О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение NataLeon » 18 дек 2019, 18:26

Эх! Лучше бы Цветущий сад.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Балукова » 18 дек 2019, 18:37

Эх! "Цветы под снегом"-19 бы!...

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Вересок » 18 дек 2019, 18:50

Может и 6ю Счастливицу выпустят? Пятый и последний желанный мною колорит... Надеюсь! U^U
Последний раз редактировалось Вересок 18 дек 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 18 дек 2019, 19:23

Ээх, лучше бы Сияние... :lol:

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Рогнеда » 18 дек 2019, 19:41

Я тоже за Сияние!!!! Шикарная шаль, только за большие деньги можно купить, если найдешь!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 дек 2019, 19:45

А я рада, что будет 7-я Счастливица, только её и хотела по-настоящему. 30-я есть, не греет, но и расставаться не хочется. Жозефинино влияние. :lol:

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 18 дек 2019, 23:09

Эх! ))) А я хочу Финифть 19! ::P И Цветы под снегом 19! ^a И ВоЛ 19 хочу! Боярыню 23 хочу - лунную!)))
Счастливиц у меня 7 штук разных, ещё той печати (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., мне новые вообще не нать :lol:

И вообще, кто так просил 7й колорит Счастливицы, что её напечатали? Ну а ЦПс 19 просят очень многие, в итоге напечатали 18й, а 19й задвинули :?
Зачем вообще статистику тогда собирать? ><

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение shostova.t » 19 дек 2019, 06:18

Riga писал(а):
18 дек 2019, 23:09
Эх! ))) А я хочу Финифть 19! ::P И Цветы под снегом 19! ^a И ВоЛ 19 хочу! Боярыню 23 хочу - лунную!)))
Счастливиц у меня 7 штук разных, ещё той печати (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., мне новые вообще не нать :lol:

И вообще, кто так просил 7й колорит Счастливицы, что её напечатали? Ну а ЦПс 19 просят очень многие, в итоге напечатали 18й, а 19й задвинули :?
Зачем вообще статистику тогда собирать? ><
Поддерживаю вас. Хочется ВоЛ 19 и Цветы под снегом 19. Надеюсь, мануфактура все таки сделает эти шали, уж больно многие просят их. Да, и шаблоны есть, краска не закончилась же, почему не осчастливить нас:)

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 19 дек 2019, 18:21

Посмотрела на новую печать Полнолуния 14. Синий стал светлей, а серо - зелёный стал светло-светло-зеленым. Мне бы такая печать не подошла. Рада, что успела на старую.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натик » 19 дек 2019, 19:16

Печально, что перевыпуски затрагивают весь относительно недавний ассортимент, впрочем кроме Зимы.
А почему бы не обратиться вглубь, тот же Рыжов, ведь при новых возможностях печати+ совершенный талант мастера это было бы нечто особенное и новое.
Старая печать не передавала и меньшей доли его кроков. Да, не особенно просят и страдают, так просто не знают, да и то, что было напечатанно и то, что может быть напечатанно в силу новых возможностей - это две большие разицы, достаточно посмотреть кроки и то, что по ним было напечатанно ранее, разница на лицо не в пользу последнего, увы.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 19 дек 2019, 20:33

Натик писал(а):
19 дек 2019, 19:16
Печально, что перевыпуски затрагивают весь относительно недавний ассортимент, впрочем кроме Зимы.
А почему бы не обратиться вглубь, тот же Рыжов, ведь при новых возможностях печати+ совершенный талант мастера это было бы нечто особенное и новое.
Старая печать не передавала и меньшей доли его кроков. Да, не особенно просят и страдают, так просто не знают, да и то, что было напечатанно и то, что может быть напечатанно в силу новых возможностей - это две большие разицы, достаточно посмотреть кроки и то, что по ним было напечатанно по ним ранее, разница на лицо не в пользу последнего, увы.
Печально, что только недавний ассортимент печатают.
Очень бы хотелось, чтобы ППМ обратилась бы к своему золотому наследию. Но и для тех, кто хочет недавнего ассортимента пусть печатают, ведь тоже людям радость. ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натик » 19 дек 2019, 21:23

Exocat писал(а):
19 дек 2019, 20:33
Но и для тех, кто хочет недавнего ассортимента пусть печатают, ведь тоже людям радость.
Это верно, радость большая для жаждущих эти шали и таких много. Будем надеяться, что насытив этот рынок Мануфактура обратит внимание на свое старое наследие.

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Акилина » 19 дек 2019, 21:59

Да! Рыжов просто просится к переизданию! Мне кажется, что к юбилею Победы было бы очень правильно напечатать шали художников-фронтовиков.
Голосую за шали Рыжова везде, где могу. Мечтаю о перевыпуске лет 6 - столько лет прошло с момента, когда открыла для себя этого художника. Я, конечно, собрала несколько платков его авторства. Но! Новая ткань! Прекрасная четкая новая печать! Господи, ну пусть услышит нас Мануфактура!
И, да, конечно, Цветы под снегом-19 и Воспоминания о лете тоже, разумеется 19! Отчего нас не слышат? Нас мало?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 дек 2019, 22:08

Я тоже очень хотела бы, что бы творчество Рыжова вернулось людям. Его уникальный стиль, экспрессивный мазок, неожиданные цветовые всполохи на энергичном, "лохматом" рисунке, мне кажется, смотрятся очень современно. Крупный рисунок прекрасно смотрится яркими пятнами в скрутке хомутом. А если представить что это было бы на прекрасной шерсти, современными яркими красками, с четкими линиями - это было бы великолепно!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 19 дек 2019, 22:11

Акилина писал(а):
19 дек 2019, 21:59
Отчего нас не слышат? Нас мало?
viewtopic.php?f=64&t=20820&hilit=%D1%87 ... 0%BA%D0%B0
наверное немного

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»