О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О новинках

Сообщение Натушка » 03 дек 2015, 17:27

Какой интересный платок Е. Фаворитовой. Как в той рекламе - отличный от других, в этом колорите. Надо купить и мечтать о счастье...
А мне когда что-то хочется , я иду перебирать имеющиеся шали. И понимаю, что все уже есть, :" ну почти все. Сокращать коллекцию надо, но получается как у Лены- Календулы минус 9 , плюс 15. Вот и Медальоны 15 все же купила. Такая красота! Теперь 18- х два - с бахромой и без, старого выпуска и нового и 15, летний вариант. Ах да , еще 4 колорит, совсем не носятся красные, любуюсь...
Эх куда бы излишки пристроить...

Мечты о счастье должен Светлане Branchette понравиться, она любит серенькое или кайма слегка болотным отдает, не пойму на своем мониторе...

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: О новинках

Сообщение Лена_Алёна » 03 дек 2015, 18:11

Очень интересный платочек "Мечты о счастье 2"! ?*(): Очень хотелось бы узнать,какие еще будут колориты :"
Последний раз редактировалось Лена_Алёна 03 дек 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Елена Х. » 03 дек 2015, 18:11

Amora писал(а):Елена Х, какая вы впечатлительная! .
Ага, есть такое дело. Сколько шалей куплено, глядя на других :D Та же мятная Василиса. Посмотрела на светлорусую, белокожую Катуньку в этой Васе и всё, захотела шаль. Купила шаль (точнее мне купили, в Москве) и что, мне то она, как корове седло. ^V^ :lol:
А вот Медальоны 4, купила -все побежали и я побежал. Причем второй раз. Вообще я мазохистка, судя по всему. Встала на грабли и прыгаю на них ><
Видимо все Лены такие, пару дней назад, продала шаль, купила 2 платка. Однако сокращаю залежи (вопрос: свои, или чужие) ^Y

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение МатильдаК » 03 дек 2015, 19:52

Я вот тоже вроде, с большой долей вероятности могу определить по картинке,моя шаль или нет.Но это не совсем работает,как оказалось на практике.Из недавнего - долго,несколько месяцев выбирала себе красную шаль(вот прямо как Оксана озаботилась тем,что нет ни одной красной шали и платка,Медальоны алые не считаются-они алые),перерыла весь архив. В основном все 5е колориты имеют более светлый средник ,например Василиса,да и Подкова новая тоже с чем то сливочным внутри. А хотелось серьёзную красную шаль,с более тёмной каймой и не светлым средником.Выбрала В Лунном Свете 5 ,даже купить её удалось. Понимала,что оттенки красного не мои- тёплые ,но решила рискнуть.Получила ,открыла посылку - вижу что тёплая она,не моя гамма.Но нравиться сил нет :lol: ношу в общем и радуюсь. А была уверена,что поедет дальше,новую хозяйку искать.
Медальоны чёрные тоже не манили никогда ,да и казалось не зацепят.А глядишь ты ... когда получила и открыла пакет,первая мысль -как я без них жила :) Синие мимо совсем ,кажутся простоватыми в синем цвете ><

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках

Сообщение Труня » 03 дек 2015, 20:49

<Marfa> писал(а):...Новый платок 125*125 Мечты о счатье Елены Фаворитовой. У нее уже много бестселлеров в этом размере: Тайна сердца, Сон бабочки. Мне кажется, и этот хитом может стать. Спокойный, стильный городской платок. Рисунок понравился, в этом колорите особенно.
Да, именно в этом колорите. Отличный цвет каймы.
И вообще у Елены Фаворитовой серая кружевная вязь всегда очень хороша.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках

Сообщение Branchette » 03 дек 2015, 21:17

Наташка, правы вы, понравилось.
Все в ней мое.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О новинках

Сообщение Натушка » 03 дек 2015, 21:19

Светлана, рада за Вас! (*-( ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках

Сообщение Труня » 03 дек 2015, 21:27

Как нравятся настоящие красные цветы на Подкове-5! Такие цветы почему-то уникальны. Не говоря о том, что эту Подкову не купить.
Но хотя бы на малышах появлялись бы красные, а не розовые цветы.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Alenushka » 03 дек 2015, 22:06

Труня писал(а):Как нравятся настоящие красные цветы на Подкове-5! Такие цветы почему-то уникальны. Не говоря о том, что эту Подкову не купить.
Но хотя бы на малышах появлялись бы красные, а не розовые цветы.
А красные цветв на красном фоне... Мечта!!! :Q :Q ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9520
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 04 дек 2015, 13:42

А никто ещё не получил Подкову-5? Любопытство разбирает живьем взглянуть, а ещё бы с примерочкой! :"

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Земная » 04 дек 2015, 13:46

Я лоскут этой подковы купила на ЯМе. И хорошо, в полноценом виде не хочу. Красный цвет довольно теплый, и платок смотрится немного тусклее, чем на фото. Немного разочаровалась. Но носить наверное буду зимой под одежду и на голове.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 04 дек 2015, 13:53

Земная писал(а):Я лоскут этой подковы купила на ЯМе. И хорошо, в полноценом виде не хочу. Красный цвет довольно теплый, и платок смотрится немного тусклее, чем на фото. Немного разочаровалась. Но носить наверное буду зимой под одежду и на голове.
А можете сравнить с какими-нибудь красными?Что есть...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 04 дек 2015, 13:59

Я не заказала, пропустила все. Сейчас думаю, оно и к лучшему, есть Любава белая и красная, и хватит. Хотя конечно, очень красивая Подкова. Если сама придет, не отвергну :)
Девушки, интересно, это то восстановление Подковы, что было в продаже в 18 и 7 колорите? Никто не сравнивал? Какие колориты у нас от Дадоновой а какие от Зубрицкого?

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках

Сообщение Труня » 04 дек 2015, 14:04

Я не против некоторой приглушённости. Благородная тусклость аристократична. Чрезмерная яркость и контрастность- для тропиков.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках

Сообщение Branchette » 04 дек 2015, 14:06

Натушка писал(а):Светлана, рада за Вас! (*-( ^% ^% ^%
НатУшка, прошу прощения! Со слепу ваш ник так переврала. :>>
А колорит прям моё-моё.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»