О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Заира А. » 02 окт 2020, 16:52

Девушки, а разве серый Цветущий сад предлагали к выкупу?

Аватара пользователя
Fantasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:21

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Fantasia » 02 окт 2020, 17:00

Заира А., предлагали. Но, похоже, была напечатана очень маленькая партия. Я подписывалась на серый ЦС буквально в первые минуты открытия предзаказа на него, поэтому попала в первую партию печати. Получила еще летом, в августе

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lilia » 02 окт 2020, 17:19

два раза спрашивала про сад серый у окошечка-ждите...а сколько же ждать-ничего не знаем ><
Подписывалась сразу.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ВикторияВ » 02 окт 2020, 17:55

Sheri писал(а):
02 окт 2020, 00:42
ВикторияВ, ах, как хорошо про Кармен сказали ^%
Sheri, спасибо за добрые слова ^% ^% ^% Будем надеяться, что это обещание жгучей красоты получит реальное воплощение!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение eleka » 02 окт 2020, 18:33

Про "Кармен"))

Если б я была царицей принимала решение, то вне зависимости от результатов голосования обязательно включила "Кармен" от Златы Ольшевской в ассортиментную программу. Включила бы как альтернативу рисунку на кремовом грунте "Розы на снегу", который очень популярен и давно печатается в двух вариантах (на шерсти и шёлке). Минималистичный рисунок на плотном чёрном грунте обязательно привлечёт внимание покупателей и будет коммерчески выгоден. В свой список из 29 позиций я его тоже включила, но в итоговую "девчачью" десяточку он не вошёл, уступив место другим, не менее достойным. Что для Кармен нехарактерно)) Быть может, потому что у неё свой, особый путь?...

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ВикторияВ » 02 окт 2020, 18:49

eleka писал(а):
02 окт 2020, 18:33
Про "Кармен"))

Если б я была царицей принимала решение, то вне зависимости от результатов голосования обязательно включила "Кармен" от Златы Ольшевской в ассортиментную программу.
...
В свой список из 29 позиций я его тоже включила, но в итоговую "девчачью" десяточку он не вошёл, уступив место другим, не менее достойным. Что для Кармен нехарактерно)) Быть может, потому что у неё свой, особый путь?...
eleka, я уверена, что такая решительная девушка как Кармен точно проложит себе дорогу в программу ППМ)) Очень нужно что--то лаконичное, и вместе с тем эффектное в программу. Кармен как раз соответствует, как на мой взгляд.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 02 окт 2020, 18:59

Ой, а теперь волноваться, ждать, дежурить и не спать - что войдет в печать из рукописных платков Златы Ольшевской/ :>> Умеет мануфактура создать интригу.
У меня с 19 сентябра, когда прочла сообщение платки о том, что будут печатать эти шали Ольшевской, все время сладкое чувство счастья: "Дожили! Дождались! Спасибо мануфактуре за такую радость в такие трудные времена.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 02 окт 2020, 19:36

tig-rik писал(а):
02 окт 2020, 14:51
SLana писал(а):
01 окт 2020, 14:36
Рябинушка-18 изготовлена.
SLana!
Вам на почту сообщение о возможности выкупа пришло? Мой номер предзаказа 5055 от 30 июля. Вы намного раньше заказывали?
Спрашиваю, чтобы понять, нужно ли узнавать в зеленом окошечке о своем предзаказе, т.к. на серый Цветущий сад сообщения вообще не было.
tig-rik, да на почту пришло сообщение "Вашему предзаказу номер 4692 присвоен статус «Изготовлен»".

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 02 окт 2020, 19:40

eleka писал(а):
02 окт 2020, 18:33
Про "Кармен"))

Если б я была царицей принимала решение, то вне зависимости от результатов голосования обязательно включила "Кармен" от Златы Ольшевской в ассортиментную программу.
А я бы всё включила. Причем те платки, что не вошли в топ, на размере 146. Мне бы, например, такие, как Малахит и иже с ним (другие колорит под другими названиями) очень бы зашли на 146.
И ассиметричные все на 146 здорово смотрелись бы.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8614
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 окт 2020, 19:55

Когда я только пришла на форум, стала разбираться в структуре тем и изучать их содержимое, (башню снесло, естественно), я попала в какую-то тему. Тогда я не отдавала себе отчет что это за тема, что за художник, какие названия, просто жадно смотрела картинки. И вот тогда мне попалась Кармен. Реакция моя была, помню как сейчас - я просто встала из-за стола и долго молча смотрела на этот квадратик. Хотя, казалось бы, что тут долго рассматривать - черное поле, один цветок, веер и орнаментальное кружево на противоположном углу. Но, этот "черный квадрат" и роза меня буквально втянули в себя, поразили выверенностью лаконичной композиции. И конечно очень поразил тот факт, что это продукция Павловопосадской мануфактуры.
Моя мечта иметь такую шаль даже не оформилась в мечту - я понимала, что это совершенно невозможно.
Но, в последнее время многое из невозможного заняло своё место у меня в коллекции. Может быть, пришла очередь Кармен?!
Хотелось бы.

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Заира А. » 02 окт 2020, 20:22

Fantasia, спасибо за ответ, не знала ^% ^%

Zinfandel
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:44
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Zinfandel » 02 окт 2020, 22:19

Девушки, получила сегодня Бархатную ночь 14. Выпуск сентябрь 2020. Имею еще БН14 выпуска 2016 года. К сожалению, этот платок сейчас недоступен, чтобы сравнить два платка вместе. Но мне одной кажется, что голубовато-болотный превратился в коричнево-болотный Pantone 448C? Платок 2020 выглядит контрастнее, грубее. Если у кого есть возможность, в "сравнениях" сделать фото рядом. Пожалуйста!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 03 окт 2020, 01:26

Slana, Света, такого же мнения.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 03 окт 2020, 06:34

mrrmumur писал(а):
03 окт 2020, 01:26
Slana, Света, такого же мнения.
Оля ^%

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Безоблачно » 03 окт 2020, 11:12

Zinfandel писал(а):
02 окт 2020, 22:19
Девушки, получила сегодня Бархатную ночь 14. Выпуск сентябрь 2020. Имею еще БН14 выпуска 2016 года. К сожалению, этот платок сейчас недоступен, чтобы сравнить два платка вместе. Но мне одной кажется, что голубовато-болотный превратился в коричнево-болотный Pantone 448C? Платок 2020 выглядит контрастнее, грубее. Если у кого есть возможность, в "сравнениях" сделать фото рядом. Пожалуйста!
Нет, Вам не кажется. Есть оба платка, но фото сделать не могу, поскольку слишком сложно сюда их загружать, никак не укладываюсь в разрешенный размер файла :( но новый точно контрастнее и больше в хаки, а старый выпуск больше в серый (голубой). И платок из нового выпуска , к моему сожалению, уже не видится серебристым...

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»