О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 19 окт 2018, 19:21

Svet-lana, ^% Терпения Вам! А ускорить встречу не получится?

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 19 окт 2018, 19:38

Pecenka, ^% ускорить можно, если переслать шаль из России на Тайвань. Но пересылка будет стоить почти как сама шаль. К чему? Уж потерплю лучше. Я это делать умею. :D

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 19 окт 2018, 20:04

Svet-lana, ^% Светлана, да, я Вас понимаю. Конечно, можно потерпеть. У Вас очень красивая новая шаль Идиллия-2. Нежная, ощущение по картинке - просто воздушная. Я Идиллию вдруг (для себя) назвала Посадский New. :) Видится мне в них - Посадском и Идиллии- много общего.(Кроме того, что это шали, конечно, :lol: )

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 окт 2018, 20:32

Larna, спасибо! Да, да его как увидела, тут на форуме, так сразу мечтать О НЁМ стала. Уж сколько раз я пыталась купить его с рук - не складывалось вообще! Не шел ко мне в руки Посадский! Наверное, мои силы уже точно знали, что будет переиздание, и достанется он мне новёхонький и личный.

Chispa, Балукова, постараюсь!

Svet-lana, ну ничего-ничего - январь тоже уж не за горами. А если вспомнить, что буквально недавно у нас не было никакой возможности заиметь эту шаль, то в сравнении с предней невозможностью, время до января - это секунда! Главное, Свет, что он уже ваш и уже ждёт, никуда не денется.

pecenka, да честно-то говоря, я и сейчас продолжаю не верить. Сижу, держу в руках СВОЙ Посадский и не верю своему счастью.
Нет, на самом деле - это фантастика какая-то!
У меня перед глазами стоит список мечтаний, который время от времени меняется, но две первые позиции с самого начала, с моего прихода на форум и погружения в пучину шальной красоты, неизменны. И это шали Посадский и Русские сезоны! Они периодически менялись местами, то Посадский занимал первое место, то Сезоны вырывались в лидеры по мечтам, но они всегда были под двумя первыми номерами. И вот все эти шали мои! Кто ж в такое сразу поверит?!
(Кстати, это так, для сведения, может кто-то там наверху меня услышит - третья позиция в моём мечтовом списке всегда и неизменно - Лирика-19. Все остальные места, после первой тройки, периодически вычеркиваются, или дописываются, но Посадский, Русские сезоны и Лирика всегда в фаворитах.)

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 19 окт 2018, 21:13

Тоже верю в Лирику, очень хочется шаль Зиновьевой в коллекцию.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 20 окт 2018, 08:11

Не знаю, может мне кажется, но по фотографиям новый Посадский 14 красивее старого. Конечно, на мой вкус. Я на него не подписывалась, мне старый вариант не идёт, но вот такой я бы померяла и купила. С нетерпением жду показов и с интересом сравнений. И поздравляю всех мечтавших и обретших шаль.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Svet-lana » 20 окт 2018, 08:13

Фрекен_Жюли, Юля, ^% совершенно точно, до января уж секунда осталась :) . Теперь буду ждать Вашей примерки Посадского в Примерочной :D

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Аделана » 20 окт 2018, 17:20

Дамы, хочу спросить про Старый Замок-17. Дважды упустила выпуск партий в продажу. Пока была на работе - всё раскупили! Это как в Сибири солдаты про лето шутят. А было ли лето? Было, да.. Ты в тот день как раз в наряде стоял! ^V^
В-общем, есть ли у меня шанс обрести такую долгожданную и желанную шаль, как считаете? ^V^

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 21 окт 2018, 04:03

Аделана писал(а):Дамы, хочу спросить про Старый Замок-17. Дважды упустила выпуск партий в продажу. Пока была на работе - всё раскупили! Это как в Сибири солдаты про лето шутят. А было ли лето? Было, да.. Ты в тот день как раз в наряде стоял! ^V^
В-общем, есть ли у меня шанс обрести такую долгожданную и желанную шаль, как считаете? ^V^
Надежда она всегда должна быть! ?*(): ^% не отчаиваться! Если не в моготу, киньте клич, может кто в магазине для Вас сможет купить и переслать? Но всё же думаю ещё напечатают. Но кто ж их знает ;)

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 21 окт 2018, 14:05

Девочки, у меня такое ощущение, что я Счастливицу 16 последнюю купила, наверное больше не будет, хотя ещё висит картинка на сайте! Качество прекрасное. Так что если кто будет продавать - покупайте. Наверняка есть много желающих на такую красавицу. Лене Каффа ^% , вдохновительнице.
Рада, что она у меня то-же есть. Прелестница.

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 21 окт 2018, 16:02

Для меня непонятно, почему не перевыпустили Посадский-7, раз уж оеревыпустили 14 и 10 колориты? а самый редкий, самый жаленный, самый загадочный?

Аватара пользователя
Журавлик
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 11:00

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Журавлик » 23 окт 2018, 07:00

Посадский-10 выпустили? Или я просмотрела? У меня он в подписке

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 23 окт 2018, 07:21

Журавлик писал(а):Посадский-10 выпустили? Или я просмотрела? У меня он в подписке
Выпустили, в магазинах мелькает, на сайте ещё не было.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 23 окт 2018, 10:58

Может в стандарт ушел ><

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 23 окт 2018, 11:00

Natanata писал(а):Для меня непонятно, почему не перевыпустили Посадский-7, раз уж оеревыпустили 14 и 10 колориты? а самый редкий, самый жаленный, самый загадочный?
Видимо он был третьим по желанности. Но раз выпустили 14 и 10, не будем терять надежды. ?*():

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»