О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Al St » 17 сен 2018, 20:03

Фролова Наталья, mila, большое спасибо за обратную связь! Это ценно. Я довольна новинками-перевыпуском. У меня Старый замок и Июньское утро. Легендарные колориты в новом исполнении вполне удачны на мой скромный взгляд. Жду с нетерпением Русские сезоны-17 ^%

Счастливица
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:22
Род занятий: Всякая ерунда, порой полезная...
Откуда: Югра

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Счастливица » 17 сен 2018, 20:29

Добрый вечер! Милые дамы, может кто-нибудь уже знает, когда появятся 30-е Караваны по подписке?

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Ноэль » 17 сен 2018, 20:37

Фролова Наталья писал(а): Да, есть более холодный вариант,правда, он стал немного светлее, и вряд ли полностью соответстует варианту, на который ориентируетесь вы.
Наталья, огромное спасибо за ответ!
"Холодный" Караван 30 еще не поступал в продажу в интернет магазин?

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Ноэль » 17 сен 2018, 20:43

Счастливица писал(а):Добрый вечер! Милые дамы, может кто-нибудь уже знает, когда появятся 30-е Караваны по подписке?
Это нужно спрашивать в теме: "Есть ли платок в наличии? ". Тоже жду. " Холодный вариант".

Счастливица
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:22
Род занятий: Всякая ерунда, порой полезная...
Откуда: Югра

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Счастливица » 17 сен 2018, 20:59

Спасибо, Ноэль, да, именно "холодный") Пойду, узнаю про наличие :""

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Riga » 17 сен 2018, 22:55

Фролова Наталья писал(а):
Ноэль писал(а):
Фролова Наталья писал(а):"Караван" отличался не так сильно, и его поправили в рабочем порядке.
Поправили - это значит есть малахитовый, холодный вариант?
Да, есть более холодный вариант,правда, он стал немного светлее, и вряд ли полностью соответстует варианту, на который ориентируетесь вы.
Фролова Наталья, большое спасибо Вам, что отвечаете нам ^% ^% ^%

Если Вы смогли бы ещё пояснить, следущая партия которая поступит в продажу по подписке в интернет-магазин вся холодная, или там будет разные варианты? Это очень очень важно, потому что, вот как получить именно холодный вариант? Я так верила, что он будет. И вот, он будет! :<>:
Я уже его даже мысленно нарисовала-этот холодный Караван! Это именно тот, который я и представляла. О котором всегда мечтала! ::
Спасибо большое, что прислушиваетесь к нам.
С уважением

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Анютины глазки » 18 сен 2018, 00:18

Девочки, спасибо большое за поддержку! Harita, Ноэль ^% ^% ^%

Фрекен_Жюли, Юля, нет, к сожалению, не восстановили мне заявку ни на Сезоны, ни на Туман.
Странно как-то, хотя Караван приехал в итоге.

И знаете, тут даже получилось заказать Сезоны-14. Я на них не подписывалась, только на 17. А тут насмотрелась показов таких чудесных, и Ваших, Юля, таких вдохновляющих. И на удачу заказала - и,О!Чудо! Мне подтвердили заказ. Очень рада, такая шаль необыкновенная. А вот мои "законные" 17-е не дают выкупить! Судьба такая что ли?
Сегодня утром убегала на работу, разнервничалась, ну и не надо мне ничего! Ха-ха!
Сейчас вернулась, завтра позвоню, поговорю, все-таки мне все надо,ну куда же я без Сезонов-17 и Тумана?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 сен 2018, 01:26

Аня, с 14-ми Сезона, конечно, поздравляю! Шаль достойнейшая. Но 17-е и Туман добиваться надо! Что за ерунда?! Ведь проверили же подписку, пусть восстановят заказ.
14-е Сезоны ни в коей мере 17-е не заменят. Это две разные истории. И Туман еще! Нет, надо восстанавливать заказ!
(Тормоза придумали трусы :lol: )

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Анютины глазки » 18 сен 2018, 08:34

Юля, сегодня повоюем! :lol:
Я вот почему и заказала еще 14-е сезоны, они совсем другие, характер другой, настроение. Благороднейшая шаль. Просто жемчужина !

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение mevlana » 18 сен 2018, 10:20

Девочки - считаю это письмо - разместить здесь - будет правильным для всех - новеньких - стареньких - и не очень ^! ^a

Re: для отдела качества
mevlana 18 сен 2018, 10:49

Maryasha - Считаю ваше послание - самым полезным - информативным !!! Благодарю. :"
Рада за вас - что таким образом решили свои вопросы - вернули душевное равновесии - приобрели шали должного качества .
Я ваше письмо вижу - как Образец к действию И разослала бы по всем темам - считаю многим бы помогло ... . И навсегда / очень надеюсь / решило бы вопрос - отправки шалей ненадлежащего качества - научив наших шалелюбушек грамотным действиям. <<


^a : для отдела качества
Maryasha 18 сен 2018, 05:28

Возврат делала уже 2 раз.
Первый раз- День Победы-14. В этой теме я уже писала про него. Фото брака прислала на эл.почту интеренет- магазина, они выслали условия возврата денег. Я написала зявление в свободной форме, вложила в посылку с шалью. Фото чека( не сам чек!- чеки должны оставаться всегда в оригинале при себе- жизнь научила) отослала опять им на эл.почту вместе с фото моих банковских реквизитов. После получения адресатом моей посылки подождала дня 2-3, и деньги в полном объёме- цена шали плюс почтовые расходы получила на свою карту. Т.е возврат работает отлично! Заказала новый- пришёл гораздо лучше, хотя и не идеальный- всего один (!) непрокрас и стянутая бахрома, и никаких брызгов, ни одного! Ткань существенно отличалась от первой партии Дня Победы-14, просто прекрасного качества. Самая лучшая ткань- на этой шали!
Второй раз- Караван-14. Узелок, наплывы синей краски, неровные контуры, непрокрасы. Никаких адских метаний на тему оставлять- не оставлять не испытывала, и даже не размышляла. Это прежде всего товар, и он ОБЯЗАН быть надлежащего качества, сразу решила отправить назад. Тем более- шаль по подписке. Надо мануфактуре поответственнее к контролю качества относится. И я искренне не понимаю тех, кто ленится и оставляет себе явный брак за деньги 1 сорта. Схема возврата теперь улучшилась тем, что они присылают форму заявления на возврат( очень удобно). Я распечатала, заполнила, вложила в посылку. Остальное- всё так же, как и с Днём Победы-14. Заблаговременно уточнила, смогу ли новый Караван-14 заказать, ответили- да, заранее оформила новый заказ, и просто ждала возврата денег. Деньги вернули- сразу оплатила новый Караван-14. Сегодня получила. Так у меня теперь не шаль, а песня! И- де-аль-на-я! Такое ощущение, что это вообще образец на выставку, наплывы настолько минимизированы, что по сути- их нет. Я ошарашенно разглядывала шаль, и не нашла ни одного мало- мальского изъяна. И вообще- у меня 2 бирки на шали в разных углах, рядом с одной был вшит бумажный номерок 28( на др.сторону этого номерка приклеен номерок поменьше- 62). Что это за чудеса, не поняла. Но эта шаль- наилучшего качества из тех, что у меня есть. Я безумно рада, что так получилось.
Так что не бойтесь возвратов, это дело житейское, обыкновенное. Не стоит мучиться и сомневаться. Это товар 1 сорта, вы заплатили за него как за товар надлежащего качества. Если брак, обязательно нужно возвращать. Этим мы только способствуем и качеству и контролю качества. Да, возврат занимает время, но оно того стоит.
Схема возврата мною опробована, всё работает чётко. Переживать абсолютно не изза чего. Второй раз брак вам уже не пришлют, а пришлют из самых лучших экземпляров( многие это отмечали).

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Белль » 18 сен 2018, 10:36

Я тоже возвращала шаль. Без проблем. Причём возвращала лишь потому, что не подошла мне лично. Прислали форму, я от руки заполнила и все. Деньги вернули быстро. Это действительно работает, и работает хорошо.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение mevlana » 18 сен 2018, 10:42

Мышка - с рада за вас - что без проблем . Надеюсь мы решили этот вопрос - навсегда ! - после многословных дебатов на стр-х форума. Я -тоже неоднократно делала возврат . ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Анютины глазки » 18 сен 2018, 18:10

Девочки, пришла домой, хотела было уж звонить в Call центр.
А на почте сюрприз - выставлен счет на все мои заказы, так что все удачно разрешилось. Можно оплачивать.
Видимо, все-таки все мне очень надо, я честно говоря рада, хотя и денег теперь понадобится :lol: много
Хвала Мануфактуре!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О выпуске и печати платков по подписке...

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 сен 2018, 18:34

Ну вот! Прекрасно, что всё так удачно закончилось. Теперь осталось их дождаться!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 сен 2018, 18:36

Девушки,я в Коллекционируем выложила фото черного Сиреневого тумана. Кому интересно, смотрите.
Я в восторге от шали!!!! :<>:

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»