Платок по подписке-2, или рельсы, рельсы..

Модераторы: Натик, Листва

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение manynia » 08 авг 2017, 18:17

А разве 200 это много? Мне кажется, что это не то количество,что бы затраты отбить. Но у Азы будущее есть, ее будут покупать не только те, кто на этом форуме сидят. Она не настолько специфична и достаточно современна.

Аватара пользователя
roo
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:58
Откуда: Омск

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение roo » 08 авг 2017, 18:24

Я думаю, День победы будет покупаться даже только из-за одного названия. В память о Победе.

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Заира » 08 авг 2017, 18:27

Я куплю День Победы

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Заира » 08 авг 2017, 18:29

А насчёт Аз-я уже 4 колорита купила. Хочу и другие купить. Многие, кто хочет, купят, но позже. Недёшево, всё-таки стоят шали нынче

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение manynia » 08 авг 2017, 18:39

roo писал(а):Я думаю, День победы будет покупаться даже только из-за одного названия. В память о Победе.
Не будет. Обычный покупатель 3850 руб просто за имечко не отдаст
Тогда уж надо шаль какую-нибудь назвать типа " купи меня и будет тебе счастье на всю жизнь!," можно еще как-то конкретнее "гарантирую продвижение по службе!". И все, ППМ в шоколаде, финансовый успех небывалый

Аватара пользователя
roo
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:58
Откуда: Омск

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение roo » 08 авг 2017, 18:52

Поживём, увидим.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Exocat » 08 авг 2017, 18:57

manynia писал(а):
roo писал(а):Я думаю, День победы будет покупаться даже только из-за одного названия. В память о Победе.
Не будет. Обычный покупатель 3850 руб просто за имечко не отдаст
Тогда уж надо шаль какую-нибудь назвать типа " купи меня и будет тебе счастье на всю жизнь!," можно еще как-то конкретнее "гарантирую продвижение по службе!". И все, ППМ в шоколаде, финансовый успех небывалый
Если машинный, значит 146, а это значит 2550, так что за его имечко можно и отдать столько.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Lilia » 08 авг 2017, 19:09

Exocat писал(а):
manynia писал(а):
roo писал(а):Я думаю, День победы будет покупаться даже только из-за одного названия. В память о Победе.
Не будет. Обычный покупатель 3850 руб просто за имечко не отдаст
Тогда уж надо шаль какую-нибудь назвать типа " купи меня и будет тебе счастье на всю жизнь!," можно еще как-то конкретнее "гарантирую продвижение по службе!". И все, ППМ в шоколаде, финансовый успех небывалый
Если машинный, значит 146, а это значит 2550, так что за его имечко можно и отдать столько.
Я не хочу 146 :mrgreen: , я хочу шаль полноценную за 3850р. или 4400р.
146 не куплю...а шали куплю 4 штуки...

Аватара пользователя
Гульнара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:18
Откуда: Германия

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Гульнара » 08 авг 2017, 19:11

Я- за "День Победы". Куплю, не раздумывая!! Очень красивый и победный платок! В Германии я бы его носила с удовольствием! И за пределами тоже ))))

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Exocat » 08 авг 2017, 19:12

Lilia писал(а): Я не хочу 146 :mrgreen: , я хочу шаль полноценную за 3850р. или 4400р.
146 не куплю...а шали куплю 4 штуки...
Напечатали бы хоть что-то. А если восстанавливать будут, то то, что было раньше. Если платок был, значит платок. Если шаль, значит шаль.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Lilia » 08 авг 2017, 20:03

Exocat писал(а):
Lilia писал(а): Я не хочу 146 :mrgreen: , я хочу шаль полноценную за 3850р. или 4400р.
146 не куплю...а шали куплю 4 штуки...
Напечатали бы хоть что-то. А если восстанавливать будут, то то, что было раньше. Если платок был, значит платок. Если шаль, значит шаль.
День Победы звучит гордо...это гордость за свою Родину...
Вот поэтому хочется и продукцию любимой Мануфактуры иметь достойную этого названия.
Шаль настоящую, а не платочек хилый...чтобы за Державу обидно не было.
Последний раз редактировалось Lilia 08 авг 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение sea1979 » 08 авг 2017, 20:26

platki писал(а):
Мэри Поппинс писал(а):Цыганка Аза, шаль куда менее знатная, чем ДП.
А поди ж ты. Расхватали во всех колоритах на ура.
Напечатайте ДП в одном цвете в лимите, мы раскупим еще до того, как шаль сойдет со стола.
Ну, не стоит преувеличивать. Аза - многокрасочный платок, в месяц мы можем напечатать всего да ничего, вот первое время все и разлеталось. Сейчас уже 5 видов доступны в свободной продаже, никто больше их не берет...

А ДП - машинный платок, его надо напечатать много для рентабельности... и все продать...
"Цыганка Аза" - замечательный рисунок (мне лично он нравится больше всех остальных, например), и мне почти все колориты нравятся (одни - больше, другие - меньше), и я их покупаю, когда они доступны на платки.ру (если продолжать тему рисунков Екатерины Петровны Регуновой: например, мне лично "Лунный свет" нравится, а "ДП" - нет; названия для меня не имеют значения, я выбираю платки по рисунку)

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Barabulka » 08 авг 2017, 21:43

День Победы в размере 146 куплю не раздумывая, а вот шаль.. за последнее время и Ожидания и Азы мимо, к сожалению (по фин.состоянию). Но сам рисунок красивый - только вряд ли у обычных покупателей будет пользоваться огромным спросом платок с цветами почти с ладонь и такой яркой расцветкой.. В основном для каждодневной носки берут что-то универсальное: орнамент или уж мелкие цветочки. К таким рисункам приходят уже разбудившие хомяка)). Потому опасения мануфактуры понятны.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Exocat » 09 авг 2017, 07:56

platki писал(а): Ну, не стоит преувеличивать. Аза - многокрасочный платок, в месяц мы можем напечатать всего да ничего, вот первое время все и разлеталось. Сейчас уже 5 видов доступны в свободной продаже, никто больше их не берет...
Вот если так, то может стоит провести подписку на Июньское утро 17 и чуть позже (чтобы подписанты денег накопили) Старый замок 17 и "напечатать всего да ничего"? Как раз такое количество подписчиков и будет.
Ситуация в экономике напряженная, больших барышей, валящихся с неба, уже нет ни у кого и а ближайшей перспективе не будет, а тут прямые гарантированные доходы.

И, посмею ещё высказаться, если на машинную печать ДП не хватает желающих и не будет гарантированной продажи, может стоит восстановить рисунок, как Шаль, в черном и синем колорите. Если смотреть по Медальонам, то 15 колорит в сегодняшних реалиях более востребован и более желанен, чем черный. И "всего да ничего" точно раскупят, еще и доп.подписку попросят.
Всё, ИМхО, конечно, с уважением и благодарностью за выпуск Аз. ^%

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Net » 09 авг 2017, 09:24

Шаль День Победы нравится очень, хотя вживую никогда не видела. От мощного рисунка захватывает дух, от названия замирает сердце, хочется встать и гордо расправиться плечи! А ещё мечтаю (наверное, не только я) расцветить этими яркими красками ряды Бессмертного полка на ближайшем параде Победы. ^a

Будет ли это шаль, платок, на шерсти или хлопке, куплю все варианты.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»