О здоровье..

Модераторы: Натик, Каффа

Zinfandel
Новичок
Новичок

Re: О здоровье..

Сообщение Zinfandel » 16 апр 2020, 16:51

"Если вы заболеете, вы не повторите судьбу Христа – шансов на воскресение у вас нет. Вам может не хватить места в больнице, и вы, скорее всего, будете лечиться за свой счет.
Останьтесь дома!
Сберегите себя для тех, кому вы дороги. Поберегите тех, кто дорог вам!"
Доктор Комаровский
Пасхальное, коронавирусное
Последний раз редактировалось Zinfandel 16 апр 2020, 16:55, всего редактировалось 2 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Алла » 16 апр 2020, 16:53

Ну вот, скоро проповеди начнутся. А не прикрыть ли эту темку совсем?
Изображение

Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Натик » 16 апр 2020, 17:15

Могу только повторить это еще раз:
Натик писал(а):
07 апр 2017, 21:15
Я бы попросила не увлекаться такими ссылками.
Ну а вдруг что случится, прочтет человек, а оно всяко может быть. И что, мы в ответе :mrgreen: .
Личный опыт, пожалуйста, а мы выводы сделаем, поглядим как оно на лицо, или на лице, так сказать, но не все свое лицо почему-то показывают, тоже информация для размышления.
А ссылок в интернете полно, каждый сам найдет, нет нужды их сюда тащить.
Не надо сюда нести ссылки, которые иногда открыть-то опасаешься.
Все умеют пользоваться интернетом и находить нужную для себя информацию.
Zinfandel, Вы так резко осудили форумчанку mevlana , но сами тут же заняли опустевшую нишу своими ссылками ><
Нелогичная ситуация получается, одному можно размещать ссылки с его точки зрения полезные, а другому, при прочих равных, нельзя.
Все последние ссылки удалю.
И еще раз повторю, личный опыт, пожалуйста. А с интернетом мы сами как-нибудь разберемся, где что найти.

Zinfandel
Новичок
Новичок

Сообщение Zinfandel » 16 апр 2020, 17:47

Натик писал(а):
16 апр 2020, 17:15
Могу только повторить это еще раз:
Натик писал(а):
07 апр 2017, 21:15
Я бы попросила не увлекаться такими ссылками.
Ну а вдруг что случится, прочтет человек, а оно всяко может быть. И что, мы в ответе :mrgreen: .
Личный опыт, пожалуйста, а мы выводы сделаем, поглядим как оно на лицо, или на лице, так сказать, но не все свое лицо почему-то показывают, тоже информация для размышления.
А ссылок в интернете полно, каждый сам найдет, нет нужды их сюда тащить.
Не надо сюда нести ссылки, которые иногда открыть-то опасаешься.
Все умеют пользоваться интернетом и находить нужную для себя информацию.
Zinfandel, Вы так резко осудили форумчанку mevlana , но сами тут же заняли опустевшую нишу своими ссылками ><
Не логичная ситуация получается, одному можно размещать ссылки с его точки зрения полезные, а другому, при прочих равных, нельзя.
Все последние ссылки удалю.
И еще раз повторю, личный опыт, пожалуйста. А с интернетом мы сами как-нибудь разберемся, где что найти.
Натик, спасибо, что обратили внимание на проблему. Мои ссылки от официальных источников (Минздрав РФ) или от сертифицированных специалистов. Только такую информацию можно противопоставить иным вышеупомянутым ссылкам. Я мало пишу на форуме, но Вы наверняка видите, что я часто хожу на форум. Форум за годы мне стал дорог. И искренне не хочется ухудшения его контента. Три года с разными увещеваниями и тактичными просьбами модераторы обращались к человеку. Не помогло.
Толера́нтность - термин из медицины. Толерантность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный и не отвечает на него, что приводит к негативным последствиям для организма. Модераторы стоят на страже и должны проявлять волю, чтобы сохранять этот организм- форум. Так что я совершенно не против сноса моих постов, если это поможет Вам решить основную задачу. Моя цель - это не высказаться, а добиться результата.

Marta
Новичок
Новичок

Сообщение Marta » 06 май 2020, 21:25

Девочки , посмотрите , пожалуйста, до конца.
Это очень важно про коронавирус. Главное , как не надо лечиться , и как надо.
https://www.youtube.com/watch?v=dyOTYs2Ke-w

Для тех , кому жалко времени на просмотр всего ролика , посмотрите хотя бы с 22:09 про альвеолу и про то , что на самом деле делает с ней аппарат ИВЛ. Наши врачи говорят , что смертность на ИВЛ составляет 80 % , американец в ролике говорит , что 95% , а главное , что на самом деле спасёт и защитит .
Куплю Пионы (Цветочная кайма) 943-00

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»