Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

OLE-Ole
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:39
Откуда: г.Хабаровск

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение OLE-Ole » 26 янв 2017, 15:13

Чтож вы волну разгоняете!? Да, выпускают колориты не для всех.. Но отчаиваться не стоит! Выкупать обязательно буду.
Много пишут о том, что старые выпуски вне конкуренции и сравнение не в пользу новых. Хорошо, что вообще перевыпускают!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 26 янв 2017, 15:15

OLE-Ole писал(а): Много пишут о том, что старые выпуски вне конкуренции и сравнение не в пользу новых. Хорошо, что вообще перевыпускают!
Мало того, часто вне конкуренции вообще первая партия шали.

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Диана-охотница » 26 янв 2017, 15:26

ellenna писал(а):manynia, весьма вероятно. Колориты сложные для прикидок без примерки. Примерить нам, регионам, традиционно не получится.
Блин, что же делать???
Азу ждать ! ;)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение SLana » 26 янв 2017, 15:41

А на мой взгляд все платки, которые перевыпускаются, если не такие же, то лучше тех, что были, ))) и ткань лучше, и цвета. Я перевыпуск синего Карнавала с удовольствием купила, а прежний продала, также и с Лето в Павлове-14, новый мне больше и нравится, и подходит. Конечно, это субъективное мое мнение, но у меня так.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение ellenna » 26 янв 2017, 15:56

Если говорить про ткань - однозначно я за новую, тонкую и шелковистую.
У меня Садко на такой шелковистой ткани - сама себе завидую. Вот прямо шелк, а не шерсть. И не мнется особо - так же как и более толстые, точно не сильнее. В намотке великолепен.
Диана-охотница, мне Азу дадут только после выкупа Сирени, так что я ее куплю. И буду потом пристраивать, ежели она зловредной на мне окажется, не усядется как следует. А если усядется - будет мне счастье. Сиреневое.

МАРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:40
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение МАРА » 26 янв 2017, 16:50

SLana писал(а):А на мой взгляд все платки, которые перевыпускаются, если не такие же, то лучше тех, что были, ))) и ткань лучше, и цвета. Я перевыпуск синего Карнавала с удовольствием купила, а прежний продала, также и с Лето в Павлове-14, новый мне больше и нравится, и подходит. Конечно, это субъективное мое мнение, но у меня так.


SLana (*-( , та же история, только вместе с Карнавалом 14 у меня так получилось еще с Царевной 17 и с Князем 17, радуют меня эти новые версии печати много больше старых.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение SLana » 26 янв 2017, 20:06

МАРА 8-) ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Анютины глазки » 26 янв 2017, 22:25

А мне тоже новые ткани нравятся, хотя среди старых тоже попадаются очень приятные, особенно мне нравятся плотные, пластичные, без разреженности.
А Сирень тоже сгоряча заказала на всех в семействе, теперь и пристроить, ежели не подойдет некому, у всех будет каждой твари по паре.

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Faraola » 26 янв 2017, 23:08

А я чем дольше жду, тем больше крепнет во мне уверенность, что мне оба колорита подойдут - и 7, и 10 :lol:

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Анютины глазки » 26 янв 2017, 23:54

Думаю, что любой колорит можно выигрышно показать, вопрос только количества затраченных усилий.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Ирина-янтарь » 27 янв 2017, 08:02

Девочки, я тоже очень сомневалась. Заказала 7 колорит, 10-й нравится больше всех, но отпугнула кайма. Не рискнула брать без примерки. Мне такой светлый болотный оттенок не идёт совсем, а кайму никуда не спрячешь. Напечатали бы новый колорит 10 с другой каймой, убрали бы болотный оттенок, я бы с радостью купила и без примерки. А пока буду выкупать 7-ой и ловить 10-й, может будут лишние шали или не выкупленные и можно будет примерить ее в магазине. Анютины глазки верно написала. Пристроить шаль это вопрос усилий.

МАРА
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:40
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение МАРА » 27 янв 2017, 09:42

Анютины глазки писал(а): А Сирень тоже сгоряча заказала на всех в семействе, теперь и пристроить, ежели не подойдет некому, у всех будет каждой твари по паре.

Анютины глазки ^% , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Анютины глазки » 27 янв 2017, 10:34

Мара, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Меня в 10-ке беспокоит только кайма зелененькая, если она не будет близка к болотистому оттенку, а будет травянисто-зеленая, то тогда ничего, я справлюсь ;)
А заказала потому, что не устояла перед таким красивым сочетанием зелени и сирени.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение Exocat » 27 янв 2017, 10:34

Ирина-янтарь писал(а):Девочки, я тоже очень сомневалась. Заказала 7 колорит, 10-й нравится больше всех, но отпугнула кайма. Не рискнула брать без примерки. Мне такой светлый болотный оттенок не идёт совсем, а кайму никуда не спрячешь. Напечатали бы новый колорит 10 с другой каймой, убрали бы болотный оттенок, я бы с радостью купила и без примерки. А пока буду выкупать 7-ой и ловить 10-й, может будут лишние шали или не выкупленные и можно будет примерить ее в магазине. Анютины глазки верно написала. Пристроить шаль это вопрос усилий.
Тогда это был бы не 10-й, а новый колорит. Но Вы(и точно так же все мы остальные) точно так бы хотели
новый вариант примерить.

1Ledy
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:08

Re: Обсуждение. По предзаказу ЦС 7 и 10

Сообщение 1Ledy » 27 янв 2017, 14:20

Уж месяц на исходе, а Сирени все нет. Я свои полученные ( надеюсь) и 7 и 10 , только за потраченные нервы, никому не отдам. Подойдут, не подойдут - к чему нибудь подойдут!

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»