Лечебная продукция

Модераторы: Натик, Листва

lulka

Лечебная продукция

Сообщение lulka » 28 фев 2009, 01:00

Для похудения в области живота Морской желатин, Пилинг универсальный Огуречный, Укрепляющая соль для ванн с экстрактом зеленого чая, Укрепляющая соль http://www.oxny.ru/

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 20 мар 2010, 20:29

Посоветуйте, у дочери очень ломкие ногти, ломаются даже коротко подстриженные. И витамины пьет детские, но ногти не становятся лучше.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Лечебная продукция

Сообщение Anna » 20 мар 2010, 21:42

Светушка, эту тему, быстрее всего удалят, ведь это реклама новичка, но может Вы успеете прочитать мое сообщение здесь.
Посмотрите, пожалуйста, вот этот продукт http://edelstar1.ru/searchGoodsSSID94.html.
Я Вам могу более подробно рассказать о компании в ЛС.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 21 мар 2010, 00:21

Аnna, спасибо. Думаю, что тему не должны удалить, кто хочет - идет за рекламой, кто не хочет - пропускает. Дело добровольное. Я посмотрела про коралловый кальций, >< девочка не станет такое пить. Представляете, я собирала скорлупки яиц перепелок, протерла в ступе, приготовила для употребления. Она не может такое есть. В том то и дело. Мне приходится самой жевать этот порошок.

Я думаю, может втирать вит А в ногтевую пластину? Никто не пробовал?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение filamentoza » 21 мар 2010, 00:31

Светушка, ванночки парафиновые очень хорошо укрепляют ногти. Попробуйте. Эффект виден после первой же процедуры.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Лечебная продукция

Сообщение Далиборка » 21 мар 2010, 01:05

отменила.....
Последний раз редактировалось Далиборка 21 мар 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Лечебная продукция

Сообщение Anna » 21 мар 2010, 04:39

Светушка писал(а):...собирала скорлупки яиц перепелок, протерла в ступе, приготовила для употребления. Она не может такое есть. В том то и дело. Мне приходится самой жевать этот порошок...
Светушка, этот Коралловый кальций не нужно жевать, его помещают в емкость с водом, и через полчаса эту воду нужно просто пить, утоляя жажду. Там есть серебро, вода получается дополнительно обеззараженная. Она не приобретает никаких дополнительных цвета/вкуса/запаха.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Лечебная продукция

Сообщение Далиборка » 21 мар 2010, 13:00

Протертые яичные сколупки... Порошок нужно гасить лимонным соком-так и усваивается лучше и съесть это возможнее.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 21 мар 2010, 16:01

Да, да я заливаю лимонным соком. Это я знаю. Но ребенку все равно не понятна сама консистенция...Вчера до ночи сидела в нете, искала информацию. Вроде, можно попробовать втирать персиковое или миндальное масло в ногтевую пластину. И масло это можно купить в аптеке. Попробую.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Натик » 21 мар 2010, 17:08

Светушка писал(а):Но ребенку все равно не понятна сама консистенция...
А если эту смесь из скорлупы добавлять в напитки, например, в сок. Или делать фруктовое желе из ягод или фруктов с желатином и туда добавлять, тогда порошок равномерно распределится и не будет заметен совсем.
Могу дать мой рецепт желе, делаю очень часто, но, конечно, без такой смеси.
1 - 1.5 столовую ложку желатина залить 1 стаконом воды. Оставить до разбухания примерно на час. Потом нагреть на маленьком огне до растворения желатина (но не кипятить!). В блендер положить 1 стакан замороженных ягод (не оттаивая), налить 1 стакан воды, сахар по вкусу (1-3 стол. ложки, зависит от ягод), вылить туда содержимое кастрюльки с желатином, взбить. Разлить по емкостям, поставить в холодильник.
Делается моментально, и очень вкусно, ребенку должно понравится, можно подобрать любимые ягоды, даже из банана можно делать, но тогда лучше с молоком.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 21 мар 2010, 17:16

Натик, спасибо за рецепт! Хорошая идея - маскировать скорлупу. Я попробую сделать желе, ягоды у меня есть. Я маскирую полезное киви (так не кушает) в салат. Листовой салат, огурец, киви без кожурки, помидорки. Ведь в киви много вит С, особо актуально сейчас.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Лечебная продукция

Сообщение Алла » 21 мар 2010, 20:32

Светушка, только вчера слушала передачу про кальций, с ним надо поосторожнее, всё же лучше посоветуйтесь с врачами насчёт принятия препаратов кальция и скорлупы. Назвали, что 100 г творога, 100 г твёрдого сыра и 0,5 л кефира - это вполне нормальная доза кальция для взрослого человека в день, без всяких дополнительных препаратов. Для детей, очевидно, другие нормы. Я тоже прошла через эту проблему, постепенно всё нормализовалось. Попробуйте ванночки и масло, это не так влияет на остальные органы, всё же только внешнее воздействие, лишь бы не было аллергии. А насчёт киви - Вы, наверное, слышали такое мнение диетологов, что для нас полезнее то, что у нас растёт. Не ест киви - ну что-то другое-то ест? В капусте, особенно квашеной, витамина С море! Шиповниковый отвар - и вкусно, и полезно, и по вит.С чемпион. А ещё ногти могут страдать не от недостатка кальция, а от нехватки микроэлементов, и тут очень может помочь просто свежая зелень - салат, петрушка (изумительная трава, чего только в ней нет!), и укроп, и другие травки. И ещё не собственном опыте - поосторожнее с советами из инета!

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 22 мар 2010, 11:39

Да, Алла, это все правильно, конечно. И шиповник, и квашенная капуста. Но последнее время я начинаю сомневаться, стоит ли придерживаться этого правила... :" Знаете, посмотрю Малахов+, приезжают на передачу люди, кушают вроде все из своего региона: капусту, морковку, свеклу. А состояние не очень...
А вот по воскресеньям Юлия Высоцкая готовит своему мужу - Андрону Кончаловскому, все из экзотических продуктов: шпинат, корень сельдерея, руккола, каперсы, манго и т.д. Выглядит Андрон отлично, жизненной энергии через край, папой он стал в 70 лет. Думаю, что это тема для размышления...

А вот насчет петрушки: недавно услышала по центральному телевидению, что ученые выяснили, что в петрушке содержится вещество, которое убивает нехорошие клетки в организме. Т.е. своеобразная природная химиотерапия. Если кушать петрушку каждый день, регулярно, то это очень хорошо!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение ПростоНастя » 22 мар 2010, 11:52

Светушка, извините, что вступила в разговор, но по поводу Высотской -Кончаловского хотела сказать. Это ведь в определенном роде культурная элита. У них уровень жизни совершенно другой,доходы и возможности резко отличаются по сравнению с обычными людьми из провинции ( да и не только из провинции),на передаче у Малахова. Элита может себе позволить есть экологически чистые продукты, отдыхать на шикарных курортах, куда обычным людям хода нет, получать высококвалиффицированную медицинскую помощь всегда, в любое время, а не тогда, когда уже прихватило... Поэтому многие, даже практически все знаменитые люди,да и просто люди с хорошими деньгами имеют намного больше возможностей, чем простые смертные. Дело не только в экзотических продуктах, которые они употребляют. Им, может, и воду питьевую привозят из чистейших родников Австралии...А не то, что у нас у куллерах, и в водопроводе.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Лечебная продукция

Сообщение Светушка » 22 мар 2010, 12:00

ПростоНастя, это все правильно. И спасибо, что вступили в разговор! ^% Но все же, нас всегда призывают кушать продукты из своего региона, чтобы мы не жаловались и не мечтали о других.

А вот, например, в авокадо есть такие жиры, которых больше нигде нет и они очень полезны для человека. Но регион то не наш... :lol:

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»