О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 17 июл 2019, 23:32

Бригантина писал(а): Галина,подарите нам хотя бы фото!Так мечтается посмотреть получше на неё.
Вот здесь отличные фото этой шали viewtopic.php?f=3&t=150&p=530421#p530455

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 18 июл 2019, 01:25

Exocat, экземпляр Боярыни, который на фото, был у меня, а потом уехал в США. Скажу, что на фото ее подсветило солнце. В реальности, насколько я помню, цвета не были такие интенсивные. Вот если бы получился новый колорит, как на фото, было бы лучше, чем в реальности.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 июл 2019, 07:44

mrrmumur писал(а):Exocat, экземпляр Боярыни, который на фото, был у меня, а потом уехал в США. Скажу, что на фото ее подсветило солнце. В реальности, насколько я помню, цвета не были такие интенсивные. Вот если бы получился новый колорит, как на фото, было бы лучше, чем в реальности.
Спасибо за отклик. Это понятно, что чем ярче, тем лучше. Мне не только яркость понравилась, а и сама палитра цветов. Вот это и есть настоящая русская Боярыня, во всём своём красном(то есть красивом) великолепии. Жаль, что нельзя получить фотографии этого экземпляра для мануфактуры. ^V^

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 18 июл 2019, 07:59

А я вот не понимаю почему шаль обязательно нужно увидеть, чтобы подобрать цвета. Мы то хотели бы именно такую яркую, как на фото, а живьём шаль может и не быть такой яркой. Соответственно восстановят по шали и многим опять не понравится, т.к. ожидали совсем другое.

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Мурлыська » 18 июл 2019, 08:45

SLana писал(а):А я вот не понимаю почему шаль обязательно нужно увидеть, чтобы подобрать цвета. Мы то хотели бы именно такую яркую, как на фото, а живьём шаль может и не быть такой яркой.
Наверное, серьёзно и профессионально подходят в своём стремлении к восстановлению колорита. Но, ведь по правде сказать, колористы ППМ уже как спецназ - они могут прекрасно подобрать цвета, творчески подойти к вопросу.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 июл 2019, 09:23

Мурлыська писал(а):
SLana писал(а):А я вот не понимаю почему шаль обязательно нужно увидеть, чтобы подобрать цвета. Мы то хотели бы именно такую яркую, как на фото, а живьём шаль может и не быть такой яркой.
Наверное, серьёзно и профессионально подходят в своём стремлении к восстановлению колорита. Но, ведь по правде сказать, колористы ППМ уже как спецназ - они могут прекрасно подобрать цвета, творчески подойти к вопросу.
Но полную фотографию шали со всем набором цветов всё же нужно видеть в целом, а не просто кусочек.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 июл 2019, 09:29

берегиня писал(а):Зачем мудрствовать и изобретать вечный двигатель новых синих волшебниц или ещё, есть желающие на прежние колориты, зелёный тёмный изумруд, красную тёмную, чёрно- красную, только не высветленные, светло- беж, нежную как раньше.
Потому что в этом мире не все желают прежние колориты, а у кого-то они просто есть. Почему бы и не изобрести вечный двигатель?

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 18 июл 2019, 10:13

Слово п-е-р-е-в-ы-п-у-с-к имеет огромное психологическое значение у постоянных посетителей сайта, особенно подключившихся не только в качестве читателей, но и в качестве покупателей шалей и испытывают огромное разочарование, если не получают желаемое. Я за спокойствие в рядах.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 июл 2019, 10:20

берегиня писал(а):Слово п-е-р-е-в-ы-п-у-с-к имеет огромное психологическое значение у постоянных посетителей сайта, особенно подключившихся не только в качестве читателей, но и в качестве покупателей шалей и испытывают огромное разочарование, если не получают желаемое. Я за спокойствие в рядах.
В голову приходят неприятные ассоциации со словом ""спокойствие" в озвученном контексте. Нет уж, лучше пусть будет взрыв разнообразных эмоций и положительных, и отрицательных. Движение и развитие - это жизнь.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 18 июл 2019, 11:27

Так чего уж там, мой маленький список хотелочек и, усё..
Драгоценная 5
Лирика Караван 10
Волшебница 5,10,18.
Какой уж тут взрыв эмоций, ну конечно можно найти на рас-про-даже, но и за 10-12 тысяч мне не надо. Жду пе-ре-вы-пус-ка.

Светоля
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 09:35
Откуда: Новосибирск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Светоля » 18 июл 2019, 11:29

Кто подскажет, что случилось с Боярыней-25? Очень долго нет в каталоге интернет-магазина. Подписывалась. Если ранее уже кто-то отвечал на подобный вопрос, прошу прощения за повтор. Онлайн-консультант ответила, что у них нет информации.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Провизор » 18 июл 2019, 11:52

Светоля писал(а):Кто подскажет, что случилось с Боярыней-25? Очень долго нет в каталоге интернет-магазина. Подписывалась. Если ранее уже кто-то отвечал на подобный вопрос, прошу прощения за повтор. Онлайн-консультант ответила, что у них нет информации.
В магазинах она запросто продаётся.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 18 июл 2019, 13:55

Мы все за мир и за спокойствие. И за новые колориты тоже. :)

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 18 июл 2019, 14:13

берегиня писал(а):Так чего уж там, мой маленький список хотелочек и, усё..
Драгоценная 5
Лирика Караван 10
Волшебница 5,10,18.
Какой уж тут взрыв эмоций, ну конечно можно найти на рас-про-даже, но и за 10-12 тысяч мне не надо. Жду пе-ре-вы-пус-ка.
Берегиня, да напечатают Волшебниц! :) ^% Будет всем желающим. Караван 10 уже купить можно. Драгоценная 5? Она совсем недавно была в продаже, три года не прошло. Можно было купить.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 июл 2019, 14:16

Riga писал(а): Берегиня, да напечатают Волшебниц! :) ^% Будет всем желающим. Караван 10 уже купить можно. Драгоценная 5? Она совсем недавно была в продаже, три года не прошло. Можно было купить.
Волшебница 10 в 2016 году тоже была в магазине, можно было купить.
У каждой шали своё время просто.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»