О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Ежик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:36
Откуда: Моск обл

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ежик » 21 фев 2019, 13:11

Елена К писал(а):Почему-то в зеленом окошке сказали, что шали Сиреневый туман-7 больше не будет! Как-же так! Ведь ее еще по подписке не все успели выкупить! И выбрасывали, вроде, только один раз! Странно всё это! Вопрос к мануфактуре ><
У меня подписка и доставка еще от 18 декабря.
Обязательства мануфактура не выполнила!!!
Ничего не получила . Мануфактура ответила ,что была она на сайте.(мол ловили бы)
Про обещанную доставку промолчали ><

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение manynia » 21 фев 2019, 15:16

Кому интересно, Боярыню 24 в Инстаграме можно посмотреть
https://www.instagram.com/p/BuIwvFyDid3/

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Black_Cat » 21 фев 2019, 15:19

Большая просьба ко всем страждущим, но не подписавшимся на Боярыню-24 - пишите о своем желании купить ее в зелёном окошечке на сайте. Чем больше нас наберётся, тем больше вероятность того, что напечатают дополнительную партию и будет нам счастье :<>:

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 21 фев 2019, 15:54

А всё таки интрига сохранилась, куда исчезла 25 Боярыня? Неужто всю партию по Московским магазин развезли

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 21 фев 2019, 16:28

Девочки, пожалуйста, кто не будет выкупать Боярыню 25, пожалуйста, поделитесь подпиской, что бы сразу на меня оформить. Не для себя беру, для хорошей, заграничной, нашей же девочки.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натик » 21 фев 2019, 16:45

Я сегодня свою Боярыню 25 выкупила в магазине.
Красивая, очень спокойная, ткань на моей из тех вариантов, что потоньше, может быть это для нее и хорошо, легче драпируется. И для нее в моем случае определенно показаны более яркие акценты голубого цвета, или губы :lol: как у Саши, или серьги, иначе блекловата для меня. Правда сейчас пасмурно, солнце может все изменить. Красивая однозначно! А какие пожухлые листики, прямо гербарий, прелесть

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение пряха » 21 фев 2019, 17:06

А я надеюсь, что с Боярынями будет тоже, что и с Азами. Будут ещё в свободной продаже. Вот Пряник 19 даже в опте продают. Как обидно тем, кто купил по подписке дороже. Конечно в оптовой партии могут быть незначительные нюансы, но вот сколько раз покупала у Елены Акимовой и всегда всё хорошо. 100% меринос в основном присылает.С лупой не разглядываю, но внешне всё выглядит достойно.
А вот колориты шалей да.... Я не знаю чем руководствуются художники, наверное наличием красителей на фабрике в основном. Но вот если бы Богатой невесте 14 колорита нежно синий цвет каймы, васильковый или слегка бирюзово-синий- то шаль шла бы на УРА!. В итоге первый колорит Богатой невесты слишком бледен, а 14 мрачный из-за слишком тёмной каймы. Интересно-будут ли другие колориты Богатой невесты?

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение olrika » 21 фев 2019, 17:17

пряха писал(а):А я надеюсь, что с Боярынями будет тоже, что и с Азами. Будут ещё в свободной продаже. Вот Пряник 19 даже в опте продают.
Не только в опте.18 и 20 уже и в магазине висят никому не нать,по крайней мере у нас.
Висят и Дни,и Азы,и многие другие.Будут и Боярыни висеть со временем.

Аватара пользователя
Маринель
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:38
Откуда: Крым

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Маринель » 21 фев 2019, 17:20

Black_Cat, написали и не один раз :) Одно не понимаю, почему бы к запуску шали не сделать объем побольше, чтобы и продажи были высокие и страждущие по максимуму удовлетворенные. Ведь пик покупок был бы именно сейчас. Ну да маркетологам и отделу продаж ППМ виднее. Как говорится, хозяин-барин ^%

Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Black_Cat » 21 фев 2019, 17:33

Маринель писал(а):Black_Cat, написали и не один раз :) Одно не понимаю, почему бы к запуску шали не сделать объем побольше, чтобы и продажи были высокие и страждущие по максимуму удовлетворенные. Ведь пик покупок был бы именно сейчас. Ну да маркетологам и отделу продаж ППМ виднее. Как говорится, хозяин-барин ^%
Маринель, Лена, думаю, что невозможно предсказать вкусы потребителей и результат печати, Что-то не понравится, а что-то вызовет ажиотаж )) Никто не хочет работать себе в убыток ))

Елена К
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:18

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена К » 21 фев 2019, 18:55

Ежик писал(а):
Елена К писал(а):Почему-то в зеленом окошке сказали, что шали Сиреневый туман-7 больше не будет! Как-же так! Ведь ее еще по подписке не все успели выкупить! И выбрасывали, вроде, только один раз! Странно всё это! Вопрос к мануфактуре ><
У меня подписка и доставка еще от 18 декабря.
Обязательства мануфактура не выполнила!!!
Ничего не получила . Мануфактура ответила ,что была она на сайте.(мол ловили бы)
Про обещанную доставку промолчали ><
Да, обидно всё это! Я два месяца потом караулила (я не работаю) и ничего! Мне сказали, что надо было им написать! А где про это написано? Если нет шали на сайте, то ты её караулишь! В-общем, осадок остался! В следующий раз, прежде чем подписаться - десять раз подумаю, а оно мне надо связываться! Полное неуважение и невнимание к постоянным подписчикам! Сейчас мне предложили обзванивать все магазины страны, где есть шаль - вдруг кто-то из продавцов согласиться выслать! А ведь я подписывалась официально и не смогла прорваться сквозь обвалы сайта! :?^?

nataliaa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:38

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение nataliaa » 21 фев 2019, 20:20

Поддерживаю разговор о Сиреневом тумане-7,я тоже не успела укараулить ее на сайте ,шаль сначала раскидали по магазинам и лишь малое количество в интернет -магазин ,а теперь говорят, не знаем будут ли шаль еще выпускать.
Самое обидное ,что я добросовестно выкупала всю свою подписку выполняя обязательства ,чего желаю мануфактуре.Остается неприятное впечатление о всей этой подписке. Хоть написали бы ждать Сиреневый туман-7 или нет ,опять все покрыто тайной.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 21 фев 2019, 20:27

Девушки, если много людей не смогло купить Сиреневый туман 7, то создайте отдельную тему и посчитайтесь там с вопросом к мануфактуре, почему не напечатают ещё пару съемов, чтобы всех удовлетворить. На мой взгляд так будет эффективнее.

Аватара пользователя
Ежик
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:36
Откуда: Моск обл

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ежик » 21 фев 2019, 21:01

Мне ответили, что в магазин на Комсомольской отправили.
Звонка оттуда не было. Звонила я несколько раз. То нет , то прием товара(дня три не звоните-заняты) то опять нет. Вообщем продали , а напротив меня поставили отказ и все.
Прислали сегодня остаток по городу . Почти везде 2 сорт. Числится два платка у черта на куличках .

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 21 фев 2019, 22:44

Получила зелёный Посадский, он весёлый! У него распускающиеся почки, клейкие листочки, цвет клейких листочков,) белые цветы по всему полю, сочная зелень, кирпичный красный, подчёркивающий свежую зелень, кайма весенней листвы. Да, он свежий, как верба и такой же живой, чудесный колорит! Никогда не думала, что мой колорит -10-й.)) Хочу увидеть 7-ой.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»