Опрос по шейным платкам

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Что вас не устраивает в наших шелковых платках размером 52х52 см?

Размер мал
298
57%
Цена велика
117
23%
Рисунки не нравятся
37
7%
Не знаю, как их носить
61
12%
А вы еще и шелковые платки выпускаете?
7
1%

Всего голосов : 520

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Gerda 09 дек 2008, 21:24

Мне тоже кажется что для шейного платка маловат,чуточку побольше хочется. А вот на сумочку завязать(на ручку сумки), как аксессуар можно, платочек "Мартовский" просто прелесть ,хочу приобрести дочке -ей 5 лет можно и на головку повязать, она будет в восторге! :D
Gerda
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Татьяна К. 17 дек 2008, 13:55

Здравствуйте! люблю вашу продукцию, но мне не хватает по настоящему яркого красного цвета. Я рисую "батик" и в этих красках тоже красного цвета нет. Почему?
Татьяна К.

Сообщение Helena 19 дек 2008, 22:16

Очень нравятся платки "Цикламен", постоянно любуюсь ими на сайте, но вот купить не рискую - слишком маленький размер, поэтому нет вариантов для его интересного повязывания. Непременно купила бы этот платок во всех цветовых решениях, если бы он был чуть большего размера.
Helena
Новичок
Новичок

Сообщение Sveta 20 дек 2008, 17:41

Все в платочках устраивает, кроме размера. Уж очень небольшое поле для маневра - эффектно не завяжешь.
И хочется побольше мелкого рисунка, что-то вроде восточных орнаментов paisley
Здесь могла быть умная мысль
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение olrika 23 дек 2008, 00:05

Очень нравится модель платка Экспромт в красном цвете, но размер маловат.
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Platochek 03 янв 2009, 22:50

Однозначно маленький размер.
Я в фирменном магазине смотрела-смотрела и в результате взяла шарф "Игры больших кошек", его можно по-разному задрапировать.
Будем рады, если в ближайшее время вы сообщите о том, что размер "вырос" .
Platochek
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Varezhka 04 янв 2009, 21:41

Здравствуйте!
Решила поучаствовать в опросе, хотя всё устраивает. Ну, разве что, размер мог бы быть чуть-чуть побольше. Шейные платки ношу охотно, но павловопосадских пока нет. Буду собирать. Надо к весне готовиться :) Очень, например, нравятся цветочные композиции в пастельной гамме.
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Маря_П 24 янв 2009, 21:10

зашла в "ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ" и увидела "Купидоны" :o :) ну просто мечта, а не платок, хотела заказать обоих цветов, но вот размер... :? даже для шейного платка маловат... буду думать...
а не будет Купидонов другого размера?
Маря_П

Сообщение platki 25 янв 2009, 22:58

Платок только что вышел, в ближайшее время будет только на этом размере. Со временем, по мере перехода на другой размер, можно ожидать, что наиболее востребованные рисунки будут переводиться на него.

А вот зашел я сегодня, к примеру, на сайт известного производителя аксессуаров, в том числе - шелковых платков, Frey Wille:

http://ru.frey-wille.com/damenaccessori ... 9_2038.htm

У них шелковые платки маленькие ("Гаврош") - 53х53, и других шейных нет...
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь
ЧАТ С ОПЕРАТОРОМ КОЛЛ-ЦЕНТРА
platki
администратор

Сообщение Маря_П 25 янв 2009, 23:07

platki писал(а):Платок только что вышел, в ближайшее время будет только на этом размере. Со временем, по мере перехода на другой размер, можно ожидать, что наиболее востребованные рисунки будут переводиться на него.

ну тогда буду ждать :) а маленький тоже куплю - дочери ;) меленькой моднице - маленький модный аксессуар

platki писал(а):А вот зашел я сегодня, к примеру, на сайт известного производителя аксессуаров, в том числе - шелковых платков, Frey Wille:
http://ru.frey-wille.com/damenaccessori ... 9_2038.htm
У них шелковые платки маленькие ("Гаврош") - 53х53, и других шейных нет...

но ведь вы не знаете насколько они успешно распродаются и есть ли у потребителей претензии к их размерам? лично я только один раз прежде покупала платок такого размера, практически не носила, поэтому и подумаю 10 раз, прежде чем купить такую малютку
Маря_П

Сообщение argon 25 янв 2009, 23:28

Маря_П, тут - как кому нравится. У меня мама как раз эти платочки 52х52 с апреля по октябрь постоянно носит. У нее их большая коллекция (не менее 15 - это точно :D ). В доме много шелковых платков любых размеров, не только павлопосадских, но она отдает предпочтение именно этим. А я - нет: только любуюсь. Сама ношу в качестве шейных 89х89.
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Маря_П 25 янв 2009, 23:43

argon писал(а):Маря_П, тут - как кому нравится. У меня мама как раз эти платочки 52х52 с апреля по октябрь постоянно носит. У нее их большая коллекция (не менее 15 - это точно :D ). В доме много шелковых платков любых размеров, не только павлопосадских, но она отдает предпочтение именно этим. А я - нет: только любуюсь. Сама ношу в качестве шейных 89х89.

так потому и пишу: лично я,
вполне естественно, что у всех нас свои предпочтения, иначе фабрика вобще выпускала бы только один платок :) ;)
Маря_П

Сообщение Leda 14 фев 2009, 11:10

У меня в гардеробе два шейных платка размером 48на48см.Именно этот размер (48-52см) даёт возможность ношения такими способами, которые при большем размере становятся невозможными. То есть существование такого размера платков абсолютно обосновано. А вот получить ещё одну серию, чуть большего размера - было бы интересно.
Leda
Сотрудник

Сообщение mariko 16 фев 2009, 21:41

Насчёт размера - думаю, и такой размер нужен. Я такие платочки повязываю как "ожерелье" при открытом вороте блузки, а также завязываю пышным бантом и прикрепляю на затылок или оборачиваю платочком хвостик, имитируя более-менее пышный узел. Волосы у меня короткие, а иногда надо создать иллюзию, что там нечто собрано на затылке.

Минус - не всегда хорошо виден рисунок.

Да - и проголосовала за "Цена велика", хотя особо высокой её не считаю. Но чу-уть-чуть бы поменьше. Если возможно.
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Алиция 01 мар 2009, 23:35

Здравствуйте, все участники форума и админы!
В фирменных магазинах Самары с завидной частотой задают один и тот же вопрос мужчины( кстати , мужчины- частые посетители магазина):" Почему у вас нет шейных шелковых платков для мужчин?" Вероятно , вернулась мода носить под рубашку шейный платок. Что ж, это очень красиво и элегантно выглядит. Может быть, стоит подумать над этим предложением покупателей, тем более , что и рисунки подходящие есть : например "Эхо"( Татьяны Сухаревской) - мужчины на него все время заглядываются , да и любой рисунок мужского кашне вполне достоин шелкового платка . Спрос ,действительно, не единичный. Может быть , есть смысл откликнуться на просьбы народа?
Алиция
Сотрудник

Пред.След.

Вернуться в Наши новые изделия