О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 июл 2019, 16:12

mila писал(а):
Riga писал(а):Mila, спасибо, что общаетесь с форумом ^%
Синяя Волшебница! :: это мечта! Воображение и фантазия сразу рисует картинки ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вот, собственно, поэтому у нас не принято заранее говорить о планируемых колоритах. Каждый ждет свой "воображенный" платок. Вот сейчас - три комментария о Волшебнице, три абсолютно разных вИдения синего платка. Неизбежно, как минимум, два человека из трех будут разочарованы.
Ничего-ничего, эти двое тоже полюбят новый синий колорит, даже если он будет не совсем такой, как мечталось. Талантливая работа колористов Мануфактуры не даёт нам сомневаться в том, что все колориты Волшебниц будут великолепны! Что касается синего, то есть же синий Самарканд, он, по-моему многим нравится, вот бы его аналог в Волшебнице воплотить. Ну и 18-ый!!!!!!!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 17 июл 2019, 16:16

Фрекен_Жюли писал(а):! Что касается синего, то есть же синий Самарканд, он, по-моему многим нравится, вот бы его аналог в Волшебнице воплотить!
А давайте пусть таким как Самарканд, попросим сам Самарканд!

А Волшебницу синюю пусть талантливые и опытные колористы ППМ нафантазируют. ^%

Аватара пользователя
mila
Сотрудник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 00:47
Род занятий: Начальник художественного центра
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mila » 17 июл 2019, 16:30

Печать шалей, на которые имеются в наличии шаблоны, может быть рассмотрена в течение нескольких месяцев, с учетом загрузки оборудования. Прошу всех заинтересованных активизироваться на форуме "Перевыпуск старых платков" в соответствующих темах.
Новички и не только, пожалуйста, обратите внимание, что сообщения в этих темах, конечно, не голосование, но не стоит отмечаться в каждой и, что называется, "ставить лайк". Это может помешать нам понять, какие из рисунков и видов наиболее востребованы.
Все рисунки и виды, представленные в опросе о печати платков по подписке и не набравшие голосов в прошлый раз, я полагаю, будут предложены к предзаказу.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение дама червей » 17 июл 2019, 16:44

Я тоже за Волшебницы :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ну и двумя руками за Белые розы (чёрные, изумрудные, сине-чёрные)

Аватара пользователя
mila
Сотрудник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 00:47
Род занятий: Начальник художественного центра
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mila » 17 июл 2019, 16:49

Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 17 июл 2019, 16:52

mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
У меня есть такой платок. Только я живу в другой стране. Не знаю, как его предоставить.

Аватара пользователя
mila
Сотрудник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 00:47
Род занятий: Начальник художественного центра
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mila » 17 июл 2019, 17:08

Riga писал(а):
Helenochka писал(а):Цветы под снегом на черном фоне очень желательны и мечтательны....
На чёрном грунте ничего не печатают больше. Не популярно, сказали. :roll:
После того как сказали что их печатать не будут, у меня аж настроение покупать что-либо пропало :?
Печалька посетила и уныние.
Почему же не будут? Будут конечно. Но меньше чем, например, лет 10-15 назад.
Кроме того, предзаказа и ограниченных тиражей это, в общем-то, не касается.
Другое дело - поддержание некоего количества платков того или иного цвета в текущем ассортименте. Тут уж, невзирая ни на какие наши личные предпочтения, "рулит" массовый спрос.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 17 июл 2019, 17:12

Галина Плоткина писал(а):
mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
У меня есть такой платок. Только я живу в другой стране. Не знаю, как его предоставить.
Галина Плоткина, может почтой можно? :) ^% А Вы очень далеко?

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 17 июл 2019, 17:15

mila писал(а):
Riga писал(а):
Helenochka писал(а):Цветы под снегом на черном фоне очень желательны и мечтательны....
На чёрном грунте ничего не печатают больше. Не популярно, сказали. :roll:
После того как сказали что их печатать не будут, у меня аж настроение покупать что-либо пропало :?
Печалька посетила и уныние.
Почему же не будут? Будут конечно. Но меньше чем, например, лет 10-15 назад.
Кроме того, предзаказа и ограниченных тиражей это, в общем-то, не касается.
Другое дело - поддержание некоего количества платков того или иного цвета в текущем ассортименте. Тут уж, невзирая ни на какие наши личные предпочтения, "рулит" массовый спрос.
Mila, спасибо, даже настроение улучшилось! (*-( Раз перевыпусков это не касается, то очень радует. А то я уже приготовилась к мысли, что и перевыпуски будут только на цветных грунтах. Ну то есть те колориты, которые не на чёрном.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 17 июл 2019, 17:16

mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
тогда подниму вопрос о 28 колорите шали Цыганка Аза, по -моему этот колорит есть в музее, нельзяли его перевыпустить, пожалуйста, можно ли сделать опрос по этому колориту? по-моему желающих было много на этот колорит.

Аватара пользователя
mila
Сотрудник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 00:47
Род занятий: Начальник художественного центра
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mila » 17 июл 2019, 17:16

Галина Плоткина писал(а):
mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
У меня есть такой платок. Только я живу в другой стране. Не знаю, как его предоставить.
Спасибо. Если никто больше не откликнется, будем думать. Все зависит от того, готовы ли Вы отправлять и получать его назад посылкой, и где Вы живете.

P.S Это возможно только в частном порядке. Мануфактура, как юрлицо, в этом участвовать вряд ли будет.
Это относится ко всем посылкам, даже из России.
Последний раз редактировалось mila 17 июл 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Рогнеда » 17 июл 2019, 17:20

Любимая мануфактура!!! Напечатайте пожалуйста шали с рисунками, которые были на просновках. Понятно, что этой ткани уже нет, но рисунки необычайно хороши! Давно не было платков большого размера по типу узорной каймы, как например Шолпан, Роза Востока, Летняя свежесть, Штрих, Цветочная полянка и т д. Не всем нравятся тотально цветочные полотна, их уже предостаточно. В большом городе хотелось бы более сдержанных и благородных мотивов. Если уж народы Средней Азии оценили, то мы уж и подавно проголосуем рублем за любимые рисунки.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 17 июл 2019, 17:25

Вот Азочка 28, красавица:

viewtopic.php?f=3&t=150&start=3345#p229523

viewtopic.php?f=62&t=19766&start=2010#p625892

нашла тему о ней, можно поддержать.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 17 июл 2019, 17:34

mila писал(а):
Галина Плоткина писал(а):
mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
У меня есть такой платок. Только я живу в другой стране. Не знаю, как его предоставить.
Спасибо. Если никто больше не откликнется, будем думать. Все зависит от того, готовы ли Вы отправлять и получать его назад посылкой, и где Вы живете.
Я живу в Беларуси. И, как говорится, если Вы готовы гарантировать полную сохранность этого платка, то я не вижу абсолютно никаких проблем в отправке и получении его посылкой.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 17 июл 2019, 17:35

mila писал(а):Все колориты Боярыни, которые есть у нас в ассортиментном кабинете, участвовали в голосовании. Того, что на фото Елены Х, у нас нет. Если у кого-то есть такой платок и возможность предоставить его нам на время для студийной фотосъемки (это нужно для голосования) и подбора красок, пожалуйста, напишите.
Эти фото я взяла у нас в архиве, viewtopic.php?f=3&t=150&p=530421#p530455 , фото сделала Lapochka . может у неё до сих пор есть эта шаль???

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»