О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 17 ноя 2018, 23:41

Миля писал(а): Вот и мне тоже, все нравится! Пряник 19 и у меня есть, никаких огрехов не вижу и не ищу, просто - счастлива!
Просто одни сосредоточены на негативе, другие - на позитиве. Что ищет человек, то и находит.
Как Вы это верно заметили! И правда, все дело во мне. Я ж должна радоваться, что получила по цене первого сорта откровенный брак со сдвигом печати, многочисленными брызгами и протяжкой нити в добавок. Причем выкраивала эти деньги, чтобы честно выкупить свою подписку, на многом экономя и продавая из закромов хорошие платочки, чтобы собрать нужную сумму. :(
Спасибо, что все растолковали. Пойду радоваться...

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Олисава » 17 ноя 2018, 23:47

Получила вчера Пряник-19, печать 31.10.2018. За исключением немногочисленных чёрных точек (если уж сильно придираться), экземпляр хорош, без сдвигов печати, без расплывов краски. Бахрома удачная, нестянутая.
Для меня это довольно спокойная по настроению шаль. Жду встречи с ярким Пряником-18. Душа жаждет такого вот праздничного...
Переживаю по поводу непонятной ситуации с Русскими сезонами-18. Надеюсь, что эта шаль будет у меня.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение oksi » 18 ноя 2018, 00:04

Lastochka23 писал(а):
Миля писал(а): Вот и мне тоже, все нравится! Пряник 19 и у меня есть, никаких огрехов не вижу и не ищу, просто - счастлива!
Просто одни сосредоточены на негативе, другие - на позитиве. Что ищет человек, то и находит.
Как Вы это верно заметили! И правда, все дело во мне. Я ж должна радоваться, что получила по цене первого сорта откровенный брак со сдвигом печати, многочисленными брызгами и протяжкой нити в добавок. Причем выкраивала эти деньги, чтобы честно выкупить свою подписку, на многом экономя и продавая из закромов хорошие платочки, чтобы собрать нужную сумму. :(
Спасибо, что все растолковали. Пойду радоваться...
Таня,это и обо мне,видимо)Какие-то мы не радостные 8-)
Внесу ясность.
Мне нравится пряник,и я его куплю.Мне не нравится что шаль с конкретными косяками продают как первый сорт.И я знаю какие шали бывают в первом сорте,стандарте и третьем сорте.Я не ищу косяки ,я из просто вижу.Ну вот такой я человек)
Вот ещё первый сорт.Вам такое нравится?Покупайте, носите и радуйтесь.А я хочу нормального,заявленного первого сорта шаль,для себя любимой)Тогда и буду радоваться :<>:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось oksi 18 ноя 2018, 00:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 18 ноя 2018, 00:14

oksi, Оксаночка, так мне тоже нравится. :) Более того, мне все три нравятся, на все три подписывалась. И все три хочу выкупить. Но - заказ по почте мой первый и крайне неудачный опыт. Больше его повторять не буду. Только личная встреча. )) Никакой заочной любви. :D Правда, по почте уже и 20-ка заказана, и едет ко мне. Теперь уже и страшно, что получу... Хотя вроде, говорят, так получше печать в целом...
Я на самом деле не очень придирчива. Но деньги свои ценю, и экземпляр, конечно, хотелось бы достойный. Даже думала оставить, но обнаружила еще и протяжку нити - теперь точно верну.
Ну, это частности.
А так я радуюсь, да. :D ^a

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 ноя 2018, 00:52

Помню, так же предлагали радоваться наплывам и брызгам на Лабзинском синем. Не убедили меня, кстати, с "ручной" типа набойкой. :D

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 18 ноя 2018, 01:38

странно, почему Цветущие сады не включили на перевыпуск, или всё-таки можно надеяться!
Примерочная на ушах уже, ну уж я это точно!!!
Диверс там наделала шороху!

krokus
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 07:12
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение krokus » 18 ноя 2018, 02:04

Моя посылка с 19-м Пряником в пути. Какой то будет?
А вот 20 решила не выкупать (выставлен счет), не хочется играть в лотерею.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 18 ноя 2018, 02:54

oksi писал(а):
Lastochka23 писал(а):
Миля писал(а): Вот и мне тоже, все нравится! Пряник 19 и у меня есть, никаких огрехов не вижу и не ищу, просто - счастлива!
Просто одни сосредоточены на негативе, другие - на позитиве. Что ищет человек, то и находит.
Как Вы это верно заметили! И правда, все дело во мне. Я ж должна радоваться, что получила по цене первого сорта откровенный брак со сдвигом печати, многочисленными брызгами и протяжкой нити в добавок. Причем выкраивала эти деньги, чтобы честно выкупить свою подписку, на многом экономя и продавая из закромов хорошие платочки, чтобы собрать нужную сумму. :(
Спасибо, что все растолковали. Пойду радоваться...
Таня,это и обо мне,видимо)Какие-то мы не радостные 8-)
Внесу ясность.
Мне нравится пряник,и я его куплю.Мне не нравится что шаль с конкретными косяками продают как первый сорт.И я знаю какие шали бывают в первом сорте,стандарте и третьем сорте.Я не ищу косяки ,я из просто вижу.Ну вот такой я человек)
Вот ещё первый сорт.Вам такое нравится?Покупайте, носите и радуйтесь.А я хочу нормального,заявленного первого сорта шаль,для себя любимой)Тогда и буду радоваться :<>:
Вот и обо мне, вижу всё и на фото и в живую, и в смотке, если торчать будет. Это не говорит о том, что я перфекционист, у меня есть совершенно разные экземпляры, и любимые мной, просто что касается линий, тона и разнотона, я это вижу. Просто есть допустимые дефекты, которые не портят общий вид, но сдвиги и наплывы :? в первом сорте? Лично для себя такой не хочу! И если получу, радоваться тут будет нечем.
И все кто видят подобные дефекты, и говорит о них, будут ловить тапки от тех, кто этого не замечает по тем или иным причинам, считая перфекционистами ползающими с лупой по шали, но мне лупа не нужна, невооружённым глазом видно. А когда цвет колорита искажают, тут даже приглядываться не надо.
В последнее время печать хромает, но есть шали из перевыпуска, которые очень порадовали. ::P

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Мурлыська » 18 ноя 2018, 07:24

Oksi, 1 сорт... жесть...
Татьяна Ласточка, сочувствую, конечно, и очень понимаю. Выход - вернуть и забыть как неприятный сон.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Таня Ситникова » 18 ноя 2018, 17:44

берегиня писал(а):странно, почему Цветущие сады не включили на перевыпуск, или всё-таки можно надеяться!
Примерочная на ушах уже, ну уж я это точно!!!
Диверс там наделала шороху!
О да,и еще какого! ^a
опять хочу темно зеленый,почти черный Цветущий сад..а ведь почти уже устаканилась...
что же до Пряника..
впервые в жизни с лупой по шали полазила...докатилась :mrgreen:
не,не нашла ничего такого..
хороший славный Пряник-19,разве что не такой яркий,как на ваших фото...
сорт стандарт,дата выпуска 24.10.2018,цена 3250..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
купила в нашем магазине,в Ижевске. ><
теперь с замиранием жду-пожду свой заветный подписной Пряничек золотой,единственный из всей моей подписки вышедший,на который денежка уж когда еще отложена была,да от самой себя спрятана подальше.... :mrgreen:(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Таня Ситникова » 18 ноя 2018, 17:48

Lastochka23 писал(а):oksi, Оксаночка, так мне тоже нравится. :) Более того, мне все три нравятся, на все три подписывалась. И все три хочу выкупить. Но - заказ по почте мой первый и крайне неудачный опыт. Больше его повторять не буду. Только личная встреча. )) Никакой заочной любви. :D Правда, по почте уже и 20-ка заказана, и едет ко мне. Теперь уже и страшно, что получу... Хотя вроде, говорят, так получше печать в целом...
Я на самом деле не очень придирчива. Но деньги свои ценю, и экземпляр, конечно, хотелось бы достойный. Даже думала оставить, но обнаружила еще и протяжку нити - теперь точно верну.
Ну, это частности.
А так я радуюсь, да. :D ^a
Таня,очень жаль.
но тут и думать нечего,возвращать однозначно!

Аватара пользователя
natalyB
Новичок
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:54

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение natalyB » 18 ноя 2018, 20:21

Олисава писал(а):Получила вчера Пряник-19, печать 31.10.2018. За исключением немногочисленных чёрных точек (если уж сильно придираться), экземпляр хорош, без сдвигов печати, без расплывов краски. Бахрома удачная, нестянутая.
Для меня это довольно спокойная по настроению шаль. Жду встречи с ярким Пряником-18. Душа жаждет такого вот праздничного...
Переживаю по поводу непонятной ситуации с Русскими сезонами-18. Надеюсь, что эта шаль будет у меня.
Также жду Русские сезоны 18 по подписке, так и не смогла поймать когда были в продаже.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 19 ноя 2018, 07:08

natalyB писал(а):
Олисава писал(а):Получила вчера Пряник-19, печать 31.10.2018. За исключением немногочисленных чёрных точек (если уж сильно придираться), экземпляр хорош, без сдвигов печати, без расплывов краски. Бахрома удачная, нестянутая.
Для меня это довольно спокойная по настроению шаль. Жду встречи с ярким Пряником-18. Душа жаждет такого вот праздничного...
Переживаю по поводу непонятной ситуации с Русскими сезонами-18. Надеюсь, что эта шаль будет у меня.
Также жду Русские сезоны 18 по подписке, так и не смогла поймать когда были в продаже.
На Русские сезоны не снята пометка о том, что продаются только по подписке, значит всё подписчики раскупили, и не хватило всем подписавшимся, до свободной продажи не дошло, наверняка допечатают подписантам, иначе было бы странно, говорили ведь изначально, что всех подписавшихся обеспечат. Желаю обрести всем долгожданную шаль ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9895
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 19 ноя 2018, 11:32

Завтра Пряник-18 по подписке после 17.00.
Оповещение пришло.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрейя » 19 ноя 2018, 12:34

Листва писал(а):Завтра Пряник-18 по подписке после 17.00.
Оповещение пришло.
Спасибо за сообщение ^% Мне, за все время, только один раз приходило оповещения

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»