О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение nice_saffron » 13 окт 2020, 15:27

Larna писал(а):
13 окт 2020, 15:03
Вот 6 действительно просили, и здесь, и в ВК. Думаю, дадут! Жду её ещё с 16-й, раз уж взялись наверху за Счастливиц.
Так 16-ых Счастливиц в каталоге достаточно)))

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 13 окт 2020, 15:29

mnadejda писал(а):
13 окт 2020, 14:34
Мысли вслух.... почему 5-я Счастливица, а не 6-я?
Она схожа с третьей, которая была совсем недавно, на картинке с сайта... прямо близнецы.
5-ая холодней и красней. 3-ая теплая очень, рыжая по характеру. После того, как 3-ую я подарила, думала, что мне 5-ую надо, но сейчас красное не хочу, поэтому подписываться не буду.
Думаю, позже нам предложат и 6-ую, и самую для меня привлекательную - 8-ую Счастливицу. :D
Хочу попробовать эту винную восьмерку, без сиреневого, а то 6-ую я не носила от слова вообще, ровно один раз надела за 6 лет, ну и ладно, надеюсь, её новая владелица будет выгуливать часто. :oops:

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 15:35

30-ю Счастливицу я купила давно, как раз когда она уходила из каталога, не раздумывая, по-принципу, хватай пока есть. Она холоднющая, мне идёт, но носить как-то не с чем. >< Потом на радостях, что начали перевыпускать, купила 16-ю. Потом реально мною желаемую 7-ку.
В принципе две первых купила из-за отсутствия третьей.
А теперь на выпускаемые колориты смотрю, как объевшийся кот на мышиную норку, c вальяжной ленивостью, что не исключает мновенного броска с появлением привлекательной мыши. :lol:
Последний раз редактировалось Exocat 13 окт 2020, 15:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 13 окт 2020, 15:38

Exocat писал(а):
13 окт 2020, 15:35
30-ю Счастливицу я купила давно, как раз когда она уходила из каталога, не раздумывая, по-принципу, хватай пока есть. Она холоднющая, мне идёт, но носить как-то не с чем. >< Потом на радостях, что начали перевыпускать, купила 16-ю. Потом реально мною желаемую 7-ку.
В принципе две первых купила из-за отсутствия третьей.
А теперь на выпускаемые колориты смотрю, как объевшийся кот на мышиную норку. С вальяжной ленивостью, что не исключает мновенного броска с появлением привлекательной мыши. :lol:
А 7-ка гуляет?
У меня Счастливицы в принципе для особого настроения, довольно тяжело мне их носить, даже прекрасную бирюзовую 30-ку, это не Майя, которая почти всегда уместна. Из-за того, что ношу этот рисунок мало, даже не стала 16-ый колорит брать, хотя он без сомнения он невероятно привлекательный.

з.ы. Подумала немножко и решила, что не уверена, что подписалась бы и на 8-ку, даже если прям сейчас бы увидела её в предзаказных изделиях. :? Вот из-за редкости "выгулов".

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 15:43

Листва писал(а):
13 окт 2020, 15:38
А 7-ка гуляет?
У меня сейчас ничего не гуляет. Я на удалёнке начиная с марта месяца, а Счастливица 7 как раз была тогда только-только куплена. Поэтому когда выхожу по своим делам или на прогулку вблизи дома, то гуляют Бархатные ночи, Рябины и парочка шелков в зависимости от погоды.
Шали будут гулять, когда совсем похолодает, но конкуренция высокая :D в связи с тем, что, как нам сказали, удалёнка нам светит, как минимум до апреля (но это даже не из-за вируса, так выгодно работодателю).

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 15:47

Листва писал(а):
13 окт 2020, 15:38
Подумала немножко и решила, что не уверена, что подписалась бы и на 8-ку, даже если прям сейчас бы увидела её в предзаказных изделиях. :? Вот из-за редкости "выгулов".
Я по той же причине не подписывалась на Рябинушку 18. Красивая, мне подошла бы, но носить я её точно не буду.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 13 окт 2020, 15:48

Exocat писал(а):
13 окт 2020, 15:43
.... Поэтому когда выхожу по своим делам или на прогулку вблизи дома, то гуляют Бархатные ночи, Рябины и парочка шелков в зависимости от погоды.
Шали будут гулять, когда совсем похолодает, но конкуренция высокая :D в связи с тем, что, как нам сказали, удалёнка нам светит, как минимум до апреля (но это даже не из-за вируса, так выгодно работодателю).
Не, мы работаем очно. Хотя статистика нас вообще не радует, и на карантин нас весной закрывали с показателями в два раза меньшими.
Вот именно конкурс, и, когда идешь на работу, Счастливица, малость того, проигрывает своим менее эмоциональным подругам из шкафа. :(
Exocat писал(а):
13 окт 2020, 15:47
...Я по той же причине не подписывалась на Рябинушку 18. Красивая, мне подошла бы, но носить я её точно не буду.
Рябинушку тоже пропустила. По фото прекрасна. Покупать не планирую. Не зарекаюсь, конечно же, но я давно отучила себя зарекаться в вопросах шалей.
А вот парой-тройкой лет заказала бы и 7, и 18. А сейчас - неа. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Листва 13 окт 2020, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 15:50

Листва писал(а):
13 окт 2020, 15:48
Вот именно конкурс, и, когда идешь на работу, Счастливица, малость того, проигрывает своим менее эмоциональным подругам из шкафа. :(
Я такие шали, как Счастливица, часто носила в офисе. Яркая, радостная, греет. А теперь мы в офисе бываем раз в месяц.

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 13 окт 2020, 15:53

Меня манит 21 Рябина, прямо тянулась рука, но подожду до 25 октября. Всё таки судьба Цветущего сада не отпускает меня, вдруг они разом всё напечатают и выкупай как хочешь.
А Счастливицу ни одну не мерила кажется, но она мне интересна, но побоюсь без примерки, тем более предзаказ.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 15:55

Листва писал(а):
13 окт 2020, 15:48
А вот парой-тройкой лет заказала бы и 7, и 18. А сейчас - неа. :mrgreen:
У меня есть давнешняя "туркменская" 13-я. :lol:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 13 окт 2020, 16:01

Anele_Juli писал(а):
13 окт 2020, 15:53
Меня манит 21 Рябина, прямо тянулась рука, но подожду до 25 октября. Всё таки судьба Цветущего сада не отпускает меня, вдруг они разом всё напечатают и выкупай как хочешь.
А Счастливицу ни одну не мерила кажется, но она мне интересна, но побоюсь без примерки, тем более предзаказ.
Конечно, подожди, взвесь спокойно.
Сад, да-а-а, ждем-пождем. Но если и выложат разом, то тоже пусть ждут-подождут по максимуму. ^!
Exocat писал(а):
13 окт 2020, 15:55
Листва писал(а):
13 окт 2020, 15:48
А вот парой-тройкой лет заказала бы и 7, и 18. А сейчас - неа. :mrgreen:
У меня есть давнешняя "туркменская" 13-я. :lol:
О! Я синюю не видела. Хотя они все очень красивые, я 7-ую страстно вожделела. 8-)
Счастливицы тоже радостью плещут. И блещут.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 16:05

:0:
Листва писал(а):
13 окт 2020, 16:01
но дорога ложка к обеду... сейчас не в силах.
Я вот по той же причине Морозко, в предзаказе который, заказывать не стала. Заказала бы зелёные Подсолнухи, ну, или синие. Хотя, наверное, только зелёные... А Морозко синий с зелёным есть и достаточно.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 13 окт 2020, 16:07

Листва писал(а):
13 окт 2020, 16:01
О! Я синюю не видела. Хотя они все очень красивые, я 7-ую страстно вожделела. 8-)
Счастливицы тоже радостью плещут. И блещут.
Буду сундук разбирать, сфотографирую. 13-я, она даже ярче предложенной к перевыпуску 15-ой. ^Y

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 13 окт 2020, 17:03

nice_saffron писал(а):
13 окт 2020, 15:27
Larna писал(а):
13 окт 2020, 15:03
Вот 6 действительно просили, и здесь, и в ВК. Думаю, дадут! Жду её ещё с 16-й, раз уж взялись наверху за Счастливиц.
Так 16-ых Счастливиц в каталоге достаточно)))
"С 16-й" означает - с того дня, как переиздали 16-ю. У меня она давно, потом 30 появилась, я была тоже уверена, что появится, и писала об этом. Ну осталась 6.
Последний раз редактировалось Larna 13 окт 2020, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Нимфея » 13 окт 2020, 17:26

Anele_Juli писал(а):
13 окт 2020, 15:53
Меня манит 21 Рябина...
Anele_Juli! Я не удержалась--заказала. (С 25 колоритом пришлось расстаться--не смотря на привлекательный желтый, оказалась холодной и мрачной на мне. ) 21-ю сколько фото рассматривала--везде и на всех она разная. Мне бы --больше теплый хаки...Трудно понять по фото. В целом платок ( рисунок) кажется заунывно-ностальгическим. Ну, посмотрим...
Красного было уже достаточно. Прекрасно выгуливается Женское счастье-5 ( очень нравится в нем, что проглядывающий черный фон уравновешивает рисунок , придавая небольшую контрастность и универсальность).

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»