О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение osennik » 17 мар 2018, 10:09

Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Анютины глазки » 17 мар 2018, 10:20

osennik писал(а):Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.
Вот я тоже присоединюсь к вопросу, трудно выбрать по фото, все нравится.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ganesha » 17 мар 2018, 10:22

osennik писал(а):Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.
Имею 14 и 17 колориты, 18 колорит держала в руках... На мой взгляд, 14 и 18 отличаются только каймой( у 18 кайма черная), а все поле шали и средник у них совершенно одинаковые- темная морская волна. 19 колорит- загадочный и очень манящий, темный монохром. И понравился 16 колорит.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Lilia » 17 мар 2018, 10:38

Анютины глазки писал(а):
osennik писал(а):Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.
Вот я тоже присоединюсь к вопросу, трудно выбрать по фото, все нравится.

я беру все, что дадут...подписалась как раз на эти три...синий чисто к джинсам летом...

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Анютины глазки » 17 мар 2018, 10:55

Девочки, вопрос не по подписке. Как думаете, у Музыки моря-10, кайма зелено-болотная или больше серая. Так понравился мне платок, но не пойму, какой цвет основной.

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Lila » 17 мар 2018, 11:32

Анютины глазки писал(а):Девочки, вопрос не по подписке. Как думаете, у Музыки моря-10, кайма зелено-болотная или больше серая. Так понравился мне платок, но не пойму, какой цвет основной.
Советую смотреть в реальности. Очень коварная оказалась эта Музыка моря, я выше писала про свое открытие в другом ее колорите...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 мар 2018, 12:52

Lilia писал(а):
Анютины глазки писал(а):
osennik писал(а):Девочки, дорогие, разрываюсь между Сезонами 14, 18 и 19. Какие более шикарные?
Вот просто кинуть взгляд и сразу понять. У кого-то есть или в руках держали. Спасибо всем, кто откликнется.
Вот я тоже присоединюсь к вопросу, трудно выбрать по фото, все нравится.

я беру все, что дадут...подписалась как раз на эти три...синий чисто к джинсам летом...
На мой взгляд, все Сезоны шикарные. Совсем не к джинсам, даже синие. Вензеля узора сразу относят нас к торжественной одежде и особому случаю. Самые шикарные, конечно, черные. Но, для них, кроме наряда и случая, нужна еще и стать. Что бы шаль смотрелась величественно, а не траурно. Уж насколько я люблю и ношу черное, но черных Сезонов побаиваюсь, задавят они меня. Я хочу 18-е, причем, уже давно. Их и вписала в список твёрдой рукой, вторым номером, сразу после Посадского 14. Вот Посадский точно к джинсам.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Oreshka » 17 мар 2018, 13:00

Да, шаль Русские Сезоны серьезная, статусная шаль. Меня когда-то задавили своей помпезностью даже 14 и 18. Пришлось расстаться. А вот 17 остались, потому как в цветах шоколадки молочной разбавилась их холодность и надменность. Очень люблю, нежная и игривая, красоты необыкновенной, привыкнуть невозможность даже за столько* лет обладания!
Последний раз редактировалось Oreshka 17 мар 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

osennik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:40

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение osennik » 17 мар 2018, 13:03

Фрекен_Жюли, буду ещё думать после ваших слов, а то ведь почти решилась на 18 и 19. Спасибо. Вот примерить бы!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение tugrik » 17 мар 2018, 13:10

Фрекен_Жюли писал(а):На мой взгляд, все Сезоны шикарные. Совсем не к джинсам, даже синие. Вензеля узора сразу относят нас к торжественной одежде и особому случаю. Я хочу 18-е, причем, уже давно. Их и вписала в список твёрдой рукой, вторым номером, сразу после Посадского 14. Вот Посадский точно к джинсам.
Вот да. Синие Сезоны видела и примеряла в реале - нету во мне такой торжественности, чтобы им соответствовать, в первую очередь - рисунку. Удовлетворилась синими Белыми Розами. А вот синий Посадский был моей первой шалью, укупленной на сайте, еще до участия в форуме. Он демократичный, ко всему.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение lenok » 17 мар 2018, 13:11

Oreshka писал(а): А вот 16 остались, потому как в цветах шоколадки молочной разбавилась их холодность и надменность. Очень люблю, нежная и игривая, красоты необыкновенной, привыкнуть невозможность даже за столько* лет обладания!
17?
tugrik писал(а):А вот синий Посадский был моей первой шалью, укупленной на сайте, еще до участия в форуме. Он демократичный, ко всему.
Это звёздное небо!

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Lila » 17 мар 2018, 13:15

Девочки, в Царстве висит объявление, что, возможно, адрес почты, данный в бланке на подписку - устарел. Вот:
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ-СОВЕТ:
ПРОДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЕ НА АДРЕС zakaz@tput.ru

так как ест подозрение, что мануфактура в бланке заказов указала старый адрес

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Анютины глазки » 17 мар 2018, 13:18

Lila, спасибо за ответ, буду смотреть вживую, подожду, пожалуй.
Спасибо всем большое, кто делится своими впечатлениями о шалях, таких, как Русские сезоны и др. ^%
Так тяжело выбирать по картинке, не видя вживую. Ведь даже когда есть возможность примерить и то, десять раз мнение поменяешь, а тут заочно, заранее надо точно сказать, купишь или нет, а когда купишь-то и непонятно.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Oreshka » 17 мар 2018, 13:21

Спасибо, Lenok, исправила. Русские Сезоны 17- й конечно!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение SLana » 17 мар 2018, 13:22

Это не проблема, автоматом присылают новый адрес ящика.
А я вот на Сезоны решилась, аж на три 17, 18 и 19. 14-е у меня были, теперь 18-е хочу. Как с Цветами под снегом, надеюсь получится, 14-е не прижились, а 18-е на ура! 19-е давно хотела, хоть и боюсь, но куплю, если выпустят. А 17-е всё же к лицу хороши были, пусть будут.))
Рябины жалко нет 25-й. Обидно.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»