О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 16 июл 2018, 18:14

дама червей, успели Замок захватить?

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение дама червей » 16 июл 2018, 18:54

Альциона писал(а):дама червей, успели Замок захватить?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Oreshka » 16 июл 2018, 19:04

Пятница 13-е.
Июньским утром в старом замке счастливица миндаль вкушала :mrgreen:

Света- Слана, шали как блохи - это перл! :lol: Это зачёт! ?*():

ЗЫ: исправила "миндаль вкушала" , так более поэтично, мда
Последний раз редактировалось Oreshka 16 июл 2018, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение lenok » 16 июл 2018, 19:07

Oreshka писал(а):Пятница 13-е.
Июньским утром в старом замке счастливица миндаль вкушала :mrgreen:

Света- Слана, шали как блохи - это перл! :lol: Это зачёт! ?*():
Очередной перл!

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Заира А. » 16 июл 2018, 19:08

Oreshka :lol:

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 16 июл 2018, 19:20

дама червей писал(а):
Альциона писал(а):дама червей, успели Замок захватить?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ох, и везучая вы! ::

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение дама червей » 16 июл 2018, 19:26

да ладно! ждем следующую партию.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5543
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Нимфея » 16 июл 2018, 19:39

Oreshka ! :lol: :lol: :lol: ?*():

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Oreshka » 16 июл 2018, 19:51

Девочки, дорогие, читаю вас и де жа вю сплошное. Ну что нервничать, что опять ловить? Все, как всегда и пора бы уже привыкнуть - потом спокойно все висеть будет и всем-всем хватит! Просто первые партии они такие. Вечная история - банк империал Мануфактура. Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское. Усе сядем! В шалях _0)0 Все будем Счастливицами!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 16 июл 2018, 20:33

Platki написал, что тираж ограниченный, так что не факт, что можно будет дождаться варианта долгого свободного наличия в инет-магазине. Хотелось бы, но не факт.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Лада » 16 июл 2018, 20:34

Люба ^% права, ох права. Я вот тоже вспомнила то время, а еще вспомнила, что именно та волна гонок "успеем-не успеем" и нервы и слезы на форуме отвратили меня от шалей. Сейчас вроде опять начала возвращаться, но если покупка шалей опять превращается в то, что было.... мне с такими шалями не по пути. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение lenok » 16 июл 2018, 20:40

Для некоторых всё это впервые. Только сейчас исполняются мечты. А до этого всё было спокойно и размеренно.

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение katrin M. » 16 июл 2018, 21:06

Лада, я с Вами ^a . Для себя решила , что больше ни в каких подписках-перевыпусках не участвую : за что голосовала не выпустят, а что перевыпустят всё равно будет отличаться от первоисточника. А потом ещё поди поймай этих " блох" . Никакой " терапевтический" эффект от шалей-платков не стоит таких нервов .
Вот выкуплю Караван ( надеюсь , что холодный малахитовый, без нововведений) , да на Боярыню посмотрю , что получится ( живьем никто ж не видел ) и закрываю лавочку. (*-(

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение агент 007 » 16 июл 2018, 22:01

На самом деле, совсем необязательно себя загонять в эту игру :" Поймай блоху туманной масти... " В самом деле, при том, как активно шальные пироги печет наша Мануфактура, и еще не все из намеченного желанного куплено, а я и не тороплюсь, т.к. есть эти шали в ассортименте, и снимать их не собираются пока, это я про мной намеченное говорю, потому что не было у меня их, так и не нужно вроде было, а Июньское утро 17 было, так я его давно продала , и вернуть не хочу, хотя кое -что вернула, всего 3 шали из проданных. Да, с прошлыми перевыпусками у меня тоже были сомнения, с эксперементалками, но ткань была хороша, это раз, покупалось все ,в основном по магазинам, вживую , хотя и с сайта тоже кое-что купила, и , что характерно, нет желания их отпускать, т.к. ткань мммм....нравится и рисунки хороши. Да , плоский рисунок на синей Царевне не порадовал, но я его и не купила, т.к. моя старого выпуска 14-я Царевна отличается сильно и не вооруженным глазом, а Коричневую Царевну и Князя купила, не было их у меня, увидела и ...понравились! В подписках не участвовала, ни на Цветет сирень, ни на Бархатную ночь, в магазинах купила спокойно, а если бы нет, так в купле -продаже было много, кому не подошли .
Поэтому, точно знаю, что нервничать не нужно, если шаль твоя, она обязательно тебя найдет, а если нет, то и не нужно. Шали должны радовать и успокаивать , и веселить, а не вызывать раздражение, слезы и агрессию, ведь это Шали и любимые наши платочки!
Я рада, что просто есть такая возможность делиться с другими радостью и эмоциями от их покупки, а , главное, покупать их, ведь сейчас столько продается будущих раритетов, о которых мы еще не знаем, что они раритеты, а почему? Потому , что в свободной продаже и в разделе их достаточно? Те же Медальоны висят себе спокойно, а я помню, как черные Медальоны с дырочкой перед их перевыпуском ( еще никто об этом не знал тогда) за 11000 , кажется, если не дороже, улетели в купле продаже, хотя тогда, 5 лет назад это была цена странная даже для шали без дырочки.
Так что в нашей власти не поддаваться нервотрепке и ажиотажу, все в наших руках, захотим-и купим, а не захотим, и будут они себе висеть долго, и продаваться медленно. Главное, чтобы наши покупки были нашими исполненными желаниями, а не кнопкой, нажатой на волне всеобщего ажиотажа.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ноэль » 16 июл 2018, 22:02

Exocat писал(а):Platki написал, что тираж ограниченный, так что не факт, что можно будет дождаться варианта долгого свободного наличия в инет-магазине. Хотелось бы, но не факт.
Ой, а где это было написано, что тираж ограниченный? Вроде мониторю подобные темы, упустила, что ли :-:-:

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»