О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 12 авг 2021, 18:25

Larna писал(а):
12 авг 2021, 17:03
А у меня как раз наоборот были мысли ><
Возможно мои представления о Туркмении неверны :)

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 авг 2021, 10:06

Exocat писал(а):
12 авг 2021, 18:25
Larna писал(а):
12 авг 2021, 17:03
А у меня как раз наоборот были мысли ><
Возможно мои представления о Туркмении неверны :)

Верны, очень даже верны. Василиса 0 вполне возможно туркменская.
Нашла интересную тему. Читать-зачитаться. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viewtopic.php?f=3&t=3759

А вот туркменская бабушка Аджапсолтан Хаджиева, которой в нынешнем году исполнилось 120 лет. На фото бабушка в платке Елены Литвиновой. Если я не ошибаюсь, это платок белопольная Пелагея.

https://arzuw.news/v-turkmenistane-novy ... ij-jubilej

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 авг 2021, 10:11

Подружки дорогие, а хотите взглянуть на перевыпущенный Княжеский в 32 колорите? Мне понравился.
Айдайте, посмотрим:

https://platki.ru/en/catalogue/100/102/-/11565/

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 15 авг 2021, 12:45

Pecenka, спасибо! Вот так вот, по подписке ещё жду Княжеский и - ничего, а за евро уже в свободной продаже :( .

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение sibirka » 15 авг 2021, 12:52

pecenka писал(а):
15 авг 2021, 10:11
Подружки дорогие, а хотите взглянуть на перевыпущенный Княжеский в 32 колорите? Мне понравился.
Айдайте, посмотрим:

https://platki.ru/en/catalogue/100/102/-/11565/
Хорош, что уж тут скажешь!

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 авг 2021, 20:36

Флеринка писал(а):
15 авг 2021, 12:45
Pecenka, спасибо! Вот так вот, по подписке ещё жду Княжеский и - ничего, а за евро уже в свободной продаже :( .

Да, за евро, да в свободной продаже. И что? Это же хорошо - зарубежные покупатели теперь имеют возможность купить новинку. У них ведь
нет магазинов ППМ, предзаказ им недоступен. Не вижу ничего плохого в том, что ППМ уже продает свое изделие зарубеж. И российские
покупательницы имеют возможность хорошо рассмотреть перевыпущенную шаль и не терзаться сомнениями,что получилось (*-(
Нам проще - у нас предзаказ. Разве Мануфактура кому-нибудь отказывала в возможности выкупа подписки? Нет. Более того, на колориты
Княжеского, если помните, подписка продлевалась, чтобы всем досталось. Флеринка , ^% нам достанется. Не грустите. (*-(

Я вот тут начиталась о туркменских платках в ярко-запредельных колоритах. И захотелось Селби. Красный Селби захотелось или зеленый. Вот прям почувствовала - время Селби. Сперва, конечно, выкуплю пятую Драгоценную. А потом Селби (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 15 авг 2021, 20:43

pecenka писал(а):
15 авг 2021, 20:36
Флеринка писал(а):
15 авг 2021, 12:45
Pecenka, спасибо! Вот так вот, по подписке ещё жду Княжеский и - ничего, а за евро уже в свободной продаже :( .

Да, за евро, да в свободной продаже. И что? Это же хорошо - зарубежные покупатели теперь имеют возможность купить новинку. У них ведь
нет магазинов ППМ, предзаказ им недоступен. Не вижу ничего плохого в том, что ППМ уже продает свое изделие зарубеж.
Конечно, хорошо. Подписка ещё не обслужена, но уже за евро продают за рубеж. Какой кайф! Молодцы же мануфактура! Пофиг, что люди взяли на себя обязательства, ждут того же от мануфактуры. Нет, прекрасно же, что за рубежом люди получат шали раньше тех, кто оформил подписку. Ура!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 15 авг 2021, 21:00

SLana писал(а):
15 авг 2021, 20:43
pecenka писал(а):
15 авг 2021, 20:36
Флеринка писал(а):
15 авг 2021, 12:45
Pecenka, спасибо! Вот так вот, по подписке ещё жду Княжеский и - ничего, а за евро уже в свободной продаже :( .

Да, за евро, да в свободной продаже. И что? Это же хорошо - зарубежные покупатели теперь имеют возможность купить новинку. У них ведь
нет магазинов ППМ, предзаказ им недоступен. Не вижу ничего плохого в том, что ППМ уже продает свое изделие зарубеж.
Конечно, хорошо. Подписка ещё не обслужена, но уже за евро продают за рубеж. Какой кайф! Молодцы же мануфактура! Пофиг, что люди взяли на себя обязательства, ждут того же от мануфактуры. Нет, прекрасно же, что за рубежом люди получат шали раньше тех, кто оформил подписку. Ура!
Я думаю, тут хитрость ППМ: если Княжеский будут покупать за рубежом, может, из той же Туркмении, и из других стран, нам ещё напечатают. А если не будут - отдадут эти. Мы же свои, подождём, и обязались выкупить. И никакого риска ;) .

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 15 авг 2021, 22:04

Девоньки, шалелюбушки, расскажите пожалуйста, научите! Что-то я не пойму. Я впервые участвую в предзаказе. Смотрю, Княжеский 14 и в магазинах уже Любаша Орешка примеряла, а мне все нет весточки. Как я узнаю, что мой предзаказ готов и можно выкупать? На почту придет письмо? А в личном кабинете на сайте как-то отражается эта информация? Ждалка уже не ждёт и терпелка не терпит)) думаю, может, прозевала уведомление (почты много по ходит за день).

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 15 авг 2021, 22:21

Странно, я про 32-ой колорит Князя. :?
Может техническая ошибка?! Ну шали появились на складе, их скрыли, а на английской версии отобразились они.
Или опять откопали на складах?!
ИМХО проще спросить прям у ППМ. В чате.
Хотя я не подписана, кто подписался, спросит, я так думаю.

Про 14-ый, Юля написала. :-)
Последний раз редактировалось Листва 15 авг 2021, 22:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 авг 2021, 22:23

Ариадна писал(а):
15 авг 2021, 22:04
Девоньки, шалелюбушки, расскажите пожалуйста, научите! Что-то я не пойму. Я впервые участвую в предзаказе. Смотрю, Княжеский 14 и в магазинах уже Любаша Орешка примеряла, а мне все нет весточки. Как я узнаю, что мой предзаказ готов и можно выкупать? На почту придет письмо? А в личном кабинете на сайте как-то отражается эта информация? Ждалка уже не ждёт и терпелка не терпит)) думаю, может, прозевала уведомление (почты много по ходит за день).
Вам должно прийти письмо на эл. почту, что заказ изготовлен. Можно проверить не проглядели ли вы письмо - посмотрите в своём личном кабинете на сайте, на страничке ВАШЕГО предзаказа - строчка "Предзаказы" в правом верхнем углу. Там должна отображаться картинка вашего предзаказанного Княжеского, и должен быть написан статус вашего предзаказа - Принят, или Изготавливается, или Изготовлен. Если написано, что изготовлен, то жмите на это слово, кладите шаль в корзину, ждите выставления счета, и дальше как обычно. Если статус Изготавливается, то, значит ваша очередь еще не подошла, ждите письма. Можно еще задать вопрос в "зелёном окошке" Девочки из кол-центра посмотрят ваш статус и подскажут сроки изготовления.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 15 авг 2021, 22:29

Спасибо большое, Юля и Оля ^% ^% Написано, что Производится. Эх, значит, рано ещё. Теперь понятно, как определить (*-(

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Helenochka » 16 авг 2021, 10:28

Таинственный вечер 7 и Галина -19 в предзаказе

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 16 авг 2021, 10:34

А первый ТВ 7 раньше был в предзаказе или просто в продаже неожиданно появился? Кто помнит? Почему-то я его встретила свободно в магазине.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 16 авг 2021, 10:46

Oreshka писал(а):
16 авг 2021, 10:34
А первый ТВ 7 раньше был в предзаказе или просто в продаже неожиданно появился? Кто помнит? Почему-то я его встретила свободно в магазине.
В свободной, сюрприз от ППМ был.
Два месяца назад ещё были по магазинам. Я запрашивала, можно было купить, но я решила, что не надо мне.

ТВ-7 не хочу, и коричневая шаль мне тоже вроде не нужна. Но подумаю ещё.

з.ы. Упс, сходила и посмотрела... я думала предложили Галину-17! :roll:
Как-то скучно в предзаказах.
Рябинушка-18 - очень красивая, да, было вот только! Таинственный вечер-7 - вот только недавно был! Галина-19 - на 18-ую похожа, которая тоже только была! Смысл?! До 30 августа я так понимаю будут только они.
Боярыню бы предложили, оставшиеся колориты. Я б захотела 12 и 23, и ещё подумала бы про 10-ый, но наверное не рискнула бы. :D
Последний раз редактировалось Листва 16 авг 2021, 11:34, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»