О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 окт 2018, 16:39

olrika писал(а):
дама червей писал(а):Юлия, и не говорите. Просто представьте наше удивление, если бы 2 года назад нам показали каталог интернет-магазина за октябрь 2018 :P
А если посмотреть каталог 2006?
Посадские(3),Майя(3),Тонкий ажур(3),Небесный(3)-смотришь и не веришь что всё это было...
Да, но в каталоге 2006 года не было Дня Победы! Цыганки Азы может и были, но точно не в таких колоритах. И однозначно, в 2006 году не было Единственной, Желанной, Дива дивного! А сейчас всё это есть! Включая Майю.
Ну, а Тонкий ажур и Небесный - подождём посмотрим...

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение nice_saffron » 12 окт 2018, 18:22

Скажите, пожалуйста, а Сиреневый туман 7 все-таки был в продаже? Кто-нибудь его успел купить? ><

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение manynia » 12 окт 2018, 18:38

Не было его в продаже.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 12 окт 2018, 18:45

Фрекен_Жюли писал(а):Да уж, девоньки, денёк вчера выдался нервный с этим Посадским. :lol: Рученки, реально, дрожали, когда в кнопки тыкала.
Фрекен_Жюли,а если посмотреть на это дело с другой стороны, то это просто ADRENALINE RUSH! Это как спорт. Предыдущий опыт подсказал мне, что тыкать судорожно не надо, иначе "натыкаешь" себе в корзину штук пять вместо 1 или 2, потом "запаришься" лишние из корзины удалять. Поэтому нужна выдержка и спокойствие, если хочешь быть в числе первых. Ткнула на кнопочку один раз - и сиди-жди результата. "Спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон из любимого мультика моего детства. :D ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 окт 2018, 19:18

Svet-lana, да-да-да! после 8-ми штук Дня Победы у меня в корзине, я теперь уже сижу и выжидаю когда каждая из операций пройдёт. Но, я вчера успела заказать Посадский в первые секунды начала продаж, когда сайт еще не глухо висел, дальше с сайтом стало хуже.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 12 окт 2018, 19:46

Фрекен_Жюли, Юля, я тоже заказала вчера и от этого целый день счастлива сегодня. Признаюсь честно, что в моей ситуации срочность никакой роли не играет, потому как Посадский свой я увижу только в конце января (оформила посылку на подругу). Могла бы не торопиться и заказать позднее. Но (я же говорю, что это спорт) хотелось иметь именно этот исторический Посадский из первой партии перевыпуска. При этом я даже упрекать себя вздумала за неумеренную жадность, на что моя приятельница написала мне так: "Светлана, успокойся. Это нормальный азарт коллекционера". Так что, девушки, если что, то помните, что это "нормальный азарт коллекционера" :lol:

Аватара пользователя
Ежик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:36
Откуда: Моск обл

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ежик » 12 окт 2018, 20:58

Подскажите, пожалуйста!
Вчера переоформила доставку с почты на московский магазин )))
Спросила :нужно ли караулить теперь и кидать в корзину - потом привезут . Сказали нет-вам позвонят! Что-то мучают меня сомнения.
Пока еще не получила Сиреневый Туман 7 и Караван 10. Посадский был то же .
Ловить в корзину или нет?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 окт 2018, 20:59

Svet-lana писал(а):Фрекен_Жюли, Юля, я тоже заказала вчера и от этого целый день счастлива сегодня. Признаюсь честно, что в моей ситуации срочность никакой роли не играет, потому как Посадский свой я увижу только в конце января (оформила посылку на подругу). Могла бы не торопиться и заказать позднее. Но (я же говорю, что это спорт) хотелось иметь именно этот исторический Посадский из первой партии перевыпуска. При этом я даже упрекать себя вздумала за неумеренную жадность, на что моя приятельница написала мне так: "Светлана, успокойся. Это нормальный азарт коллекционера". Так что, девушки, если что, то помните, что это "нормальный азарт коллекционера" :lol:
Светлана, и нормальный азарт коллекционера, и плюс еще такой фактор, как то что нет сведений когда будет напечатана следующая партия. Может быть, она уже напечатана и вскоре поступит в продажу, может быть только будет печататься, и ждать придётся дольше. Вся эта неизвестность заставляет подсуетиться и заказать шаль в первых рядах.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение <Marfa> » 12 окт 2018, 21:24

Большое спасибо Весновка ^% и Svet-lana ^% за вчерашнюю подсказку "через Новинки зайти".
Зашла просто посмотреть картинку, я же свой Посадский спокойно продала несколько лет назад с совершенно легкой душой, решив, что такие "плоские" рисунки последней четверти 19 в. не моё... даже и не думала возвращать, но подписалась, чтобы увеличить шансы на перевыпуск. А увидела - такой ком к горлу подкатил, расчувствовалась и нажала, понятное дело, кнопку. Подумала, если должен Посадский у меня быть - будет, а нет - так нет. Счет пришел, уже оплатила, хожу улыбаюсь чудесам и вариациям своего "заболевания" :D
И да! Черный Туман тоже купила, записавшись в очередь через зеленое окошко. Привезли в названный мной магазин... еще чудесатее!
Svet-lana писал(а): и от этого целый день счастлива сегодня
Я с Вами! ^%
А всем желаю обрести желаемое!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 12 окт 2018, 22:13

весной вообще не понимала стенаний о Посадском, а сейчас невмоготу захотелось. И это меня пугает. Этак и Переполоха какого-нибудь когда-нибудь захочется.
заказала вчера, Наташенька О., огромное-преогромное спасибо за переоформленную на меня вашу подписку!

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Мурлыська » 13 окт 2018, 09:34

Эх, а я не успела купить Посадский( И вообще могли бы предупредить хотя бы за 1 день, а не за 2 часа до старта продаж.
Интересно будет посмотреть первый выпуск в 1 сорте.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 13 окт 2018, 10:04

Marfa, поздравляю! ^% Надо эти чудеса отпраздновать сегодня (*-( :D

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 13 окт 2018, 10:07

Larna писал(а):весной вообще не понимала стенаний о Посадском, а сейчас невмоготу захотелось. И это меня пугает. Этак и Переполоха какого-нибудь когда-нибудь захочется.

А чего пугаться? Нормальный азарт коллекционера! :D

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 13 окт 2018, 10:12

Мурлыська писал(а): И вообще могли бы предупредить хотя бы за 1 день, а не за 2 часа до старта продаж.
Тут уже обсуждали, что многих вообще не предупредили, ни за 2 часа, ни за 2 минуты. Спасибо, что есть форум. ?*(): Здесь и узнали про начало продажи.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Мишечка » 13 окт 2018, 10:18

а я ждала Посадский в многоцветный, в заявках же мы подписывались на него как на многоцветный...

фигня какая-то, оч.огорчена... неужели нельзя было написать в письме об этом, или линк прислать? :"

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»