Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Натик » 25 янв 2017, 11:51

Как обладатель того и другого, точно не похожи.

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Анютины глазки » 25 янв 2017, 13:36

Натик, Slana, спасибо, Сирень, видимо, помягче? А то я на Сирень подписалась, очень нравится, но волнуюсь, как мне цвет подойдет, не носила раньше такие цвета. Буду ждать...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Натик » 25 янв 2017, 20:19

Сирень не помягче, а теплее в целом + и ромашки рыжие, мне не пошла. Медовый полдень-2 по колориту холодный.

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Анютины глазки » 25 янв 2017, 21:14

Я рада, что у сирени теплый тон, должно быть мне хорошо. Спасибо, я успокоенно и обнадеженно жду... U^U

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение ellenna » 25 янв 2017, 21:42

^a Дамы, у меня семерка предзаказана - но я что-то сомневаюсь уже, что мне оно надо. У кого какие мысли, надо оно мне реально или нет? Накопительством для коллекции уже не занимаюсь, хочу не просто носить, а чтоб уххх! как носить. Надо мне? Смущают рыжие розы, теплые очень. Похожие как на Серебре-19, и коллективный разум с меня это Серебро "снял".

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение lenok » 25 янв 2017, 23:00

Я вот жалею, что не изобрели новый колорит (хотя бы на основе 7-го, но с другой серединкой и медальонами). Мне 9-й очень идёт, и меня уговаривали его купить, и только "ржавая сирень" оттолкнула. А рисунок ОЧЕНЬ нравится!
Еllenna, если Вы его не мерили, лучше дождаться и прикинуть. У него не розы основное внимание привлекают, а тёмный фон, и не самый лучший оттенок медальонов (не к лицу).

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 25 янв 2017, 23:35

ellenna писал(а):^a Дамы, у меня семерка предзаказана - но я что-то сомневаюсь уже, что мне оно надо. У кого какие мысли, надо оно мне реально или нет? Накопительством для коллекции уже не занимаюсь, хочу не просто носить, а чтоб уххх! как носить. Надо мне? Смущают рыжие розы, теплые очень. Похожие как на Серебре-19, и коллективный разум с меня это Серебро "снял".
О том же думаю. Семерка нравится очень, за исключением светло-тыквенной середины. Ну совсем не идет мне этот цвет, а он все время возле лица оказывается, хоть в намотке, хоть на голове.
А в десятке кайма убивает ^V^ Зато середина, обадленного (для меня) цвета розы и неподражаемая сирень Клары Сергеевны, да не в обиду другим художникам, самая реалистичная из всех "сиреней".
Возьму её пока хоть для любования, а там, видно будет.

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение manynia » 26 янв 2017, 09:28

Да, чувствую, что очень скоро в разделе "купли-продажи" не то что кустики, а леса сирени будут.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение ellenna » 26 янв 2017, 10:36

manynia, весьма вероятно. Колориты сложные для прикидок без примерки. Примерить нам, регионам, традиционно не получится.
Блин, что же делать???

Аватара пользователя
timon
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 18:50
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Рязань

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение timon » 26 янв 2017, 12:51

manynia,
боишься - не делай, делаешь - не бойся
:P ;) Выкупаем, примеряем,ну а там видно будет-желающие приобрести найдутся,думаю, в первую очередь из неуспевших предзаказать.

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение manynia » 26 янв 2017, 14:22

Желающие приобрести найдутся? Что-то я не верю в это после прочтения этой темы. Такого количества сомневающихся не было ни при заказе БН, ни при заказе Ожиданий. Продать захотят многие...
Да чтой-то я ... Мне он точно не пойдет, о чем не жалею, а остальным не буду портить радостного предвкушения. Ухожу :""
Последний раз редактировалось manynia 26 янв 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 26 янв 2017, 14:25

manynia писал(а):Желающих приобрести будет много? Что-то я не верю в это после прочтения этой темы. Такого количества сомневающихся не было ни при заказе БН, ни при заказе Ожиданий.
Если их будет немного от заказавших, то система "предзаказ" закроется сразу и навсегда. :(

Аватара пользователя
ОляШа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:49
Откуда: Северо-Западный федеральный округ

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение ОляШа » 26 янв 2017, 14:38

Exocat писал(а):Если их будет немного от заказавших, то система "предзаказ" закроется сразу и навсегда.
Тоже об этом подумалось :? Про себя скажу - буду выкупать все, и за себя, и "за того парня" - просили девушки, которые сами по разным причинам не могут участвовать в предзаказе. Думала, что предзаказ БН будет наукой - когда дошло до оформления и оплаты, отказались подруги, которые просили заказать и на них. Хорошо, что быстро нашлись другие девушки, пожелавшие купить, а то ходила бы сейчас вся в Ночах Бархатных с ног до головы :)

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 26 янв 2017, 14:42

ОляШа писал(а): Тоже об этом подумалось :? Про себя скажу - буду выкупать все, и за себя, и "за того парня" - просили девушки, которые сами по разным причинам не могут участвовать в предзаказе. Думала, что предзаказ БН будет наукой - когда дошло до оформления и оплаты, отказались подруги, которые просили заказать и на них. Хорошо, что быстро нашлись другие девушки, пожелавшие купить, а то ходила бы сейчас вся в Ночах Бархатных с ног до головы :)
Так ведь ответственность на заказавшем, поэтому теперь все имеют возможность заказать сами. Интернет ведь есть у всех.
Проблема в том, что тот, кого системно не интересует "предзаказ" имеет возможность отказаться без всяких проблем для себя. :(

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Елена Х. » 26 янв 2017, 14:46

Ну как так отказаться то!!! Мне хоть 7-ка и не нужна теперича, но выкупать то надо по любому. А то дождемся мы потом предзаказ на Азу и надеюсь последующие шали. ><

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»