О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 22 мар 2024, 20:23

Вот ведь, расстроившись от Ностальгии, подумала ничего недельку другую не покупать. Ан нет, шелка! Пока ждала весну, Мой сон распродали, зато появилась Нимфа! Зонтики - такое очарование! Амулет хотелось бы голубой свекрови подарить, она такие любит, а черный себе, конечно!
Как вам, девочки, заказали или подождем на Вайлберис?
Яшмы давно не было, но у меня этот формат почти не носится, так что пока не надо. Хотя синяя Камаринская манит розочками. ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9971
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 мар 2024, 20:25

Мануфактура издевается. Не иначе.
Разве так можно? Всё разом выставлять.
Это ж инфаркт микарда.
Хорошо что ещё синее, его я без примерок опасаюсь.

И даже к сезону в этот раз. :roll:
Я про шелковые Амулет, Нимфу и Зонтики.
Последний раз редактировалось Листва 22 мар 2024, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 22 мар 2024, 20:36

Оля, так Зонтики зеленые, а Нимфа желтая!
Вот Амулет лучше на атласе, конечно.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mari01 » 22 мар 2024, 20:41

Мануфактура да, щедро посыпает! Но ведь долго шёлка просили!
Амулеты примерить надо, 18 боюсь темноват, подожду пока до ВБ доедут. А вот Нимфу оформила, подумаю в выходные.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9971
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 мар 2024, 20:49

Елена А писал(а):
22 мар 2024, 20:36
Оля, так Зонтики зеленые, а Нимфа желтая!
Вот Амулет лучше на атласе, конечно.
Я атлас меньше всего люблю. :oops:
У меня пристрастия сейчас саржа, жаккард, потом крепдешин и последний уже атлас.
Так что мне крепдешин неплохо заходит.
Из минусов его, это менее насыщенные, ну на мой взгляд, цвета. Атлас, конечно же, поярче в этом плане, как мне кажется. :"
mari01 писал(а):
22 мар 2024, 20:41
Мануфактура да, щедро посыпает! Но ведь долго шёлка просили!
Амулеты примерить надо, 18 боюсь темноват, подожду пока до ВБ доедут. А вот Нимфу оформила, подумаю в выходные.
Мне кажется что Новеллу ещё напечатали. Синюю точно, 250 шт в опте. А коричневой много на ВБ.
Я смотрела, размышляла.
ИМХО Новелла не хуже Амулета, а может и лучше. Но черный Амулет. Темный. Как бы в белесость не ушел. Эх, хочется.
А Нимфа... какое счастье, что светлая она. Потому что рисунок у неё очень и очень. Амулет в этом плане послабей, на мой взгляд. Поскучней.
Нимфа-6, возможно.
Ну и а Исиду в иных колоритах рассчитываю ещё.
Последний раз редактировалось Листва 22 мар 2024, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 22 мар 2024, 21:02

Амулет 18 шикарен, жемчужина моей шёлковой коллекции, теперь появилась надежда на 7й, всё убегал от меня.
И Затейницу надо ::P

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 22 мар 2024, 21:43

Larna писал(а):
22 мар 2024, 21:02
Амулет 18 шикарен, жемчужина моей шёлковой коллекции, теперь появилась надежда на 7й, всё убегал от меня.
И Затейницу надо ::P
Да? Не слишком тёмный он? Я вот смотрю - и надо же, ничего вроде и не хочется. Нимфа и синий Амулет очень уж хаки, бледные, я такое не люблю, а чёрный красавец, но совсем мрачный на фотографиях... Хотя раздумываю, может, со светлым его :?: ?

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 22 мар 2024, 21:50

Зонтики ещё симпатичные 🙂. Чёрный угол на сайте выглядит устрашающе, а светлый классный ^^.
Синюю Яшму одно время в хвост и гриву носила, очень нравится! Но они очень разные были, в магазинах видела от совсем синих до почти чёрных, как мой. Зелёная Яшма - настоящая яшма. Но мнененадо, мнененадо. И так что-то не получается без покупок :(. На днях вот Поэзию Востока зелёную купила, без Яшмы можно обойтись при наличии одного колорита.

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 22 мар 2024, 22:12

Ой, девочки
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 22 мар 2024, 23:36

Флеринка писал(а):
22 мар 2024, 21:43
Larna писал(а):
22 мар 2024, 21:02
Амулет 18 шикарен, жемчужина моей шёлковой коллекции, теперь появилась надежда на 7й, всё убегал от меня.
И Затейницу надо ::P
Да? Не слишком тёмный он? Я вот смотрю - и надо же, ничего вроде и не хочется. Нимфа и синий Амулет очень уж хаки, бледные, я такое не люблю, а чёрный красавец, но совсем мрачный на фотографиях... Хотя раздумываю, может, со светлым его :?: ?
Наташ, ну зачастую у нас с тобой диаметрально противоположные суждения о платках. Я вот сбыла мечту, купила Зрелый возраст 14. Твои слова про него помню. Что нам чёрного бояться? Особенно если сочетать фактуры всевозможные. И Новелла чёрная знатная; тоже у меня есть.

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Безоблачно » 23 мар 2024, 09:31

Larna писал(а):
22 мар 2024, 23:36
И Новелла чёрная знатная; тоже у меня есть.
О даааа, Новелла 18 это маст хэв. Я купила её в 2008, случайно, находясь на турбазе под Ногинском. Носила в хвост и гриву (он был у меня единственным платком) стирала на руках хозяйственным мылом :oops: , выкручивала руками, гладила мокрый горячим утюгом ... и до сих пор цел.
Отвлеклась... А сказать хотела, что долгое время считала его темно-синим :), и только спустя много лет, попав на форум, узнала, что он 18 колорита.
Амулет 18 сразу заказала, мне он мрачным не показался, наоборот, интересным по сравнению с 14 колоритом. Вот 7, наверное, вообще волшебный.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9518
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 23 мар 2024, 12:37

Амулет-14 у меня один из самых носибельных, и в хвост, и в гриву, как говорится. Такой же по востребованности только Ярославль.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 23 мар 2024, 16:29

Larna писал(а):
22 мар 2024, 23:36
Флеринка писал(а):
22 мар 2024, 21:43
Larna писал(а):
22 мар 2024, 21:02
Амулет 18 шикарен, жемчужина моей шёлковой коллекции, теперь появилась надежда на 7й, всё убегал от меня.
И Затейницу надо
Да? Не слишком тёмный он? Я вот смотрю - и надо же, ничего вроде и не хочется. Нимфа и синий Амулет очень уж хаки, бледные, я такое не люблю, а чёрный красавец, но совсем мрачный на фотографиях... Хотя раздумываю, может, со светлым его?
Наташ, ну зачастую у нас с тобой диаметрально противоположные суждения о платках. Я вот сбыла мечту, купила Зрелый возраст 14. Твои слова про него помню. Что нам чёрного бояться? Особенно если сочетать фактуры всевозможные. И Новелла чёрная знатная; тоже у меня есть.
Ну да, у тебя черты более крупные, наверное. Бисерный рис (исправляла-исправляла - всё равно бинарный вышел, ещё раз), как ты называешь (или как правильно?), я, наоборот, люблю. Мне говорили, что ты в каком-то красивом в ВК показывалась, я думала, 1 или 12, ещё всё хотела написать, что и у нас бы выставила, а то что-то совсем забросила форум с примерками ^V^. Оказывается, это даже 14 :).
Я свою тоже сбыла :D, купила 19 - он шикарен, невероятная шаль, как мне сразу и показалось ::P! Может, надо было подождать пока ещё подешевеет, но очень уж красива, ладно.
Чёрного да, вообще, не нам бояться, в последнее время особенно его люблю, тут немного сочетание смутило. Но надо попробовать, тоже очень уж красив.
И ты так и не показала свою чудо-редкость, что с осени обещала :" . А мы всё ждём 😢. И про десяток купленных платков интересно...

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 26 мар 2024, 14:51

Рада перевыпуску старых авторских рисунков на шелке, Зонтики на атласе шикарны, соблазн велик )))
Амулеты оба хочется, жду 7

Аватара пользователя
Tatyana_Ars
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:18
Откуда: СПб

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Tatyana_Ars » 26 мар 2024, 21:00

Друзья а про Праздник Покрова нет ли новостей? Обещали в фервале-марте, вот уж последняя неделя марта идет, а тишина ><

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»