Отзыв о предприятии

Форум для дилеров, оптовых покупателей, корпоративных заказчиков.

Отзыв о предприятии

Сообщение razocharovannaya 02 янв 2010, 22:38

Здравствуйте. Больше года покупаю оптом платки на Вашей мануфактуре для продажи в Самаре. С недавнего времени увеличилась минимальная партия закупаемого товара- очень неудобно, т.к. магазин у меня маленький и мультибрендовый(часто приезжаю в Москву для закупки разных товаров народных промыслов). Ну это пол-беды, справимся как-нибудь. Возмущает другое- когда же вы наконец избавитесь от устойчивого запаха перегара на своем предприятии? Бьет в нос прямо с проходной. Постоянно смещается время начала выписки пропусков на проходной (с 7-45 ранее до 8-15 в настоящее время) ,поспать любите? Непринужденная хамовитость ваших менеджнров предпенсионного возраста(осталась с советских времен?), как буд-то они из личного своего сундука неохотно продают платки(то этого артикула нет, то другого...). Стоит приехать в отдел нашим бывшим соотечественникам из солнечной Туркмении с подарками для менеджеров в виде дынь и т.п. как сразу весь ассортимент в наличии (лично неоднократно наблюдала это картину с посещением отдела сбыта табором туркменских женщин). Постоянные настойчивые предложения менеджеров закупить платки второго сорта (ну всмысле "стандартного"), честно говоря, утомили. Ну не хочу я торговать вторым сортом! а они из раза в раз настойчиво предлагают. Короче говоря, нужно избавляться от совковости в вашеем стиле работы и общении со своими оптовиками, а то последних клиентов растеряете. Спасибо за внимание.
razocharovannaya

Re: Отзыв о предприятии

Сообщение Светушка 19 янв 2010, 10:44

Ой, печально все как Вы расписали. ^V^
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: Отзыв о предприятии

Сообщение jenin 19 янв 2010, 14:10

Да уж,не очень привлекательно :cry:
jenin

Вернуться в Покупаем оптом