О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Натик » 26 сен 2018, 15:00

То есть, если шаль не по подписке, но восстановлена по старинному рисунку, то не сюда?
Не логично. Такой информацией новый пользователь может не располагать. Новинка - она новинка и есть.
Фрекен_Жюли писал(а):Натик. ну вы тогда с eleka договоритесь куда что. А мы сделаем так, как скажут модераторы.
Да мне все равно. Пусть будет как пишет eleka

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение eleka » 26 сен 2018, 15:04

Юля, так дело не в нас с Натик, а в трактовке названия темы. Опять своеобразная коллизия. Если не отслеживать, то вместе с новыми колоритами сюда опять придут с перевыпусками...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 15:45

То есть, оставляем так, как первоначально сказала Елека? Сюда только новинки-приновинки, а в Перевыпуск всё, согласно названию темы?
Значит, с Днём Победы девушек, всё-таки, погонят в Перевыпуск.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрейя » 26 сен 2018, 15:51

День Победы-6 это абсолютная новинка (ИМХО). Такой колорит не печатался. Мне кажется, он совсем не относится к теме "О перевыпусках и печати платков по подписке..." в которой обсуждают цветовые отличия колоритов в старой и новой печати

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 16:08

Фрейя писал(а):День Победы-6 это абсолютная новинка (ИМХО). Такой колорит не печатался. Мне кажется, он совсем не относится к теме "О перевыпусках и печати платков по подписке..." в которой обсуждают цветовые отличия колоритов в старой и новой печати
В теме Перевыпуска обсуждают далеко не только цветовые отличия старой и новой печати. Я бы сказала, что цветовые отличия - это меньшая часть обсуждения.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ТаЮрик » 26 сен 2018, 16:27

https://www.instagram.com/p/BoMGreyj6tu ... f8elz6vvmw
Новый День Победы, против колкого серого дождя, для радости!

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Лариса1955 » 26 сен 2018, 18:09

Здравствуйте девушки. Вопрос вот в чем: в инетмагазине есть такое поле Предзаказ, т.е. там написано что я "предзаказала"? А если там пусто, то из того что я заказывала ничего не будет. Объясните пожалуйста...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение <Marfa> » 26 сен 2018, 19:23

Я списалась с интернет-магазином. Мне ответили, что пока ничего не знают сами.
У них это поле еще не активно, оно только сегодня появилось на сайте, завтра работники магазина все будут узнавать.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Труня » 26 сен 2018, 20:01

Спасибо, Елена, а то я тоже взволновалась и стала искать своё мартовское письмо с заказом. Посадский же появился.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 сен 2018, 20:09

Труня писал(а):Посадский же появился.
Он пока не появился! Я в отчаянии!!! ^V^
А вообще, интересно, что это за "Предзаказ" и как им пользоваться. Девушки, кто что узнает, держите в курсе.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Труня » 26 сен 2018, 20:17

Юля, не стоит впадайть в отчаянье. Он существует в Инстаграмме, значит всплывёт на днях https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2 ... 2677_18189
А Предзаказ- новейшее изобретение, ещё не запустили- Лена же связалась, разъяснила

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 26 сен 2018, 20:31

Лариса1955 писал(а):Здравствуйте девушки. Вопрос вот в чем: в инетмагазине есть такое поле Предзаказ, т.е. там написано что я "предзаказала"? А если там пусто, то из того что я заказывала ничего не будет. Объясните пожалуйста...
это значит, что программу доработали, установили, но базу данных пока не закачали, или может и не будут закачивать, а просто в будущем мы будем делать предзаказы с помощью этого интерфейса. Всё узнаем, всё напишут и объяснят.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение дама червей » 26 сен 2018, 20:45

Было бы очень кстати. И сразу бы было понятно, сколько из партии пойдет в предзаказ, а сколько- в свободную продажу. Замечательно ^a

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Svet-lana » 27 сен 2018, 08:56

Ой, еле-еле нашла этот Предзаказ. Как водится: в упор не видишь то, что на самом видном месте находится :D . Вероятно. там у всех ещё пусто. Будем ждать ясности. А кнопочка удобная очень :)

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Земная » 01 окт 2018, 21:19

День осени златой - это же еще новинка? Напишу свои впечатления от примерки. Смотрела все колориты. Моя внешность "темная и холодная", "зима" то есть. Ожидаемо, 8 колорит оказался для меня "теплым". И конечно, я настраивалась на покупку 14 колорита, потому что мне всегда 14-е идут. В итоге, я купила 10 и 16 :) 10 самый красивый, любовательный оказался, не смогла не купить. А 16 очень спокойный "холодный" колорит, мне подошел. А вот с 14-м вышел сюрприз - он красив, безусловно, но не подошел мне! Потому что в намотке (а я так ношу платки) всё "холодное" спряталось, не стало видно ярких зеленых веточек, а вышли на первый план рыжие!!! А такой рыжий цвет мне совершенно не идет! Можно было поэкспериментировать с разными намотками, попробовать как-то спрятать рыжее, вытащить зеленое, но это уже танцы с бубнами. Я так не люблю. Я подумала, что мне двух других хватит.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»