Как похудеть правильно и начать жить...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение Дусятко » 21 июн 2016, 07:42

Кстати, о семенах льна... Хочу попробовать киселек Куманоко для улучшения кожистости :Q

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение mrrmumur » 21 июн 2016, 12:06

Оля- Дусятко, потом поделитесь, пожалуйста, опытом, как подействовал "киселек".
Я хочу рассказать, что купила, после долгих сомнений, обусловленных ПДР, чистое кокосовое масло. Думала - зачем мне оно, если у меня есть различные масла - оливковое, арган, миндальное, и их настойки. Я пользуюсь маслами для питательных масок для волос. Наношу перед тем, как мыть волосы, держу иногда полчаса, иногда два, как по времени получается, и смываю.
Но после того, как прочитала множество положительных отзывов об эффектах кокосового масла для кожи и волос все же купила и не пожалела. Волосы отлично на него отреагировали, иначе, чем на другие. Даже после того, как смыла, казалось, что волосы тяжелее. Когда высохли, оказалось, что оно легкие, блестящие и меньше вбирают влагу - у нас сейчас очень влажно, идут дожди, - меньше лохматятся и кудрявятся. В-общем, понравилось и рекомендую!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение MashaL » 21 июн 2016, 12:09

Оля, я тоже очень люблю кокосовое масло ?*():
Использую так же. И пищевое кокосовое масло у меня есть.
Что б не оффтопить :) Посоветую очень вкусную вещь: кокосовую пасту (100% мякоть кокоса)
Она без сахара, но очень напоминает Рафаэлло, прекрасная замена сладостям, можно употреблять в чистом виде.
http://www.yogastuff.ru/eda-spetsii/553 ... 8178580001
Последний раз редактировалось MashaL 21 июн 2016, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение Amora » 21 июн 2016, 12:15

У меня тоже есть кокосовое масло, было куплено для еды, но меня быстро начало от него мутить, сейчас иногда мажу на губы или готовлю тайскую еду.
А как вы используете масло? Просто втираете в кожу головы, распределяете по длине или в концы волос? Смывется, я поняла, хорошо.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение MashaL » 21 июн 2016, 12:19

Вика, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение Amora » 21 июн 2016, 12:21

Маша, спасибо, попробую. У меня ещё репейное масло есть, но перестала им пользоваться, потому что оно не смывается никак. Попробую ваш метод с обоими маслами.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение mrrmumur » 21 июн 2016, 20:16

Вика, я наношу так же, как Машенька. Я раньше тоже пользовалась касторовым маслом, но потом мне стало казаться, что оно красит волосы в более темный цвет. И тяжелое оно очень. ^%
Машенька, спасибо, что подсказала, как лучше смывать. ^% Пошла изучать кокосовую пасту. Я иногда покупаю кусочки свежего кокоса, уже нарезанные и очищенные.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение Sheri » 23 июн 2016, 18:08

Не нашла куда поставить, но интересно. http://uduba.com/2610038/sovetyi-30-let ... -60-letnih

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение RIA » 23 июн 2016, 19:54

Спасибо! Очень хорошая ссылка с советами! ^%

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение Zima » 02 июл 2016, 17:23

"учитесь прощать" вот мне всегда про это всепрощение интересно - кого прощать-то всегда нужно?Близких что ли? Мужа, ребенка? Ну сделал мелкую гадость 0-- , ну и черт с ним, где поругались, там и помирились, мелочи такие! На детей обижаться вообще смешно! реагировать нужно соответственно, и не нагнетать. Муж бьет - прощать?
Ну не могу понять, кого прощать обязательно надо!надо не прощать, а адекватно реагировать.А прощение - отказ от реакции, абсолютный.

КристиЧелябинск
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 май 2019, 06:53

Re: Как похудеть правильно и начать жить...

Сообщение КристиЧелябинск » 01 апр 2023, 20:05

Дусятко писал(а):
21 июн 2016, 07:42
Кстати, о семенах льна... Хочу попробовать киселек Куманоко для улучшения кожистости :Q

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оля, случайно наткнулась на эту тему. Семена льна отличная вещь. Я уже давно не могу без них существовать. Во-первых, с ними действительно кожа и волосы более ухоженны, во-вторых, эти волшебные семечки помогают худеть. Рекомендую, однозначно 2 раза в день по столовой ложке. :Q

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»