Платок по подписке-2, или рельсы, рельсы..

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Шахтуш » 18 авг 2017, 15:46

А, понятно, спасибо. Но результат то есть, я Олесе благодарна и всей инициативной группе, и нашим модераторам, что оставили сообщение, и Мануфактуре, что услышали.

Ирена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 02:03

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Ирена » 18 авг 2017, 16:17

Кареглазая писал(а):
елена58 писал(а):Я так вообще не понимаю в какое место надо подписываться!!!! Какое-то Царство придумали, прям масонская ложа, будьте попроще и узнаете реальное количество желающих!
Тоже не понимаю,зачем столько мороки.Группа закрытая,а проситься я не люблю.Состояла в "Павловопосадской ярмарке",пока открытая была,так эта Топычканова выперла меня просто так!Видите ли у меня фото нет и еще там чего то.Я вежливо объяснила этой вумной даме,что я могу поставить фото кого угодно и все данные придумать от балды(все это и так понятно любому нормальному человеку),но это ее не убедило.Как и то,что я уже успела продать платок там и предлагала ей связаться с покупателем,чтобы удостовериться в том,что я надежная.Куда там..Как представлю,что и в "Царстве" такие заморочки...
Никаких заморочек. Я туда вступила без проблем, зато теперь хожу в ВК только ради этой группы - такая там атмосфера приятная, и так хорошо общаются царевны.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Натик » 18 авг 2017, 16:24

Кареглазая писал(а):
елена58 писал(а):Я так вообще не понимаю в какое место надо подписываться!!!! Какое-то Царство придумали, прям масонская ложа, будьте попроще и узнаете реальное количество желающих!
Тоже не понимаю,зачем столько мороки.Группа закрытая,а проситься я не люблю.Состояла в "Павловопосадской ярмарке",пока открытая была,так эта Топычканова выперла меня просто так!Видите ли у меня фото нет и еще там чего то.Я вежливо объяснила этой вумной даме,что я могу поставить фото кого угодно и все данные придумать от балды(все это и так понятно любому нормальному человеку),но это ее не убедило.Как и то,что я уже успела продать платок там и предлагала ей связаться с покупателем,чтобы удостовериться в том,что я надежная.Куда там..Как представлю,что и в "Царстве" такие заморочки...
Девушки, не надо обижать наших подруг по увлечению необоснованными домыслами.
Информация о подписке, которую проводила Алеся Новикова по своей личной инициативе в Павловопосадском царстве была на нашем форуме, чтобы принять в ней участие не обязательно было регистрироваться в Царстве
viewtopic.php?f=21&t=16647&p=648273&hilit=алеся#p648268

Алесе Новиковой надо выразить от нашего форума огромную благодарность за эту инициативу. И конечно всем Царевнам и модераторам за то, что поддержали ее.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение дама червей » 18 авг 2017, 18:00

Спасибо и девушкам, и Мануфактуре! ^%

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Harita » 18 авг 2017, 18:44

Я регистрировалась и в Царстве и на Ярмарке, проблем и заморочек не было. А инициатива с Днём Победы хорошая такая, патриотичная инициатива!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Exocat » 18 авг 2017, 20:34

platki писал(а):Мы все-же рассматриваем подписку как прежде всего метод определения гарантированного спроса на снятые изделия, а не как некий метод привилегированного распределения новинок.
Ой, platki, скажите, а на какое снятое изделие будет следующая подписка?
:>>

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Кареглазая » 18 авг 2017, 20:51

Почему это необоснованными?Группы(обе) закрытые!Значит-считают,что не все достойны их общества.А значит мне с ними не по пути.Совсем другое дело,когда группы по увлечениям открытые,а исключают из них за нарушения.Считаю верным именно такой подход.

L_G
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:06
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение L_G » 18 авг 2017, 21:06

Кареглазая писал(а):Почему это необоснованными?Группы(обе) закрытые!Значит-считают,что не все достойны их общества.А значит мне с ними не по пути.Совсем другое дело,когда группы по увлечениям открытые,а исключают из них за нарушения.Считаю верным именно такой подход.
Вот совершенно не согласна с Вами. Состою в нескольких закрытых группах. Во-первых, мы в группах размещаем фотографии и делимся какой-то личной информацией, зачем здесь случайные люди? Во-вторых, нет никакого спама, сейчас это проблема соцсетей. В-третьих, это мое субъективное мнение, но общение в таких группах очень комфортное, уважительное, хотя может я просто в таких группах состою.
Для человека, который приходит в группу общаться по интересам, нажать кнопку и подать заявку вообще не проблема. А организаторы, которые, кстати тратят свое время и силы, могут быть уверены что к ним пришли не роботы или рекламщики, а живые люди.
Кстати, никакого отбора и выявления недостойных в Царстве нет, только удостоверяются, что заявка от реального человека.

Аватара пользователя
Июлька
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:50
Откуда: Тёплые края

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Июлька » 18 авг 2017, 22:02

L_G писал(а): Кстати, никакого отбора и выявления недостойных в Царстве нет, только удостоверяются, что заявка от реального человека.
Я реальная, но сколько раз не подавала заявку в Царство, никакого ответа, или вопроса. ><
А девушкам Царства огромное спасибо за инициативу, они большие умнички!!! ^%
Платок куплю из-за имени, а если ещё и колорит будет шикарный - двойной праздник!

L_G
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:06
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение L_G » 18 авг 2017, 23:04

Июлька писал(а): Я реальная, но сколько раз не подавала заявку в Царство, никакого ответа, или вопроса.
Из собственного опыта, так как заявку подавала буквально на это неделе: там в правилах указано, что после подачи заявки надо написать модераторам. Но сейчас лето, отпуска, не все модераторы доступны, если не отвечают, просто напишите другому. Там все очень доброжелательно.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение oksi » 18 авг 2017, 23:17

елена58 писал(а):
L_G писал(а): Кстати, никакого отбора и выявления недостойных в Царстве нет, только удостоверяются, что заявка от реального человека.
А черепа кронциркулем они не измеряют? Закрытые группы с таким намёком на кастовое деление. Мне в принципе всё равно, лично я ни в какую закрытую группу не стремлюсь. Но какой-то налёт брезгливости остаётся.
Царство было открытой группой.Но после нескольких разборок устроенных неадекватными дамами ,с оскорблениями и переходом на личности,админы посчитали(с чем я полностью согласна) что намного комфортнее и спокойнее для Царевен,будет,если группу сделают закрытой.Принимают всех,но если Вас порекомендует кто-то из Царевен,все будет быстрее)Сама рекомендовала нескольких форумчанок.
А вот в Царстве жалуются,что на форуме сложно авторизироваться.Какие-то проблемы с регистрацией.
И не путайте Павловопосадскую ярмарку с Царством!Это разные группы,не связанные между собой.
Последний раз редактировалось oksi 18 авг 2017, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Vorobei » 18 авг 2017, 23:28

Кареглазая писал(а):Почему это необоснованными?Группы(обе) закрытые!Значит-считают,что не все достойны их общества.А значит мне с ними не по пути.Совсем другое дело,когда группы по увлечениям открытые,а исключают из них за нарушения.Считаю верным именно такой подход.
Кареглазая вы не правы! Закрыты мы , потому что много посторонних и особенно мужчин лезли со своими " предложениями" да и другие были причины , напишите мне свой ник в Контакте и все кто хочет к нам попасть , просьбу передам админам и вы в Царстве, милости просим всех!!!! Мы слишком дорожим своим благополучием чтовы ворота держать открытыми , не те сейчас времена ^a

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение eleka » 18 авг 2017, 23:33

На форуме регистрацией занимается только админ. Модераторов он от этого освободил. Очень много спамеров, работа трудозатратная, требует внимания, опыта и свободного времени.

Это я написала в ответ на реплику о трудностях регистрации на форуме <<
Думаю, нужно набраться терпения и просто дождаться, когда заявка будет рассмотрена.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение oksi » 18 авг 2017, 23:44

eleka писал(а):На форуме регистрацией занимается только админ. Модераторов он от этого освободил. Очень много спамеров, работа трудозатратная, требует внимания, опыта и свободного времени.

Это я написала в ответ на реплику о трудностях регистрации на форуме <<
Думаю, нужно набраться терпения и просто дождаться, когда заявка будет рассмотрена.
Спасибо за пояснения!
Часто в Царстве читаю:
Форум для избранных,никак не попасть...
А тут читаю:
Царство,закрытое,не для всех...
А получается, что процедура одинаково ,,непростая,, )
И согласна в Вами,кто хочет,тот добьётся ;)

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Платок по подписке-2. Обсуждаем здесь

Сообщение Ирина Ш » 19 авг 2017, 01:14

Безумна рада решению напечатать День Победы.Получилось так,что была первой в списке-заявке у Алеси.
И было бы грустно не купить шаль только по причине того,что на работе не имею возможности сидеть за компом и вовремя нажать на кнопку.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»