще! Глубже ямы! Еще глубже! Еще! Адреналин зашкаливает, задачи усложняются - взять!
Удостоилась и я однажды такому же катанию, было дело, года два назад. На Ниве МЧ дочери покатал потенциальную тещу - наверное, заранее убить хотел? :shock: :lol: Стресс! Шок! Я, тетка с 90-го года имеющая водительский нехилый такой стаж, просто тама чуть не пи-и-и, ну вы поняли)) Но это драйф! Потом, напившись капель, вспоминается и вправду по приколу.
Очень подбор музычки понравилсь в клипе!
Сына ваш молодец! Мне все понравилось...по эту сторону экрана :lol: ^Y

Re: Неформат

Добавлено: 03 ноя 2018, 21:27
tvata
Аня, класс!!!!!!

Re: Неформат

Добавлено: 03 ноя 2018, 22:42
Ирина-янтарь
Какая шикарная была лужа! Аня, фильм замечательный, ребята классные. Лужа впечатлила. Я не думала, что через такую можно проехать.

Re: Неформат

Добавлено: 04 ноя 2018, 00:21
Sveta
Спасибо, argon! Очень атмосферное кино. Как скучно мы живем!
Сегодняшним вечером обогатилась термином «шноркель». Болели всей семьей. Признаться, - ждала, что нива на бок ляжет. Будь я внутри, наверное, орала бы пятистопным матом дурниной на весь лес и белочки с дятлами посыпались бы с деревьев.
Но милёнок проникся. Теперь настойчиво интересуется, где же находится этот чудный грязомес.
Мне кажется, нам надо серьезно поговорить, Аня. ;)

Re: Неформат

Добавлено: 04 ноя 2018, 20:55
Янетта
Аня, спасибо. Смотрела вместе с мужем, это особое удовольствие - он переживал, комментировал, ругался и жалел машины. Резюме - чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором, ваши сам выбрались - здорово!

Re: Неформат

Добавлено: 04 ноя 2018, 22:50
Алла
Аня, а вот ведь не зря мне так хотелось съездить с тобой на место приземления Гагарина. Там рядом автодромчик для таких приключений. Конечно, только посмотреть

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:13
argon
Oreshka, Люба, :lol: Да нет, это, наоборот, было знаком большого расположения! А дочку-то парень так часто катал?
Ну, я примерно представляла, какая у нас будет прогулка. И сын не сомневался, что мне понравится: из летней поездки в Хакасию, где мы, в числе прочего, ездили по бездорожью по горам, по тайге, вернулась с восторженными рассказами. Но там, правда, задачи были не покатушные - просто туда, куда мы хотели попасть, вела не дорога, а направление. Поэтому не столь адреналинисто, как в этот раз.
За слова про музычку - спасибо, самой нравится :D . Ой, сколько ж я ее перед этим всякой переслушала! С удивлением узнала, что имеется множество песен, посвященных внедорожникам, отечественному автопрому и, в частности, УАЗикам. Ничего не подошло! 50% матерные, 20% - скучные-попсюшные, 20% - переделанные из других песен. Оставшиеся - всем бы хороши, но - баян!

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:22
argon
tvata, Ирина-янтарь, спасибо! Рада, что понравилось.
Алла писал(а):Аня, а вот ведь не зря мне так хотелось съездить с тобой на место приземления Гагарина. Там рядом автодромчик для таких приключений. Конечно, только посмотреть
Алла, :mrgreen: Ну, я-то - что... Сижу на пассажирском месте. Изредка ору: "Стоп! Я должна это заснять!" Вот если б за рулем! Впрочем... у меня есть опыт выталкивания ЛэндРовера, зависшего на двух колесах по диагонали. Успешный :"

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:28
Алла
У нас еще есть такой полигон, возле села с говорящим названием Бармалеевка. Я только по телевизору могу смотреть такие вещи.

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:39
argon
Sveta, благодарю!
Sveta писал(а): Как скучно мы живем!
Какие проблемы! В следующий раз поедем вместе.
Sveta писал(а):Будь я внутри, наверное, орала бы пятистопным матом дурниной на весь лес и белочки с дятлами посыпались бы с деревьев.
В самом деле, я уже испытываю прямо-таки потребность это услышать собственноушно.
Sveta писал(а):Сегодняшним вечером обогатилась термином «шноркель». Болели всей семьей. Признаться, - ждала, что нива на бок ляжет.
Шноркель - замечательное слово! Прикольно произнести его или там хайджек какой-нибудь к месту в мужской компании :lol: .
Да и мы не сомневались, что Нива поляжет. Теперь вот у некоторых, как модно сейчас говорить, незакрытый гештальт.
Sveta писал(а):Но милёнок проникся. Теперь настойчиво интересуется, где же находится этот чудный грязомес.
Мне кажется, нам надо серьезно поговорить, Аня. ;)
Вы хотите меня бить?

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:40
argon
Алла писал(а):У нас еще есть такой полигон, возле села с говорящим названием Бармалеевка. Я только по телевизору могу смотреть такие вещи.
Алла, спасибо за наводку :D ! Посмотрю по сети. Далековато до вас, правда.

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:44
argon
Янетта писал(а):Аня, спасибо. Смотрела вместе с мужем, это особое удовольствие - он переживал, комментировал, ругался и жалел машины. Резюме - чем круче внедорожник, тем дольше идти за трактором, ваши сам выбрались - здорово!
Яна, я вот тоже машины жалею. Но там парни все - сильные механики: сами поломают, сами и починят.
Сын прочел твое сообщение, был страшно доволен. Про резюме смеялись вместе.

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 19:15
argon
Еще четыре картинки, из не вошедшего.
Это мы уже на автомойку самообслуживания едем.
Лучше смотреть при увеличении.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Неформат

Добавлено: 06 ноя 2018, 19:54
Натик
Который день сюда забегаю, платочек белый висит, про какую-то лужу говорят. Заторможу, на фото гляну, лужа, странно, ну ладно, дальше побежали. Но вопрос в голове остается, что за лужа таинственная.
Сегодня наконец дошло, надо смотреть видео. Впечатлило, лужа это да, это очень круто.
А поначалу смотрела с недоумением, у нас на даче, извиняюсь, это каждодневный экстрим был, пока всем страдающим народом не скинулись на дорогу. Не правы были, надо было полигон устроить и деньги брать, а там, глядишь, и на асфальт хватило бы. Но лужа, да, тут я молчу, это да, это ну очень круто, даже муж остановился в задумчивости, а до того проходил мимо и говорил, делать ребятам нечего :lol: