Выпуск платка Медальоны 18

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Nataly » 19 июл 2013, 09:33

А когда Медальоны 18 висели в магазинах, никому не нужны были. Мануфактура еле продала. Так что вряд ли ее искусишь прибылью.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение mrrmumur » 19 июл 2013, 10:03

Ну, а теперь все разобрались, что это красиво. Теперь раскупили бы Медальоны 18, мне кажется.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Nataly » 19 июл 2013, 10:07

Как можно утверждать за всех?
Кто эти все?
Вживую многие видели эту шаль?

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Vera » 19 июл 2013, 12:55

Nataly, в Ваших словах есть здравый смысл и по большому счету все-таки я с Вами согласна, хотя очень люблю чернопольные шали.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Солнце » 19 июл 2013, 14:32

Медальоны-18 не так сногсшибательны как я, например, думала...когда увидела их живьем, несколько поутихло желание их купить во что бы то ни стало. А теперь уж и вовсе о них пока не вспоминаю - ведь вышел Старый замок-14 - гораздо более яркая и насыщенная шаль, хотя и в тех же тонах. Есть Сказка и Галина. Черные Медальоны несколько строги, они хорошо сочетаются с костюмом, с вечерним нарядом.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение mrrmumur » 20 июл 2013, 10:51

Nataly,

конечо, Вы правы. За всех утверждать негоже. Я исхожу просто из того, что эту шаль очень многие ищут, значит, очень многим она нравится.Даже здесь, целая тема посвящена этой шали. А вообще, конечно, на вкус, на цвет товарищей нет.
И даже аргумент, что она долго висела в магазинах, кажется мне не слишком убедительным. Я вот смотрю, что многие очень красивые шали подолгу продаются. Это нормально, с моей точки зрения. Шаль все же довольно дорогая покупка. Такие престижные товары всегда продаются не мгновенно. Я живу на Западе, где всегда уценяют одежду от Армани, от Барбери, от знаменитых французских и итальянских дизайнеров, от 20 до 80% процентов! Потому что, несмотря на элегантность и красоту, это все же не продукт первой необходимости и после первых продаж, когда покупают люди очень обеспеченные, остается некоторое количество, которое продать уже не так легко.

Солнце,


Интересно было узнать Ваше мнение. Но у меня много черной одежды, а к ней такая элегантная, в меру яркая шаль, как Медальоны 18, просто находка. Мне вот очень ее хочется. Но где ж ее взять? Надеюсь только на то, что то, что нам очень нравится, рано или поздно к нам приплывает.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение filamentoza » 20 июл 2013, 14:40

Черные Медальоны, конечно, не самая простая шаль. Красивая, сложная, требует подхода. Как и черная Радоница, скажем. Но из каталога черные Медальоны ушли вжиком. Я даже не успела для архива сохранить фото. Спасибо Зарине, поделилась ими ^% Откуда взялась история о долгом валянии Медальонов на прилавках (ещё ходит версия о долгом висении в разделе Распродажи :D ), представления не имею ><
В каталог повесили и тут же их не стало в наличии, а потом и вовсе убрали. Может, в каком-то магазине они и висели. Такое бывает с самыми дефицитными дефицитами. Но чтобы никому не нужен и висел, не знали, как избавиться... ><

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Zabava » 20 июл 2013, 15:49

Девушки, заранее прошу прощения за глупый вопрос( скорее риторический), тем более , что он не раз обсуждался в разных темах, но всё же- почему условные туркмены( некие заказчики) могут заказать какой-то немыслимый колорит и на заказ печатается партия , а страждущие дамы, объединённые страстью к черным Медальонам , не могут? Можно ведь создать инициативную группу, собрать деньги и заказать? Есть же дамы-юрлица, имеющие магазины и т.п. 100 штук-это же не 10 000, они разлетятся мгновенно.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение LuElle » 20 июл 2013, 16:08

Zabava писал(а):Девушки, заранее прошу прощения за глупый вопрос( скорее риторический), тем более , что он не раз обсуждался в разных темах, но всё же- почему условные туркмены( некие заказчики) могут заказать какой-то немыслимый колорит и на заказ печатается партия , а страждущие дамы, объединённые страстью к черным Медальонам , не могут? Можно ведь создать инициативную группу, собрать деньги и заказать? Есть же дамы-юрлица, имеющие магазины и т.п. 100 штук-это же не 10 000, они разлетятся мгновенно.
Zabava, не 100, а 1000.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Zabava » 20 июл 2013, 21:44

LuElle, вона как...Просто про ограниченную серию написано, что 50-100 штук.Таки неверная информация у меня была. Тысяча-это серьёзно, но, мне кажется, тож поправимо. Может быть, всё же перевыпустят... И белые Медальоны заодно :Q
А вот бы посчитаться, сколько человек хочет чёрные Медальоны(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Можно ж какую-нить считалку-голосовалку сделать на сайте ;) .

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Солнце » 21 июл 2013, 10:47

Я очень ЗА перевыпуск ВСЕХ Медальонов!! С удовольствием подпишусь и сдам авансом деньги на это дело, если кто-то возьмется за переговоры с ППМ. Кстати, по-моему, еще Цветы под Снегом 19 и 18 похожи по колористическому эффекту на черные Медальоны.
Попросим модераторов или админа уже сосчитать наконец желающих в отдельной темке "Перевыпустим черные Медальоны"?
Если мы раз смогем это сделать, то мы любую шаль сможем заказать, хоть Времена Года хоть Цыганку Азу.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение mrrmumur » 21 июл 2013, 13:58

Солнце, плюс 100!

Присоединяюсь к просьбе!

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Zabava » 21 июл 2013, 18:29

Солнце, конечно, надо создать прецедент. Стотыщпиццот плюсов и воздушный поцелуй Вам за поддержку. Но как вообще эти заказы делаюцца-то? И я тож за посчитаться.

Аватара пользователя
МериКет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 05:58
Род занятий: Занятая мадам
Откуда: Екатеринбург

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение МериКет » 21 июл 2013, 18:38

И я голосую за черные Медальоны!
Пусть будут ^a

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выпуск платка Медальоны 18

Сообщение Солнце » 21 июл 2013, 20:07

Сомневаюсь, что наберем 1000 чел. по Медальонам 18...столько на форум не заходят наверное... >< Но если хотя бы 700-800...написала админу. Мне во всяком случае будет интересно поглядывать в эту темку.

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»