О здоровье..

Модераторы: eleka, Натик

Re: О здоровье..

Сообщение Joy 21 авг 2017, 12:54

Sheri, ^% очень согласна с Нани и Светаной. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Хожу по солнечной стороне улицы. Любовь.
Joy
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение SvetlanA111 21 авг 2017, 16:15

Sheri, у меня после инсульта лежала парализованная свекровь,двигаться она сама не могла ,я переворачивала её одна сколько могла,но у самой серьёзные грыжи межпозвоночные и пролежни начали появляться.Денег на такой матрац не было и нам посоветовали сшить из плотного материала матрац и набить его неплотно просом. мы так и сделали и ни одного пролежня за год больше не появилось. Вам удачи и терпения.
Всё будет хорошо - главное верить.
SvetlanA111
Новичок
Новичок

Сообщение Лорик 21 авг 2017, 22:28

Sheri только, пожалуйста, не отчаивайтесь и верьте в хорошее, в выздоровление!! Сил вам и терпения, путь предстоит долгий. Берегите себя, привлекайте чаще помощь близких. Надеюсь, ваш муж поправится.
Найдитесь: Цветущий сад05 и 5[/wiki]
Где вы- просновочки-Мадонна 01, Маки и медуница, Летняя свежесть, Роксолана, Нежное кружево, Цветочное ожерелье, Весенний цветок, Бегуль и другие...
Лорик
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение агент 007 21 авг 2017, 23:08

Sheri, Таня, сочувствую всем сердцем и верю в вас с мужем, вы все преодолеете, главное воля к победе и руки не опускать(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... ^% ^% ^%
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот силён, кто падал и вставал!...
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Элистинка 22 авг 2017, 13:39

Sheri, сочувствую безмерно, желаю скорейшего выздоровления вашему супругу. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Sheri 22 авг 2017, 14:59

Дорогие мои девочки, безмерно благодарна Вам за поддержку и советы. Всё очень ценно. Очень. Дежурю сама с 18 часов до 12 дня. Меняют меня на 6 часов. Но физическая нагрузка ничто по сравнению с моральной. Верю и надеюсь...
У одних вид пропасти вызывает мысль о бездне, у других - о мосте. (Мейерхольд)
Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение fevralka 29 авг 2017, 17:34

Sheri, только что прочитала о случившемся... Сил Вам, здоровья мужу. У меня папа заработал инсульт в 49 лет, парализована правая сторона. Речь восстановилась, функции руки и ноги не до конца - это был 91-й год, сами помните, что тогда творилось и какое могло быть полноценное лечение(((. Но тем не менее с тех пор прошло уже 26 лет, он бодр, живёт полной жизнью. У Вас всё получится ^% ^% ^%
fevralka
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение ВикторияВ 30 авг 2017, 10:13

Sheri, дорогая, только прочитала тему... Очень сочувствую Вам. Пришлось пережить подобные ситуации с родителями мужа и моей мамой. Девочки все очень верно и подробно написали, Вы уже наверное это увидели на своем опыте.
Я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что сейчас Вы- одно из самых главных исцеляющих средств для Вашего мужа. Поэтому очень важно позаботится о своем отдыхе и восстановлении. Полноценный сон, прогулка хотя бы 15-20 минут. Если есть возможность, взять ночную сиделку, высыпаться иногда.
Пусть Господь благословит Вас и Вашу семью, по своей милости и благодати!
ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Branchette 30 авг 2017, 10:43

Таня, примите слова поддержки и сочувствия!
Желаю мужу скорейшего восстановления и восстановления!
И здоровья!
А вам сил и хороших помощников.
Только чудеса и бывают.
Продайте мне маки и виноград (Нестерен) :>>
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Зимородок 31 авг 2017, 13:01

Sheri, Татьяна, прочитала про Вашу беду, сочувствую всем сердцем Вашей семье, конечно, это великое испытание для всех, но не отчаивайтесь, девочки правильные дают рекомендации, чем раньше начнёте реабилитацию, тем выше шанс на выздоровление. Знаю семьи, когда последствия инсульта удалось полностью нивелировать.У меня папа лежал 6 лет (правда с другим заболеванием), первые года удалось полностью избежать пролежней благодаря массажу, растираниям камфорным спиртом, переворачиванием с боку на бок каждые 2 часа, даже ночью ( очень рекомендую взять ночную сиделку). Когда стали появляться покраснения, очень помогал простой лист капусты, берут нежную тонкую часть, моют. вилкой делают насечки и прикладывают к покрасневшей части, закрепляя бумажным лейкопластырем Микропор шириной 1см ( именно бумажным. он не оставляет раздражений на коже) Капустный сок полностью восстанавливал кожу. Сил Вам и здоровья!
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье