О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Кицунэ » 10 окт 2018, 12:22

Exocat писал(а):
Кицунэ писал(а): А что, Посадские уже были на сайте по подписке?
Они по подписке не прошли. Но их всё же напечатали. Как их будут распространять, по подписке или просто будут продажи? Я официального ответа не видела. Так что я бы, если бы хотела купить, заказала бы в ближайший магазин, чтобы наверняка. Конечно, если этот вариант для Вас возможен.
Я жду и надеюсь на выпуск 7-го колорита.
К сожалению, такой сервис только для москвичей.
Остальные-увы, в пролете.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 12:23

Harita писал(а):Вот подписалась на Посадский -18, ли б знала, что его не будет поставила бы галочку на Посадский-10.
В итоге надо подписываться на все что-ли ... :"
Писали, что для подписки по количеству прошёл только один колорит, поэтому Посадский в подписку и не включили. Теперь, как показали в инстаграмме, выпущено 2 колорита. 14 и 10. 10 тоже не прошёл количественный отбор, но выпущен. Если так, то будем надеяться, что со временем напечатают и 18, и 7. Я именно их и купила бы тоже.

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение sibirka » 10 окт 2018, 12:24

Да, заманили Посадскими и оставили в неизвестности...
ИнтригО! :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 окт 2018, 12:27

У меня этой осенью настоящий шалепад! Только успеваю выкупать! :lol: а ещё и новинки! Например, "День осени златой". Как же в золотую осень да без такого шикарного платка? :@

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 12:29

Scorp писал(а): Где же водятся эти Посадские?
В инстаграмме и некоторых магазинах в стандартном сорте точно были замечены.

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фан » 10 окт 2018, 12:59

В "зеленом окне" ответили что "Посадские" будут распространяться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по подписке.
А еще вот что ответили о "листе ожидания", я разачарована!:

- Насколько велик шанс у меня, после попадания в лист ожидания, получить эту шаль?

- После подписчиков остаток товара данной партии всегда поступает в свободную продажу, лист ожидания мы обзваниваем в первую очередь

- Я правильно поняла, что когда платок уже будет доступе в свободной продаже Вы просто уведомите об этом покупателей из листа ожидания?

- Да.

- Тогда какой смысл в листе ожидания: если шаль может в это время купить любой покупатель? И товара ограниченное количество и может не достаться человеку из листа ожидания а, наоборот, достаться простому покупателю!

- Лист ожидания мы обзваниваем в первую очередь и сообщаем что в такое то время откроют в свободную продажу.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 13:05

Фан писал(а):В "зеленом окне" ответили что "Посадские" будут распространяться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по подписке.
А еще вот что ответили о "листе ожидания", я разачарована!:
Вывод. Нужно подписываться на ВСЁ! Вот только где столько денег взять?

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mevlana » 10 окт 2018, 18:08

Девочки - обратили внимание - на разницу в колорите медальонов в Сиреневом Тумане 14 ? К сожалению - не могу сравнить - не умею - поэтому просто отдельные фото . Первое фото - апрель 2011 г. Второе - 2018 г. ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
f0829937e54b.jpg
f0829937e54b.jpg (97.28 КБ) 2024 просмотра
add_983_14_man2.jpg

Nani
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:58

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Nani » 10 окт 2018, 20:22

Фан писал(а):В "зеленом окне" ответили что "Посадские" будут распространяться В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по подписке.
А еще вот что ответили о "листе ожидания", я разачарована!:

- Насколько велик шанс у меня, после попадания в лист ожидания, получить эту шаль?

- После подписчиков остаток товара данной партии всегда поступает в свободную продажу, лист ожидания мы обзваниваем в первую очередь

- Я правильно поняла, что когда платок уже будет доступе в свободной продаже Вы просто уведомите об этом покупателей из листа ожидания?

- Да.

- Тогда какой смысл в листе ожидания: если шаль может в это время купить любой покупатель? И товара ограниченное количество и может не достаться человеку из листа ожидания а, наоборот, достаться простому покупателю!

- Лист ожидания мы обзваниваем в первую очередь и сообщаем что в такое то время откроют в свободную продажу.
Я подписана на все платки, живу в Москве, но меня никто не предупредил, что их можно будет купить где то и никто не звонил. По какому принципу определяют очередность и составляют списки для избранных по продаже по подписке, неизвестно. Каждый раз приходится выискивать все самой по магазинам в остатках или выпрашивать через call центр. Я не имею возможности целый день сидеть на сайте и ждать. Когда выпускали Бархатную ночь, Сирень и Ожидания такого не было. Звонили и привозили в магазин.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 20:33

Nani писал(а): Я подписана на все платки, живу в Москве, но меня никто не предупредил, что их можно будет купить где то и никто не звонил. По какому принципу определяют очередность и составляют списки для избранных по продаже по подписке, неизвестно. Каждый раз приходится выискивать все самой по магазинам в остатках или выпрашивать через call центр. Я не имею возможности целый день сидеть на сайте и ждать. Когда выпускали Бархатную ночь, Сирень и Ожидания такого не было. Звонили и привозили в магазин.
Как было раньше уже никогда не будет. Собрана огромная подписка на большое количество номенклатуры. При выпуске каждого платка на почту, которая была указана при подписке, приходит письмо о начале продаж на сайте. Этого достаточно. Обзвонить каждого подписчика и выяснить, что когда и куда он хочет, нереально. Если не хотите покупать на сайте, то действительно придётся выискивать и вызванивать, но это Ваш выбор. Не в первый день продаж, но через два-три дня, неделю любую шаль подписную можно купить. Да, есть сбои по некоторым позициям, не хватило пока всем, но это производство, возможно много ушло в стандарт. Напечатают ещё, какие проблемы?

Nani
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:58

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Nani » 10 окт 2018, 20:37

Exocat писал(а):
Nani писал(а): Я подписана на все платки, живу в Москве, но меня никто не предупредил, что их можно будет купить где то и никто не звонил. По какому принципу определяют очередность и составляют списки для избранных по продаже по подписке, неизвестно. Каждый раз приходится выискивать все самой по магазинам в остатках или выпрашивать через call центр. Я не имею возможности целый день сидеть на сайте и ждать. Когда выпускали Бархатную ночь, Сирень и Ожидания такого не было. Звонили и привозили в магазин.
Как было раньше уже никогда не будет. Собрана огромная подписка на большое количество номенклатуры. При выпуске каждого платка на почту, которая была указана при подписке, приходит письмо о начале продаж на сайте. Этого достаточно. Обзвонить каждого подписчика и выяснить, что когда и куда он хочет, нереально. Если не хотите покупать на сайте, то действительно придётся выискивать и вызванивать, но это Ваш выбор. Не в первый день продаж, но через два-три дня, неделю любую шаль подписную можно купить. Да, есть сбои по некоторым позициям, не хватило пока всем, но это производство, возможно много ушло в стандарт. Напечатают ещё, какие проблемы?
Я хочу иметь возможность купить на сайте, но если их выкладывают в мизерном количестве (а люди работают и не могут стоять у компьютера ), то это невозможно сделать физически.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 20:38

Кстати, насчет выискивать и вызванивать. Сегодня я искала, в каком магазине Москвы ещё остался один снятый платок. Обратилась с вопросом в зелёное окошко на сайте. Буквально через 5 минут мне прислали файл в экселе с адресами магазинов, и с количеством платков в наличии.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 20:42

Nani писал(а):
Я хочу иметь возможность купить на сайте, но если их выкладывают в мизерном количестве (а люди работают и не могут стоять у компьютера ), то это невозможно сделать физически.
Если Вы о сезонах 18 и 17, то как я понимаю их многие еще не купили, я тоже, потому что не напечатали пока достаточно.

Nani
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:58

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Nani » 10 окт 2018, 20:48

Exocat писал(а):Кстати, насчет выискивать и вызванивать. Сегодня я искала, в каком магазине Москвы ещё остался один снятый платок. Обратилась с вопросом в зелёное окошко на сайте. Буквально через 5 минут мне прислали файл в экселе с адресами магазинов, и с количеством платков в наличии.
Искренне рада за Вас !
Я говорю о другом.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 окт 2018, 20:55

Nani писал(а): Искренне рада за Вас !
Я говорю о другом.
База данных, в которой есть информация о платках одна, так что ничего другого просто не существует.
Я понимаю, Вы говорите об индивидуальном подходе к каждому подписчику. А я говорю, что объемы подписки и выпуски по ней уже давно превзошли возможности индивидуального подхода. Поэтому и программу интернет- магазина дорабатывают. Возможно будет удобнее, даже наверное будет удобнее.
Всё-таки интересно, а какие платки Вы не смогли купить на сайте, кроме мной перечисленных, раз у Вас такое печальное настроение.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»