О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение AcTpuD » 15 окт 2019, 18:02

Exocat писал(а):
Листва писал(а): p/s Я, как обычно, сделала стойку на Цветы-под-снегом-19. :D Остальное меня волнует... но не сильно :oops: :"
Там же ниже написали, что Цветов-под-снегом-19 на текущий момент в планах нет. ^V^
Печаль печальная ^V^ ... Но может быть, когда-нибудь... Рано или поздно, так или иначе...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 окт 2019, 18:43

Листва писал(а):Если не будет изменений-вариаций печати, то мне ничего не светит: Волшебница бордовая мне была не вау, впрочем так же как 18-ый колорит, на который я рассчитывала больше, чем на 6-ой, но - увы! - не подошёл и он. В его оценке я согласна с высказыванием Агриппины чуть выше.
Точно также, 6-ой - это вообще не мой колорит, а 10 и 18 мне не подошли. Может после выпуска классических вариантов наколорируют чего-нибудь нового. Хотя это скорее всего будет 17-й колорит, который мне тоже не идёт.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 окт 2019, 18:59

Ой, а я Волшебницу -18 жду, очень жду. Устроит любой вариант - без изменений со старым, или осветлённый, или объярченный - любой! 10-ю Волшебницу, на новенькой шерсти тоже купила бы, хоть старая мне не очень шла, но присмотреться по новой можно.. 6-ю покупать не буду, у меня есть две. А если будут новые колориты, то тоже куплю. Короче, разошлась я не на шутку.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 окт 2019, 19:13

Фрекен_Жюли писал(а): Устроит любой вариант - без изменений со старым, или осветлённый, или объярченный - любой!
Если 18-й наколорируют в тонких материях Русских сезонов 19, то я тоже померяю. Но как-то не надеюсь, старый вариант мне не подошёл совсем.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Mlava » 15 окт 2019, 19:32

AcTpuD писал(а):
Exocat писал(а):
Листва писал(а): p/s Я, как обычно, сделала стойку на Цветы-под-снегом-19. :D Остальное меня волнует... но не сильно :oops: :"
Там же ниже написали, что Цветов-под-снегом-19 на текущий момент в планах нет. ^V^
Печаль печальная ^V^ ... Но может быть, когда-нибудь... Рано или поздно, так или иначе...
Печаль печалью, а Царевна из Иваново показывает в группе 18-е, которые им в магазин привезли..
https://m.vk.com/wall-103303037_1047129

[Img]https://sun1-14.userapi.com/c854420/v85 ... XGwe0k.jpg[/lmg],
Последний раз редактировалось Mlava 15 окт 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение NataLeon » 15 окт 2019, 19:35

А ВКонтакте выложили уже Цветы под снегом-18. О как!
Вложения
vk1571157268570.jpg

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 15 окт 2019, 19:37

Mlava писал(а):....
Печаль печалью, а Царевна из Иваново показывает в группе 18-е, которые им в магазин привезли..
https://m.vk.com/wall-103303037_1047129
Так и инфаркт недолго схлопотать. :shock: Нервы малость того... хотя и чего это я?! Если судьба, то встретимся. :"
Но всё-таки, когда про 19-ый мелькнет хоть тень слухов, напишите, пожалуйста, тут.
NataLeon писал(а):А ВКонтакте выложили уже Цветы под снегом-18. О как!
Да, лучше бы на сайте интернет-магазина появилась картинка. ^V^
19-ого колорита, естественно. Хотя и 18-ый неплох, но я вожделею 19-ый. Пусть дней через десять будет на сайте. :D
Последний раз редактировалось Листва 15 окт 2019, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Mlava » 15 окт 2019, 19:40

Листва писал(а):
Mlava писал(а):....
Печаль печалью, а Царевна из Иваново показывает в группе 18-е, которые им в магазин привезли..
https://m.vk.com/wall-103303037_1047129
Так и инфаркт недолго схлопотать. :shock: Нервы малость того... хотя и чего это я?! Если судьба, то встретимся. :"
Но всё-таки, когда про 19-ый мелькнет хоть тень слухов, напишите, пожалуйста, тут.
Ольга, так три часа назад мануфактура в офф группе отвечала, что не знают про ЦпС, как узнают, сообщает!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 окт 2019, 19:44

Mlava писал(а): Ольга, так три часа назад мануфактура в офф группе отвечала, что не знают про ЦпС, как узнают, сообщает!
Днём писали, что в планах на печать только 14 колорит, и то не знают когда. Понятно, что так, потому что планы на 18-й уже исполнены. Может там уже и 19-й где-то обвязывают втихоря? :"

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 15 окт 2019, 19:49

Mlava писал(а):...
Ольга, так три часа назад мануфактура в офф группе отвечала, что не знают про ЦпС, как узнают, сообщает!
Ну а вдруг кто опять в магазине увидит. Я хочу радоваться.;)
У ППМ частенько правая рука не знает, что левая творит, сколько раз уже было. :@

Но вот верю, что будут они в 19-ом колорите, Мануфактура в последнее время пустилась во все тяжкие, думаю, что-то поменялось в технологиях подготовки к печати и самой печати, как-то быстро и часто стали обновлять ассортимент: раньше-то новинка раз в полгода - уже радость.
А сколько от ППМ было ахов-вздохов, как это непросто подготовить и напечатать. ><

Любовь ❤ ℒℴ√ℯ
Новичок
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 22:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Любовь ❤ ℒℴ√ℯ » 15 окт 2019, 20:42

Надо же, Цветы под снегом в 18-м колорите в магазинах! Это, конечно, прекрасно, но все же хочется 19 колорит.

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Riga » 15 окт 2019, 20:58

В итоге напечатали 18й колорит Цветов под снегом, поздравляю тех кто его ждал! Хотя мне кажется его и не просили вовсе, только и слышала о 19ом и сама его тоже просила. Лично у меня есть 14й, и поэтому 18й мимо! А 19й только его и жду!!! Но наверняка не напечатают, не дождёмся,будут анализировать продажу 18го.
Волшебница 18 у меня есть, старой печати, она прекрасна! А 6 и 10 вряд ли мне подойдут лучше 18ой :)
Но посмотрим конечно. Может 10я порадует холодным тоном каймы?

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 15 окт 2019, 21:17

А мне понравился 18ый. Конечно, надо увидеть на человеке, чтобы понять, какой он. 19ый у меня был, меня он старил, зеленил, и я с ним рассталась, хотя шаль, конечно, элегантная.
Хотела бы купить 18 Волшебницу, но тоже надеюсь, что новая печать будет ярче и контрастней, без прежней припыленности.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение tugrik » 15 окт 2019, 21:55

mrrmumur писал(а):Хотела бы купить 18 Волшебницу, но тоже надеюсь, что новая печать будет ярче и контрастней, без прежней припыленности.
Желаю всем страждущим 18-ю Волшебницу яркую и контрастную! Потому что мой старенький припыленный колорит мне очень и очень нра, пуще всех прочих волшебных колоритов. :)

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 15 окт 2019, 22:16

Я все понимаю....Волшебницы, Цветы под снегом, Зима....а где же Осень????

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»