Искусству нужна помощь!

Модераторы: Натик, Листва

Ответить
Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Искусству нужна помощь!

Сообщение Янетта » 10 мар 2015, 19:48

Дорогие дамы! Обращаюсь к вам за помощью. Нам нужны для организации концерта исполнители стихов (5-6 стихотворений и конферанс). Концерт намечен на 3 мая в библиотеке искусств на 16.00. Если у кого-то есть знакомые чтецы и чтицы (студенты театральных вузов, молодые артисты, молодые участники самодеятельности), которые согласны выступить за небольшое вознаграждение, то прошу со мной связаться. Телефон напишу в личку. Проект Некоммерческий.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Искусству нужна помощь!

Сообщение Tapya S » 24 май 2015, 17:13

Воспользуюсь темой, которую открыла Янетта, чтобы привлечь внимание к проекту художницы Дарьи Журавлёвой. Репост с её страницы в https://vk.com/id2372590 "Контакте"
"Дорогие друзья!
Я нижегородский художник Дарья Журавлёва. Предлагаю Вашему вниманию идею моего нового проекта «Право выжить». Он посвящён теме, забыть которую мы просто не имеем права, - это тема ГУЛАГа. Я планирую создать 15 картин, чтобы продемонстрировать их совершенно бесплатно широкой публике. Мой проект некоммерческий, но для его воплощения всё же нужны деньги, и именно поэтому я решила выйти на караудфайндинговую платформу.
Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/370981/ ... avo_vyzhit
Очень прошу Вас! Не пройдите мимо! Только в образах мы можем нести память через время. Принимается любое посильное участие: за репост - безграничная благодарность художника, за финансовую помощь - эксклюзивные авторские подарки. Большое Вам спасибо! И помните, только Вы можете дать этому проекту «Право выжить»."

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Искусству нужна помощь!

Сообщение Amora » 24 май 2015, 18:28

Ого, за взнос в 75руб даже "Письмо с благодарностью, написанное рукой художника (настоящее письмо в конверте,пахнущее чернилами" не получить, только благодарность в соцсетях...

Ответить

Вернуться в «Искусство, кино, книги, музыка.»