О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Жанна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:54

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Жанна » 15 ноя 2018, 10:26

Пряник 19 очень понравился! Отличный! Ткань замечательная! Большое спасибо! ^%
Старый вариант не видела, но новым очень довольна!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 ноя 2018, 11:27

Девушки, кто вчера не успел заказать Пряник-20! Шаль в наличии - заказывайте!

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 15 ноя 2018, 12:03

Я по подписке не могу шаль купить(Пряник 20), перед продажей связалась по чату, мне подтвердили, что мой заказ есть, все впорядке, я делаю заказ в интернет-магазине, его принимают и потом, на следующий день -отменяют.
Звонила вчера в интернет-магазин, нашли мой заказ, сказали, что восстановят его завтра, сегодня уже "завтра" и уже обед, до сих пор ничего нет, шали в наличии тоже нет, вот здорово!
Вот как это так????
Я по подписке не могу выкупить, перед каждым перевыпуском, звоню в магазин и проверяю- а есть ли заказ(я звоню из-за границы).
но в сбодную продажу успели пустить....

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 15 ноя 2018, 12:16

Natanata писал(а):Я по подписке не могу шаль купить(Пряник 20), перед продажей связалась по чату, мне подтвердили, что мой заказ есть, все впорядке, я делаю заказ в интернет-магазине, его принимают и потом, на следующий день -отменяют.
Звонила вчера в интернет-магазин, нашли мой заказ, сказали, что восстановят его завтра, сегодня уже "завтра" и уже обед, до сих пор ничего нет, шали в наличии тоже нет, вот здорово!
Вот как это так????
Я по подписке не могу выкупить, перед каждым перевыпуском, звоню в магазин и проверяю- а есть ли заказ(я звоню из-за границы).
но в сбодную продажу успели пустить....
Не надо звонить, можно просто в зеленом окошечке операторам написать. Я всегда караулю, и ... как только на почту приходит, что заказ отменили - сразу пишу. :-) С нами ("иностранками") сложно!(я их понимаю, заказ на одно имя, в интернет-магазине другое лицо, а получатель и вообще третье лицо - ну как тут разобраться)
А когда списываешься с колл-центром история переписки сохраняется. Удобно.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 15 ноя 2018, 12:28

Harita, дело в том, что я не могу сидеть и караулить, особенно после того, когда подтвердили, что мой заказ у них есть(мне по чату подтвердили, что подписка есть, а потом отменили ), так сколько раз нужно звонить?

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 15 ноя 2018, 12:34

Natanata писал(а):Harita, дело в том, что я не могу сидеть и караулить, особенно после того, когда подтвердили, что мой заказ у них есть(мне по чату подтвердили, что подписка есть, а потом отменили ), так сколько раз нужно звонить?
Так сидеть и караулить в прямом смысле слова не надо, просто при получении уведомления об отмене (на е-майл) - зайти на сайт и написать. Почта же на мобильник приходит?
Не надо звонить.
Вообще-то отменяют или не отменяют операторы колл-центра как я поняла. В магазине только получают от них подтверждение о наличии подписки.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 15 ноя 2018, 13:24

Harita, Разобрались :) сейчас восстановят заказ :) :: :: ^%

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Лена » 15 ноя 2018, 13:38

Мою подписку тоже сначала не нашли. Одну букву в фамилии неправильно написали вот и не нашли.

Аватара пользователя
Nahema
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:59
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Nahema » 15 ноя 2018, 19:46

Я ни на один Пряник не подписалась, не особо люблю ориентальные рисунки, да и на предложенных фото шали показались невнятными. Но как только увидела живые фотографии новой шали, стало ясно, что я промахнулась с подпиской. В субботу в магазине увидела Пряник 19, даже примерила и поняла, что хочу эту шаль страстно! Она для меня. Но это ужасное чувство, когда и шаль в наличии, и деньги на неё есть, а тебе не продают, потому что только по подписке. Но сегодня я купила свой Пряник и просто счастлива. Желаю всем страждущим обрести свой Пряник. Шаль очень красивая!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 15 ноя 2018, 19:59

Совсем не поняла один момент. 18-й Пряничек вроде бы не выставляли еще в продажу в интернет-магазине для подписавшихся, а в магазинах кто-то уже видел... При этом - вконтакте показали - шаль в этом колорите имеет ряд недостатков печати (по крайней мере на представленном образце - наплывы краски, кое-где непропечатанный контур). И это при вроде бы первом (?) сорте.
Кто-то может разъяснить?.. Пожалуйста...

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ноэль » 15 ноя 2018, 20:06

То, что в магазинах Пряники есть - ничего удивительного. Привозят по подписке, под заказ.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 15 ноя 2018, 20:08

Девочки, может быть есть где-то фото 18Пряника, хоть одним глазком взглянуть!(меня нет в соцсетях).

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Мишечка » 15 ноя 2018, 20:20

девочки, а что с Посадскими 14? Уже шансов нет по подписке купить, да? не успеваю, когда они появляются, хоть плачь :"

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 15 ноя 2018, 20:22

Ноэль писал(а):То, что в магазинах Пряники есть - ничего удивительного. Привозят по подписке, под заказ.
Так я тоже подписывалась... :" Но не выставляли ж в продажу 18-й (или я что-то пропустила?), как заказать-то?.. Предыдущие два выкупила по подписке после того, как прислали оповещение и выставили на продажу в интернет-магазине. Но там и качество вроде неплохое по отзывам. А тут сильно смутило качество по фото... :?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 ноя 2018, 20:28

Lastochka23 писал(а): Так я тоже подписывалась... :" Но не выставляли ж в продажу 18-й (или я что-то пропустила?), как заказать-то?.. Предыдущие два выкупила по подписке после того, как прислали оповещение и выставили на продажу в интернет-магазине. Но там и качество вроде неплохое по отзывам. А тут сильно смутило качество по фото... :?
Накопят на складе в инет-магазине достаточное количество нормальных по качеству экземпляров и пустят в продажу.Тогда и пришлют извещение на почту. Так всегда бывает. А в магазинах раньше появляется стандартный сорт всегда. И те, кто заказывает на магазин подписку, тоже часто раньше получает.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»