ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ

Обсуждение технических вопросов, связанных с работой сайта platki.ru и интернет-магазина ШАЛИ-ПОЧТОЙ - содержание, проблемы с авторизацией, сбои, и т.п.
Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ

Сообщение Mme N » 06 мар 2012, 21:27

У меня все в порядке, хотя раньше я могла войти из IE на форум только по ссылке. Иначе он меня выплевывал. Об этом действительно много писали, ничего не менялось, и я смирилась. Теперь все исправилось. Спасибо. На сайт входила без проблем, за исключением последнего месяца, когда он вообще не грузился. Сейчас тоже все хорошо, уже примерно неделю.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ

Сообщение SLana » 07 мар 2012, 06:08

У меня со входом на сайт проблем вообще не было. Был момент, когда грузился долго, но, когда загружался всё было нормально, ещё поиск периодически не работал. Сейчас проверила, всё хорошо.

Аватара пользователя
kolore
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ

Сообщение kolore » 07 мар 2012, 10:28

platki писал(а):При первом входе на форум браузер (любой) спрашивает: запомнить пароль - говорите Запомнить, плюс еще на странице входа галочку "Автоматически входить.." отмечаете. И все равно через какое-то кол-во дней форум попросит вас авторизоваться заново (безопасность, знаете ли...)- но вам достаточно кликнуть мышкой в поле логина, и браузер усужливо подставит и логин, и пароль.
Условий для входа множество. При нормальной настройке они все соблюдаются и не глючат.
platki писал(а):у всех проблемы с последними версиями детищ Майкрософт.
Неправильный выбор!
Последнее детище у меня дома, с него вход нормально осуществлялся. А вот с рабочего ИЕ было не войти, впечатление, что страница входа сама на себя переадресовывала.
platki писал(а):Это тем более не объяснимо, если с другим ником все в порядке.
Не объяснимо. Но ведь сейчас вы что-то сделали, и, например, я, наконец-то, смогла войти.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ

Сообщение platki » 07 мар 2012, 10:51

Да, теперь не должно быть. Получается, браузеры типа Файрфокса умнее, и понимают очевидную вещь, что сайты name.ru и www.name.ru - это одно и то же, а Билл Гейтс этого не знает...

Ответить

Вернуться в «Поддержка сайта platki.ru»