Опрос по шейным платкам

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Что вас не устраивает в наших шелковых платках размером 52х52 см?

Размер мал
298
57%
Цена велика
117
23%
Рисунки не нравятся
37
7%
Не знаю, как их носить
61
12%
А вы еще и шелковые платки выпускаете?
7
1%
 
Всего голосов: 520

БелыйМух
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 19:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение БелыйМух » 28 окт 2008, 09:21

А что с такими платками может сделать мужчина?

Аватара пользователя
DuseK
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:40

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение DuseK » 28 окт 2008, 09:38

Мужчина такие дивные маленькие платочки может дарить женщинам! :))) А также детям, бабушкам и сотрудницам на работе на 8 марта! Отличный подарок, и, что приятно, натуральный. Не синтетика, не пакость какая-нибудь! Впрочем, мужчины бывают разные ;) У кого-нибудь фантазии хватит на бОльшее :)

Инна
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:34

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Инна » 28 окт 2008, 13:25

Платки замечательные, еще хотелось бы что-нибудь с индийскими огурцами, тонкое и замысловатое, "многодельное" типа "золота Исиды".... а еще-с рыбками или птичками, веселенькое, типа "Мартовского"

ElenaVS

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение ElenaVS » 28 окт 2008, 13:33

Olga писал(а):Очень хорошая серия! Размер можно сделать на 3-5 см побольше - так их легче будет "драпировать", придумывая новые варианты ношения. При таком размере не всегда хватает "хвостиков" на узелок.
У меня их целая коллекция - 18 штук на всю семью. :)
А вот упаковка - вещь просто необходимая. Часто беру именно их в подарок - от них в восторге и дети, и взрослые. Красиво упаковать - целая проблема, они такие маленькие комочки, когда их сложишь. :) Была бы маленькая коробочка-конверт, или хотя бы пакетик, но с вложенной в него фирменной визиткой.
Согласна. Размер и упаковка. А расцветки есть очень красивые, мне нравятся.

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Натали » 28 окт 2008, 19:49

посмотрела ваши платоЧки в каталоге-оЧень понравились расцветки! но хотелось бы размер платков сантиметров на 5-7 побольше,завязывать неудобно - полуЧаются коротенькие хвостики ;)

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Суворова Ирина » 28 окт 2008, 23:47

Пока в гардеробе только один платочек - "Ах, лето". Соблазнилась цветовой гаммой: платок в вишнево-сиреневых тонах - яркий и красивый аксесуар! Нравятся рисунки с ассиметричной композицией: в разных уголочках получается разные рисунки. Красиво смотрятся рисунки, замкнутые в центре в круг. Рисунки с мелким повторяющимся рисунком, как мне кажется, смотрятся не так интересно. Из новинок очень понравились "Разнотравье" и "Цветочные грезы", причем во всех цветовых решениях. В общем, выпускайте новые платки, а мы будем выбирать, ведь у женщины должны быть разные платочки: и зелененький, и розовенький, и голубенький, и разноцветный!
Проголосовала за маленький размер - согласна, что несколько дополнительных сантиметов не помешали бы. Но даже маленький платочек можно и на руку красиво повязать как браслет, и на волосы хвостик сделать или ободок, и на сумочку бантиком пристроить...

Веснянка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:43

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Веснянка » 30 окт 2008, 21:19

Суворова Ирина писал(а): Но даже маленький платочек можно и на руку красиво повязать как браслет, и на волосы хвостик сделать или ободок, и на сумочку бантиком пристроить...
классно...)

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Яна » 02 ноя 2008, 20:18

Второй год отправляю заказы на платки для коллег по работе, но только один раз заказали шейный. Это был платочек "Цветочные грёзы". Рисунок и расцветка отличные, а вот размер не всем такой подходит. В этом году купила два небольших платочка за 100 рублей из струящейся шелковой ткани. Состав ткани мне не известен, может полиэстер. Один, с плавными переходами цветовой гаммы, очень понравился и носила его очень часто. Размеры около 62-65см. Таким можно и голову прикрыть.
Может стоит подумать о том чтобы выпускать маленькие платочки не только из натуральных шёлковых тканей. Тогда они будут более доступными. Хотя ваше предприятие использует только натуральные ткани и пойдёт ли оно на это.

Аватара пользователя
Девица Платочковица
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:22
Род занятий: Платочкотеррапевт, специалист по выплаточковыванию платков
Откуда: Параллельный мир, в котором женщины носят платки и длиннннннные юбки.
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Девица Платочковица » 07 ноя 2008, 14:04

Nataliya0207 писал(а): т.к. кажется маленьким их размер. Не хватает 3-4 см.
В случае с шейным платком это может стать фатальным :lol: . Натянуть на эти сантиметры и задушить можно! :o

Фуфа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 11:12

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Фуфа » 14 ноя 2008, 11:37

Платки просто чудо! Влюбилась сразу во все. Жаль что цены покусываются, а то можно было бы себя порадовать (и у мужа бы голова не болела, что подарить).
А главное как быстро заказ пришел. Мне надо было для свекра кашне ко дню рождения заказать. Зная как у нас все не очень быстро, решила заказать за месяц до праздника, так заказ пришел чере 5 дней!!!!
Спасибо!
Себе заказала мартовских котов - это чудо: краски, рисунок, шелк такой приятный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо павлопосадским мастерам!
Сделала еще заказ в подарок родным и близким (не утерпела, так хочется поделиться с людьми отличной, красивой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ вещью).
Спасибо.
Боюсь котов опять надо заказывать, маленький сын увидел, сказал, что котики ему самому ооооочень нужны!

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение KittyFE » 19 ноя 2008, 20:15

Фуфа, полностью согласна! Цену, конечно, хотелось бы пониже. Много не купишь, а так хочеться! :)
Какие прекрасные и разнообразные рисунки. Очень нравиться романтичный рисунок "Тень на песке". А веселых "Мартовских котов" в руках не удержала - выпросили в подарок :)
И правда, не платки, а просто чудо!

taniaf38
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:04
Род занятий: Предприниматель
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение taniaf38 » 21 ноя 2008, 10:51

Добрый день. А я очень косынки люблю и должна сказать, что такой товар сейчас днем с огнем не найти, Покупю ткани и шью сама. Для массового производства такой продукт, наверное не выгоден, так как крой предполагает, что два угла более вытянуты. Такая косынка лучше повязывается на голове и вариантов ношения больше, в косынке летом не жарко. Може дизайнеры производства заинтересуюся этим товаром, я думаю, что единичный авторский проект разойдется на нашем рынке. С уважением. Татьяна.

Varlam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:10

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Varlam » 03 дек 2008, 21:17

У меня есть один платочек. Очень довольна, но возмоожности драпировки очень ограничены из-за размера. Сдлеайте их чуть побольше пожалуйста. Хочется еще прикупить разненьких для разных случаев.

natusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:14
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение natusik » 07 дек 2008, 22:32

На мой взгляд платки такого размера тоже нужны. А для кого они маленькие, есть платки 89х89 см. И цена у шейных платков приемлема, и расцветки хороши. Обязательно себе куплю.

lariosik1

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение lariosik1 » 09 дек 2008, 19:01

Было бы лучше, если бы размер платка был чуток побольше и цена поменьше. Побольше выбор. Очень понравились цветочные грезы.

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»