О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 янв 2019, 11:34

Согласна. Всё же, схема пока ещё несовершенна. Но Русские сезоны-17 недоступны уже в статусе свободной продажи. Это значит, что подписавшихся отоварили, видимо. Можно попытаться встать на очередь.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 11 янв 2019, 11:35

Exocat писал(а):
Галина Плоткина писал(а):Задала сейчас вопрос оператору колл-центра о Русских сезонах-17. Сказали, что больше шаль печатать не будут. Вот как так? Зачем было сбивать людей с толку сообщениями о исправлении печати и писать, что всем хватит? Лично меня ППМ "перекормила" не количеством шалей, а непонятным обращением с покупателями.
Операторы колл-центра - это говорящие головы, у которых информация официальная. И работает этот оператор может второй день, в шалях не разбирается от слова совсем. Она посмотрела в план печати на след.год и
формально ответила.
Я на такие ответы стопитсот раз попадала. Они реально отвечают только по наличию, есть или нет сейчас.
Всю остальную информацию нужно делить на 10.
Если это на самом деле так, то хорошо.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 11 янв 2019, 11:39

lenok писал(а):Согласна. Всё же, схема пока ещё несовершенна. Но Русские сезоны-17 недоступны уже в статусе свободной продажи. Это значит, что подписавшихся отоварили, видимо. Можно попытаться встать на очередь.
Много подписчиков ждали исправленной партии и не делали заказ из первой. Поэтому шаль и открыли для свободной продажи где-то через 28 дней.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 11 янв 2019, 11:43

Галина Плоткина писал(а):
lenok писал(а):Согласна. Всё же, схема пока ещё несовершенна. Но Русские сезоны-17 недоступны уже в статусе свободной продажи. Это значит, что подписавшихся отоварили, видимо. Можно попытаться встать на очередь.
Много подписчиков ждали исправленной партии и не делали заказ из первой. Поэтому шаль и открыли для свободной продажи где-то через 28 дней.
Кстати, да, - вопрос к знатокам - а была она, исправленная партия?.. :?:
Вообще вчера вроде видела в магазине 17е РС, но не поручусь, так как ими не особо интересуюсь, но вроде мелькнули перед глазами. И даже первый сорт, по-моему...

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 янв 2019, 11:52

При заказе/оплате практически невозможно определить, из какой партии в итоге придёт платок. Никто не сообщает дополнительно, обычно.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 11 янв 2019, 11:59

Lastochka23 писал(а):
Галина Плоткина писал(а):
lenok писал(а):Согласна. Всё же, схема пока ещё несовершенна. Но Русские сезоны-17 недоступны уже в статусе свободной продажи. Это значит, что подписавшихся отоварили, видимо. Можно попытаться встать на очередь.
Много подписчиков ждали исправленной партии и не делали заказ из первой. Поэтому шаль и открыли для свободной продажи где-то через 28 дней.
Кстати, да, - вопрос к знатокам - а была она, исправленная партия?.. :?:
Вообще вчера вроде видела в магазине 17е РС, но не поручусь, так как ими не особо интересуюсь, но вроде мелькнули перед глазами. И даже первый сорт, по-моему...
Была только одна партия. Как объяснили все те же работники колл-центра, исправить цвет не смогли.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lastochka23 » 11 янв 2019, 12:02

Галина Плоткина, спасибо большое! ^% Жаль. Оттенки на старом варианте мне нравились больше...

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Irene » 11 янв 2019, 12:50

Дорогие мои, а Пряники будут еще в продаже? ::

Ольга Хельга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 11:56
Откуда: Екатеринбург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ольга Хельга » 11 янв 2019, 12:55

Irene писал(а):Дорогие мои, а Пряники будут еще в продаже? ::
И сейчас есть, все 3 на сайте, правда 19 всего 2 штуки и то по подписке.

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Irene » 11 янв 2019, 13:32

Ольга Хельга,спасибо. Не обратила внимание! О,как же хочется Русские Сезоны 16 или 17...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 11 янв 2019, 14:26

Галина Плоткина писал(а): Была только одна партия. Как объяснили все те же работники колл-центра, исправить цвет не смогли.
Тогда нужно спрашивать у platki или у Натальи Фроловой, что и как с этим колоритом. И какие планы в дальнейшем по нему.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 11 янв 2019, 14:59

Exocat писал(а):
Галина Плоткина писал(а): Была только одна партия. Как объяснили все те же работники колл-центра, исправить цвет не смогли.
Тогда нужно спрашивать у platki или у Натальи Фроловой, что и как с этим колоритом. И какие планы в дальнейшем по нему.
Я спрашивала в теме, где отвечает Наталья Фролова. Мой вопрос удалили. Модератор не ответил, почему это произошло. Ну, и ладно. Я решила больше ни о чем не спрашивать. Да Наталья могла бы и сама, уж коль она после выпуска первой партии Русских сезонов -17 тему исправления печати подняла, написать для всех какое решение принято и чего ожидать.
Я разочарована в организации всего процесса перевыпуска. Слава Богу, что осталась только одна Боярыня. Но я особо не переживаю на счет этой шали, т.к. для защиты собственной нервной системы уже купила несколько колоритов старой печати.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 янв 2019, 15:15

Галина Плоткина писал(а):...Слава Богу, что осталась только одна Боярыня. Но я особо не переживаю на счет этой шали, т.к. для защиты собственной нервной системы уже купила несколько колоритов старой печати.
Несколько!? :o

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Провизор » 11 янв 2019, 15:35

Я была подписана на Русские сезоны-17. Те, что напечатали сначала категорически не были похожи на ту шаль, что я хотела. У меня есть эта шаль из прежних, поэтому мне есть с чем сравнить. Очень жду второй партии, исправленной. Мануфактура намекнула, что сделает работу над ошибками, но второй партии так и не было.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 11 янв 2019, 15:52

Галина Плоткина писал(а):Задала сейчас вопрос оператору колл-центра о Русских сезонах-17. Сказали, что больше шаль печатать не будут. Вот как так? Зачем было сбивать людей с толку сообщениями о исправлении печати и писать, что всем хватит? Лично меня ППМ "перекормила" не количеством шалей, а непонятным обращением с покупателями.
А для ППМ возможно непонятны непрогнозируемые реакции потенциальных покупательниц на перевыпуск и несколько раздутый ажиотаж по поводу оттенков колорита. Подумали - раскупили тираж - и то хорошо! ;-)
Выгодно ли экономически пробовать исправить колорит и пустить его в тираж? Это же дополнительные затраты. А если при имеющихся покрасочных материалах это было нецелесообразно, то может и отказались от повторной печати.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»