Выбираем колориты шали!

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Какие 4 из 9 приведенных колоритов шали вам нравятся больше?

1-й
83
11%
2-й
53
7%
3-й
66
9%
4-й
51
7%
5-й
75
10%
6-й
96
13%
7-й
123
16%
8-й
89
12%
9-й
113
15%
 
Всего голосов: 749

LightIra
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:12

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение LightIra » 02 янв 2009, 23:04

Очаровал вариант 3. Очень нравятся платки в голубом колорите

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Platochek » 02 янв 2009, 23:38

Да уж, выбрать непросто...
Я выбираю в следующей последовательности: 6,8,5,1
Согласна со всеми, кто говорит о №9 - тяжеловато смотрится кайма.
Вопрос к Администратору: а "ближайшее время" (т.е. поступление в продажу)- это когда?
И еще один вопрос - планируете ли принимать заказы и отправлять платки через интернет-магазин по странам СНГ?

naddik
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:27

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение naddik » 03 янв 2009, 01:31

Я новенькая, уже полмесяца просматриваю форум, очень нравятся все изделия. Хочется приобрести одну единственную вишневую шаль, но не знаю какую. Понравилась 1,6, 7, 9. Можно ли заказать шаль 1 через магазин-интернет в ближайшее время?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение platki » 03 янв 2009, 14:13

Рисунок уже пошел в производство, первый вид (черный, он не был выставлен для голосования, так как уже был готов к производству) был напечатан в декабре. Еще, кроме лидеров голосования, будет напечатан авторский, видов будет много!

Остальные виды, видимо, будут напечатаны в январе и по мере готовности начнут поступать на склад. Для приобретения через интернет-магазин тоже будут доступны.

А еще по этому голосованию мы поняли один принцип, который хорошо с вами знаем по политике :D !
Смотрите, виды 2 и 3 очень похожи, и, выставив их оба для голосования, мы разделили голосующих за синие виды на 2 группы. В результате ни тот, ни другой далеко не в лидерах. А ведь если просуммировать голоса, синий вид вышел бы на 3 место! Так что решили, что синий тоже сделаем!

Теперь вы понимаете, зачем нам нужны партия пенсионеров, Яблоко, СПС и Жириновский?

Ирина Сапронова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:03

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Ирина Сапронова » 03 янв 2009, 14:16

Мне понравились больше всех № 1 и 8, там выдержан баланс всех цветов (да простят меня художники, если я вторгаюсь в святая святых).Такую шаль можно одеть практически под любой наряд.
За № 4 и №7 проголосовала потому, что люблю сиренево-розовые цвета. А в целом все цвета шали хороши, каждый ведь выбирает, с чем ее носить. Тоже приобрела бы № 8, хотя мои домашние считают, что у меня произошло помешательство на почве павловопосадских шалей...Да ну их! Настоящее удовольствие того стоит.
Ирина.

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Platochek » 03 янв 2009, 15:12

[quote="platki"]Рисунок уже пошел в производство, первый вид (черный, он не был выставлен для голосования, так как уже был готов к производству) был напечатан в декабре. Еще, кроме лидеров голосования, будет напечатан авторский, видов будет много!

Остальные виды, видимо, будут напечатаны в январе и по мере готовности начнут поступать на склад. Для приобретения через интернет-магазин тоже будут доступны.

Ура! Ура! Ждем теперь на сайте предложение для продажи!!! :P

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение argon » 03 янв 2009, 15:40

platki писал(а): Еще, кроме лидеров голосования, будет напечатан авторский, видов будет много!
Откройте тайну, который - авторский? :D

Sovest

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Sovest » 04 янв 2009, 00:29

Мне понравились 4,7,8 и 9. Я люблю сиреневую и синюю гамму или что-то очень изысканное,как 8 и 9. Хотя, честно говоря, понравились все.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение platki » 04 янв 2009, 01:19

Авторский не был представлен, покажем после праздников. Кайма бордовая, голубые низки...

Аватара пользователя
Alexandra
Сотрудник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 14:22

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Alexandra » 13 янв 2009, 16:12

Помещаем авторский колорит шали.Таким он был нарисован художником на бумаге. Этот вид будет напечатан уже в январе 2009 года.
Вложения
1122колорАВТ.jpg
1122колорАВТ.jpg (363.24 КБ) 10228 просмотров

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Varezhka » 13 янв 2009, 19:30

Ну надо же, какой задорный!

Каждый колорит представляет рисунок в новом варианте, а авторский- ещё один.
Интересно, если он был бы выставлен на голосование, то на каком месте оказался бы?
Думаю, что у него были бы свои поклонники.

Будем ждать...

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение KittyFE » 13 янв 2009, 19:51

Alexandra писал(а):Помещаем авторский колорит шали.Таким он был нарисован художником на бумаге. Этот вид будет напечатан уже в январе 2009 года.
Очень привлекательный вариант! :roll: :)
platki писал(а):Рисунок уже пошел в производство, первый вид (черный, он не был выставлен для голосования, так как уже был готов к производству) был напечатан в декабре.
Очень интересно какая же она, эта "Счастливица", в черном варианте. 8-)

Аватара пользователя
Алиция
Сотрудник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:42

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Алиция » 13 янв 2009, 20:54

Приветствую всех неравнодушных к Павловопосадскому платку!
Сначала хочу выразить мнение не свое лично, а огромного количества покупателей города и области, поскольку контролирую сбыт в фирменных магазинах фабрики в одном из поволжских городов . Думаю, множество покупателей проголосовали бы за №2 . Пользуются большим спросом расцветки в алых, ярко-красных тонах( не темно-красных и бордовых).Из больших платков такие цвета есть в "Казачке","Филиграни" , "Испанском" ( 5)и , пожалуй, все. Люди хотят, чтобы центр платка тоже был алым, чисто красным , ярким, а таких видов очень мало, выбрать не из чего.Вот зеленые тона преставлены в изобилии, синие и голубые тоже, даже оранж появился ( что очень необычно и радостно), а вот про алый цвет забыли однозначно.
Далее от себя и покупателей голосую за № 9. Бирюзовые оттенки в коллекции - тоже редкость. Можно вспомнить 10-ый оттенок "Небесного" , больше и не помню. Эту брешь частично восполняет бирюзовый палантин, но спрос есть именно на набивные изделия.
Очень привлекательны тона в 4,7 и 6 варианте , но это лично мое мнение .
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность художникам фабрики! Каждый платок- просто шедевр.Вы создаете такую красоту, что люди , повседневно находясь в окружении убогих урбанистических пейзажей, приходят в фирменные магазины, как в музей, и часами ходят в восхищении( некоторые ходят каждый день и каждый день покупают).
Огромная благодарность от покупателей руководству фбрики и руководству ЗАО "Торовый путь" за возможность иметь непосредственно в городе доступ к этому виду Русской культуры , возможность видеть всю коллекцию фабрики, выбрать и приобрести такую красоту!

Жаль, что рисунки платков с шерстяной бахромой не дублируются вариантами с шелковой бахромой .Это касается последних видов платков 125х125 ( Городской романс, Ласковый вечер, Звонница и многих других рисунков), 146х146- "Фламенко", "Казачка".Часто люди хотят приобрести платок с каким -то определенным рисунком, но не нравится шерстяная бахрома.Для городских жителей это типичная ситуация . Не нам , конечно , диктовать свои условия. мы и так всем довольны,но я позволила себе высказать наиболее распространенные пожелания покупателей .

Аватара пользователя
kizi80
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:52

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение kizi80 » 14 янв 2009, 18:16

Алиция, скажите, а в каком именно Поволжском горде находится упоминаемый вами магазин?

Аватара пользователя
Алиция
Сотрудник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:42

Re: Выбираем колориты шали!

Сообщение Алиция » 16 янв 2009, 22:02

Kizi80 Я упомянула недавно открытые фабрикой фирменные магазины в Самаре.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»