опт и фотографии

Форум для дилеров, оптовых покупателей, корпоративных заказчиков.

опт и фотографии

Сообщение Natalie 28 сен 2009, 13:04

как покупатель-продавец Ваших изделий имею ли я возможность использовать Ваши фотографии платков и узоров платков с сайта на сайте своего интернет-магазина?

заранее спасибо за ответ
Natalie
Новичок
Новичок

Re: опт и фотографии

Сообщение argon 28 сен 2009, 14:26

Вопрос, надо думать, не к форумчанам, но - на всякий случай - отвечу (за себя). На форуме много моих фотографий: я против того, чтобы их использовали где-либо. Во-первых, я НЕ ГАРАНТИРУЮ точности цветопередачи. Во-вторых, это выполненная мной работа: и с какой стати кто-то будет пожинать плоды :lol: ?
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Re: опт и фотографии

Сообщение Natalie 28 сен 2009, 14:36

argon писал(а):Вопрос, надо думать, не к форумчанам, но - на всякий случай - отвечу (за себя). На форуме много моих фотографий: я против того, чтобы их использовали где-либо. Во-первых, я НЕ ГАРАНТИРУЮ точности цветопередачи. Во-вторых, это выполненная мной работа: и с какой стати кто-то будет пожинать плоды :lol: ?

Речь идет, не о Вашем лице и не о Ваших фотографиях, в которых как лицо, так и качество ваших фотографий может не проходить определенный фейс и дресс -контроль. речь идет о фотография продукции самой мануфактуры(исключительно платок, без людей презентующих платок)
Natalie
Новичок
Новичок

Вернуться в Покупаем оптом