О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение ELEN-A » 13 авг 2018, 14:40

Да. В магазине жалуются ,что им куда столько Аз.. Будто они долго пролежат..
И только вот недавно их выпросили и то не все
19 еще бы
Нельзя же купить всё и сразу. Итак слишком большая нагрузка этим летом

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 13 авг 2018, 14:49

Пыталась сегодня попросить добавить в заявку платок (из ещё не выпущенных), мне сказали - подписка закрыта, ничего добавить нельзя.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Harita » 13 авг 2018, 14:52

Любовь ❤ ℒℴ√ℯ писал(а):Не пойму я мануфактуру. А если человек по каким-то причинам не смог подписаться? Покупать платки с рук? Удивительно, что в наш век рыночной экономики, востебованные покупателем вещи продаются с ограничениями, но менее востребованные и в больших колличествах - пожалуйста, например, те же Азы. Мануфактура, пересмотрите свой подход к потребителю. Оставляйте востребованный товар в каталоге в свободном доступе для всех покупателей и дорожите ими, а не отмахивайтесь, как от назойливых мух. Если покупатель готов платить, вытягивайте из него деньги, а не оставляйте на обочине и не подталкивайте к перекупам.
На самом деле самая полная информация о том какой платок более востребован может быть только у Мануфактуры. И на основании этого они и выпускают изделия.
Русские сезоны в свое время залежались в магазинах. И Караваны были в распродаже. Я свой -30 на итальянке покупала в распродаже за 2800 в свое время. И очереди за мной не стояло ...

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ELEN-A » 13 авг 2018, 14:54

Альциона , вы добавляли новую позицию?
Я просила добавить количество, поменяли. А то чего у меня в заявке нет,наверное и не добавят,это же получается менять заявку более существенно ><
Потому и говорю. Куда легче попросить помочь тех у кого есть эта позиция в заказе. Я тоже меняла ,чтобы помочь подруге купить. А оформлять буду разными заявками, на разные адреса поедут и все.
Последний раз редактировалось ELEN-A 13 авг 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Белль » 13 авг 2018, 14:57

Альциона писал(а):Пыталась сегодня попросить добавить в заявку платок (из ещё не выпущенных), мне сказали - подписка закрыта, ничего добавить нельзя.
Какая печалька ^V^
А куда правильно позвонить? Интересно, если добавить + ещё другой колорит, а не другую шаль

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 13 авг 2018, 15:02

Мышка писал(а):
Альциона писал(а):Пыталась сегодня попросить добавить в заявку платок (из ещё не выпущенных), мне сказали - подписка закрыта, ничего добавить нельзя.
Какая печалька ^V^
А куда правильно позвонить? Интересно, если добавить + ещё другой колорит, а не другую шаль
Я писала в зеленое окно, попробуйте позвонить в call-центр... Расскажите потом, пожалуйста, что вам скажут.
Я пыталась дозаказать по ещё одному колориту к уже заказанным шалям ><

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Акилина » 13 авг 2018, 15:05

Не успела даже посмотреть...
Подскажите, как действовать? Я подписана на Русские сезоны-14. Но я в Украине. Забирать будет сын. Он в Петербурге. Ему звонили, он подтвердил, что заберет в магазине. И че теперь делать? Ловить на сайте, оформлять покупку или из магазина позвонят? Я звонить в кол-центр не могу - только Телеграм или там Вайбер. ><

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 13 авг 2018, 15:07

Может мы с Еленой добавляли тогда, когда не были сверстаны какие-то производственные планы. И до какого-то момента добавить было можно, а после какого-то уже нельзя? Всё может быть...

Аватара пользователя
Maryasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 01:55
Откуда: Тольятти

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Maryasha » 13 авг 2018, 15:09

Насчет сроков выкупа мне консультант ответила- постарайтесь выкупить в течение 2 недель, когда шаль будет доступна. У меня в этот заход только Караван-14.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ELEN-A » 13 авг 2018, 15:10

Exocat , вы добавляли то,что у вас изначально было в заявке или новую позицию?
Я недавно просила поменять.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение tig-rik » 13 авг 2018, 15:12

Любовь ❤ ℒℴ√ℯ писал(а):Не пойму я мануфактуру. А если человек по каким-то причинам не смог подписаться? Покупать платки с рук? Удивительно, что в наш век рыночной экономики, востебованные покупателем вещи продаются с ограничениями, но менее востребованные и в больших колличествах - пожалуйста, например, те же Азы. Мануфактура, пересмотрите свой подход к потребителю. Оставляйте востребованный товар в каталоге в свободном доступе для всех покупателей и дорожите ими, а не отмахивайтесь, как от назойливых мух. Если покупатель готов платить, вытягивайте из него деньги, а не оставляйте на обочине и не подталкивайте к перекупам.
Любовь! Не расстраивайтесь!
Как показывает практика (с теми же Цыганками Азами), первые тиражи расходятся мгновенно. Но после того, как ажиотаж спадет, следующие тиражи спокойно и довольно долго красуются в свободном доступе.
Просто мануфактура продает первые тиражи "с колес", поэтому всем жаждущим их поначалу не хватает.
Я думаю, подписка на перевыпуск шалей нужна была мануфактуре в первую очередь для планирования тиражей, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Кроме того, подпиской мануфактура подстраховалась - вдруг шаль "не пойдет". Тогда подписка обеспечит продажу большей части напечатанного тиража.
Так что немного терпения - и сможете купить и Караваны, и Сезоны, если Вы именно их хотите.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Exocat » 13 авг 2018, 15:13

ELEN-A писал(а): Exocat , вы добавляли то,что у вас изначально было в заявке или новую позицию?
Я недавно просила поменять.
Я вскорости после закрытия подписной компании просила добавить колорит, мне добавили.
Поэтому и думаю, раз сейчас отказывают, значит все планы сверстаны и ресурсы подогнаны под заявки. Это же понятно, что в какой-то момент точка должна быть поставлена.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение ELEN-A » 13 авг 2018, 15:16

Я добавляла к 1 шт Русских сезонов 18 еще 1шт , думала ,что они вот-вот уже будут в продаже.
Но вот первыми 14-е.
Не знаю даже,планировала и Сиреневого тумана добавить)
Последний раз редактировалось ELEN-A 13 авг 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Альциона » 13 авг 2018, 15:18

Девочки, например, в заявке на перевыпуск я заказала Сиреневый туман 14 и 18, в печать не пошёл 18 колорит, а пошёл 19, я хотела этот 19 и дозаказать...
Не думаю, что вопрос в добавлении количества.
Возможно, планы утверждены.
Но точно никто не знает, кроме Мануфактуры.
Может ещё день не подходящий сегодня, операторы отвечают, не вчитываясь в вопрос, три раза одно и то же написала, пока меня поняли...
Последний раз редактировалось Альциона 13 авг 2018, 16:21, всего редактировалось 2 раза.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение tig-rik » 13 авг 2018, 15:21

Акилина писал(а):Не успела даже посмотреть...
Подскажите, как действовать? Я подписана на Русские сезоны-14. Но я в Украине. Забирать будет сын. Он в Петербурге. Ему звонили, он подтвердил, что заберет в магазине. И че теперь делать? Ловить на сайте, оформлять покупку или из магазина позвонят? Я звонить в кол-центр не могу - только Телеграм или там Вайбер. ><
Акилина!
Ловите на сайте, делайте заказ, а в текстовом сообщении пишите, где Ваш сын будет забирать шаль (если с ним по телефону оговорили, в какой магазин будет доставка).
Мне кажется, без оформления заказа шаль никуда отправлять не будут.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»